Схема запасных частей (деталировка) для Угловая шлифовальная машина Makita GA 5021

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 5x25 4 266041-8
002 Ковпачок 1 417771-6
003 Натискна пружина 8 GA5020/6020, нова модель 1 234057-1
004 Корпус редуктора 1 318158-4
005 Гумове кільце 27 GA5020/6020 1 262132-3
006 Гайка M7 GA5020/6020 1 264010-3
007 Шестірня 13 1 227517-0
008-1 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
009 Шайба 22 1 267352-4
010 Запобіжне кільце R-30 GA5020/6020 1 962107-9
011 Робоче колесо вентилятора 70 1 240094-5
012-1 Якір у зборі240 V 1 510132-0
012-1 містить позиції 11,13,14
013 Ізоляційна прокладка 1 681644-1
014 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
015 Обтічник 1 419961-7
016 Статор 220-240V 1 525803-6
↑* Кругла клема 2 654020-2
016 CONNECTOR 34130 2 654555-3
017 Гвинт 4х65 2 266340-8
018 Вузол корпусу двигуна 1 158278-0
↑* Тримач щітки 5-11 2 643708-9
019 Деталь ручки GA5021/6021 1 188462-3
019 містить позиції 28
020 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
021 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 1 191963-2
022 Ковпачок тримача щітки 2 643750-0
023 Фірмова табличка з основними характеристиками GA 1 864611-3
024 NOISE SUPPRESSOR 1 645200-1
025-2 Вимикач TG71B 1 651922-3
026 Тримач 1 687260-7
027 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
028 Деталь ручки GA5021/6021 1 188462-3
028 містить позиції 19
029 Захист кабелю гумовий 10-90 1 682505-8
030 Кабель живлення 1,0-2-2,5 1 665865-3
031 Кільце круглого перетину 7 1 213977-2
032 Штифт із буртиком 5 1 256505-0
033 Гумовий штифт 4 1 263002-9
034 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210006-2
035 Пружинне кільце 7 GA5020/6020 1 233926-3
036 Шайба 8 мала 1 253835-0
037 Затискна шайба GA5020/6020, нова модель 1 267811-8
038 Зубчасте колесо 34B GA5020 1 227519-6
039 Фіксуюча пружина 16 GA5020/6020 1 233957-2
039-1 Фіксуюча пружина 16 GA5020 1 234356-1
040 Регулювальна втулка, серія HR4011С 1 324833-2
041 Гвинт M3X6 3 911003-8
042 Захисний кожух шарикопідшипника 39 1 285728-3
043 Шарикопідшипник 6002DDW нова модель 1 211236-8
044 U-подібна шайба 15 1 253853-8
045 Кільце круглого перетину 48 1 213624-5
046-2 Щит підшипника UM401DW 1 318332-4
047 Гвинт M5X18 4 265131-4
048 Лабіринтне кільце 1 345464-4
049 Шпиндель 1 324789-9
050 Гвинт M5x16 1 265180-1
051-4 Захисний кожух GA5040 1 123099-9
↑* Кільце круглого перетину 4 1 213009-5
051-4 містить позиції 50
052 INNER FLANGE 42 1 224415-9
053 LOCK NUT 14-45 1 224554-5
054 Пластина перемикача 1 418519-9
055 Натискна пружина 6 1 233117-6
056 Важіль перемикача А GА5021С 1 158401-7
056-1 SWITCH LEVER B COMPLETE 1 158402-5
A01 GRIP 36 COMPLETE 1 153504-2
A02 LOCK NUT WRENCH 35 1 782423-1