Схема запасных частей (деталировка) для Бензорез Makita EK 6101

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Паливний бак 1 123476-5
001 містить позиції 2
002 Кришка клапанів 1 143445-0
002 містить позиції 3,4
003 Клапан 1 424170-5
004 Кільце 17 2 213829-7
005 Табличка F/ EK6101 1 852C57-3
006 Квадратна гайка 5 264108-6
007 Оболонка ручки 1 456295-7
008 Винт 5.5X16 1 266478-9
009 Гумова підставка 1 424781-6
010 SUCTION HEAD 1 163499-1
011 Паливопровід 1 424782-4
012 O-кільце 13 1 213826-3
013 O-кільце 20 1 213827-1
014 Нипель 1 456299-9
015 Кришка бака 1 141378-3
015 містить позиції 16
016 Кыльце 29.5 1 213080-9
017 Нижгій лист 1 346958-2
018 Винт 5X15 4 266991-7
019 болт 2 266605-8
020 Пружина 2 143461-2
021 Болт M6X14 2 266950-1
022 Ручка CPL. 1 143442-6
023 Пружина CPL. 1 143460-4
024 Пружина 1 143462-0
025 Болт M6X14 1 266950-1
026 Винт TORX 5.5X20 PC-7614V 2 266475-5
028 Ручка 1 456297-3
029 Болт M6X35 1 266990-9
030 Супорт 1 319369-4
031 Демфер 1 424788-2
032 Винт TORX 5.5X20 PC-7614V 2 266475-5
033 Гумова підставка 2 424781-6
034 Кришка фільтра 1 143451-5
034 містить позиції 37,38
035 Болт M5X14 2 266947-0
036 Наліпка паливної суміші 1 807L79-2
037 WARNING SYMBLOS 1 807F55-0
038 START PROCEDURELABEL 1 807F56-8
039 Повітряний фільтр 1 424789-0
040 Кожух 1 143490-5
040 містить позиції 42
041 болт 5 266605-8
042 Квадратна гайка 2 264108-6
043 Внутрішній фільтр 1 424790-5
044 Впускний колектор 1 456291-5
045 Пружина 1 346957-4
046 Важіль 1 456292-3
047 Гайка 4 264119-1
048 Уловлювач ланцюга DUC353 1 456294-9
049 Пружина 1 233631-2
050 Важіль газу 1 456293-1
051 Тяга дроселя 1 326621-3
052 Паливний насос 1 168398-2
053 Трубка 2.5/5.5 L=122 1 424785-8
054 Трубка 2.5/5.5 L=40 1 424783-2
055 Трубка 2.5/5.5 L=84 1 424784-0
056 Трубка 5.6X3 L=200 1 424786-6
057 Трубка 10X6 L=82MM 1 424787-4
058 Ущільнення колектора 1 346956-6
059 Ущільнення повітряного клапана 1 346955-8
060 Флянець 1 143440-0
061 TUBE CLIP 1 282028-2
062 Вставка 1 424780-8
064 Трубка 2 424777-7
065 Вставка 1 346867-5
066 Всмоктуючий шланг 1 424778-5
068 Повітропровід 1 143439-5
068 містить позиції 70
069 Імпульсна лінія 1 424795-5
070 NIPPLE 1 324999-8
070-1 NIPPLE 1 326770-6
071 Болт M5X14 2 266986-0
072 Болт M5X14 2 266986-0
073 Клапан 1 346951-6
074 Обмежувач клапана 1 310674-2
075 Болт M4X8 1 266985-2
076 Охолоджуюча пластина 1 346959-0
077 Ущільнення глушника 1 346876-4
078 Глушник 1 161392-3
080 болт 3 266605-8
082 Квадратна гайка 1 264108-6
083 Стартер 1 143454-9
083 містить позиції 84,86-96
084 Корпус стартера 1 143455-7
085 Наліпка Макіта 1 806K78-5
086 Ручка стартера 1 452458-3
087 SPRING WASHER 5 1 267862-1
088 STARTER ROPE D=4.0 L=1000 1 424797-1
089 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X20 4 266938-1
090 REWIND SPRING COMPLETE 1 140587-1
092 Барабан кабеля 1 456308-4
093 Пружина легкого старта 1 234193-3
094 Направляюча легкого старта 1 456309-2
095 Винт 1 266616-3
096 Повітрянаправляюча пластина 1 456307-6
097 Кабель КЗ 1 161390-7
099 Штифт 3X16 2 266472-1
100 Пластина заземлення 1 346954-0
101 Ізоляційна шайба 2 451462-9
102 Катушка запалення 1 123479-9
102 містить позиції 103,180
103 Кришка EK6100 1 424706-0
104 SPARK PLUG 1 168517-0
105 Маховик 1 143450-7
105 містить позиції 106,181,182
106 RATCHET 2 346953-2
107 Пружинчаста шайба 8 1 267822-3
108 Гайