Схема запасных частей (деталировка) для Бензоріз Makita EK7301

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 кришка баку 1 168507-3
001 містить позиції 2
002 Кыльце 29.5 1 213080-9
003 SUCTION HEAD 1 163499-1
005 Винт 5,5x45 1 266687-0
006 WASHER 5.8X26X2 1 346870-6
007 Демфер 1 424695-9
008 AXLE FOR VIBRATION DAMPER 1 319268-0
009 Паливний бак CPL. BLUE 1 123321-4
009 містить позиції 10-19
010 SINTER INSERT 1 422063-0
011 Клапан 1 424170-5
012 FUEL LINE 1 424723-0
013 SCREW PLUG 4 252897-5
014 PIN 3 1 268335-7
015 PIN 3 1 268233-5
016 SAFETY LEVER 1 455821-9
017 SPRING 1 233626-5
018 THROTTLE LEVER 1 455820-1
019 INDICATION LABEL 1 806J47-0
020 THROTTLE LINKAGE 1 326497-8
021 RETAINER FOR DAMPER BLACK 1 455806-5
022 Демфер 1 424695-9
023 AXLE FOR VIBRATION DAMPER 1 319268-0
024 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X40 1 266943-8
025 SIDE SUPPORT MAKITA 1 143211-5
025 містить позиції 26
026 MAKITA LOGO LABEL 1 806J44-6
027 Винт TORX 5.5X20 PC-7614V 2 266475-5
028 AXLE FOR VIBRATION DAMPER 1 319268-0
029 Демфер 1 424695-9
030 WASHER 5.8X26X2 1 346870-6
031 Винт 5,5x45 1 266687-0
032 Винт 5,5x45 1 266687-0
033 WASHER 1 346871-4
034 Демфер 1 424695-9
035 EK7301 NAME PLATE 1 851C80-5
036 WRAP AROUND HANDLE CPL 1 143097-7
037 FOOT, MACHINED 1 319270-3
038 Винт 5,5x45 2 266687-0
039 PLUG 1 424693-3
041 Кришка фільтра к бензорезу EK8100 1 123309-4
041 містить позиції 42-45
042 THUMB SCREW M6X15 1 266692-7
043 FILTER COVER COMPLETE 1 123312-5
043 містить позиції 44
044 CAUTION LABEL 1 806J48-8
044-1 Наліпка паливної суміші 1 807L79-2
045 PRE-FILTER 1 424700-2
053 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X50 4 266941-2
054 HOOD CPL. BLACK 1 123308-6
054 містить позиції 55-57
055 PACKING RING 1 424697-5
056 CAUTION LABEL 1 806J50-1
057 DEKO COVER 1 424703-6
058 Повітряний фільтр 1 424701-0
059 INNER FILTER 1 424705-2
060 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X20 2 266960-8
061 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 266946-2
062 SPRING WASHER 5 1 267821-5
063 MUFFLER CPL. 1 161338-9
067 Ущільнення глушника 1 346876-4
068 COOLING PLATE 1 346868-3
069 INTAKE MANIFOLD CPL. 1 123310-9
069 містить позиції 70,72,73
070 Трубка 1 424699-1
071 ANGULAR NIPPLE 1 161311-9
072 INTAKE HOSE 1 424708-6
073 SPRING CLAMP 1 233625-7
074 Вставка 1 346867-5
075 CHOKE SHAFT 1 455808-1
076 CHOKE LINKAGE 1 326496-0
077 H.L. SOCKET HEAD BOLT M4X55 2 266944-6
078 INSULATION TUBE 2 424710-9
079 GASKET 1 346874-8
080 CARBURETOR 1 161315-1
081 Хомут для шланга, нова модель 1 324616-0
082 TUBE 3-120 1 424698-3
083 RUBBER GROMMET 1 424696-7
084 NIPPLE 1 326499-4
085 Наліпка Макіта 1 806K78-5
086 Стартер в зборі 1 123357-3
086 містить позиції 87-94
087 SPRING WASHER 5 1 267862-1
088 Ручка стартера 1 452458-3
089 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X20 4 266938-1
090 STARTER HOUSING BLUE 1 123315-9
091 REWIND SPRING COMPLETE 1 140587-1
092 Кабельний барабан 1 143098-5
093 AIR GUIDE PLATE 1 455805-7
094 RETAINING RING A14X1V 1 257997-6
095 HEXAGONAL NUT M8 1 264107-8
096 Пружинчаста шайба 8 1 267822-3
097 Храповик стартера 1 123306-0
097 містить позиції 98-100
098 BEARING BOLT 2 326500-5
099 STARTER-RATCHET 2 346865-9
100 TORSION SPRING 13 2 233535-8
101 Шнур з адаптором 1 632E41-4
103 Контактна пружина 1 346869-1
104 Болт M5X20 2 266942-0
105 Ізоляційна шайба 2 451462-9
106 Катушка запалення CDIM 120-15 1 161310-1
107 Кришка EK6100 1 424706-0
108 Пружина 1 234358-7
109 SPARK PLUG 1 168517-0
111 HOOD 1 455819-6
112 Болт M5X15 3 266940-4
113 Болт M5X30 5 266945-4
114 Кільце 1 213814-0
115 Квадратна гайка 1 264108-6
116 RUBBER SHEET 1 424707-8
117 CRANKCASE MS CPL. 1 143226-2
117 містить позиції 120
118 Штифт 2 258038-1
119 Ущільнення картера 1 346877-2
120 Підшипник 6202 1 211154-0
121 Винт М5х23 4 266473-9
122 DECOMPRESSION VALVE 1 455804-9
123 CYLINDER PISTON SET 1 161319-3
123 містить позиції 125-129
125 CIRCLIP 12 1 234360-0
125-1 CIRCLIP 12 1 234359-5
126 PISTON PIN 1 257840-9
127 PISTON D50 SLR 1 319281-8
128 PISTON RING 1 257377-6
129 CIRCLIP 12 1 234359-5
130 Ущільнення 1 346873-0
131 Підшипник пальця поршня 12X16X13 1 212133-1
132 WOODRUFF-KEY 3X3,7 1 254042-8
133 CRANKSHAFT CPL. 1 143107-0
134 Підшипник 6202 1 211154-0
135 CRANKCASE CS CPL 1 143225-4
135 містить позиції 134
136 Кільце 1 213814-0
137 SNAP RING A 16 1 234366-8
138 STOP RING 1 346872-2
139 Направляючий диск 1 346866-7
140 CLUTCH DRUM CPL. 1 161317-7
140 містить позиції 141
141 NEEDLE ROLLER BEARING 15X21X16 1 212134-9
142 Диск 1 267389-1
143 CLUTCH, CPL 1 123305-2
143 містить позиції 144
144 TENSION SPRING 3 231892-8
145 Ремінь 1 424712-5
146 CLUTCH COVER 1 455832-4
147 Болт M5X14 3 266947-0
150 Болт M8X25 1 266976-3
151 Флянець102 1 224443-4
152A AXLE 1 326503-9
152B AXLE 1 326502-1
153 Флянець102 1 224443-4
154 SPACER, 8MM 1 257375-0
155 Пружина 1 318746-7
156 Диск ковзання 1 442169-8
157 Гумове кільце(внутрішнє) 1 424426-6
158 Гумове кільце (зовнішнє) 1 424427-4
159 Диск ковзання 1 442169-8
160 Опорна пластина 1 346455-8
161 CAUTION LABEL 1 806J83-6
162 HOOD COMPLETE 1 143792-9
162 містить позиції 161
163 Ручка 1 452938-9
164 Болт M5X16 2 266725-8
165 CUTTING DEVICE 14 MACHINED 1 319286-8
167 RETAINING RING 40X1,75 1 257998-4
168 Шарикопідшипник 6203LLU 1 211281-3
169 RETAINING RING 40X1,75 1 257998-4
170 SPACER, 8MM 1 257375-0
171 Шарикопідшипник 6203LLU 1 211281-3
172 O-кільце 9 1 213625-3
173 STOP BOLT CPL. 1 123307-8
173 містить позиції 172
174 Болт M8 2 266688-8
175 COMPRESSION SPRING 8 3 234216-7
176 Болт M6 3 266689-6
177 PULLEY COMPLETE 1 222180-4
178 Болт M8X25 1 266976-3
180 Пластина 1 346457-4
181 SQUARE NUT M6 1 264112-5
182 Пружина 6 1 234215-9
183 BELT COVER 1 455956-6
184 Винт M6 1 266691-9
185 Гайка з буртиком M8 2 252145-2
186B PARTS FOR WATER ATTCHMENT KIT 1 123369-6
187B CAPPING NUT 1 264109-4
188B HOLLOW SCREW, BORED 1 266949-6
189B HOLLOW SCREW, BORED 1 266949-6
190B CAPPING NUT 1 264109-4
191B Болт M6X14 1 266950-1
↑* TORX WRENCH 1 782025-3
A01 UNIVERSAL WRENCH 13-19 1 782028-7
A01 Викрутка 1 783012-5
A01 Сумка для інструмента 1 831340-3
A01A TOOL KIT 1 197200-2
A01B TOOL KIT 1 197199-1
A01B ADAPTER 20 - 25,4 1 257379-2
A02B COUPLING SLEEVE 1 123121-2
E01 CLEAR LABEL 1 809P12-4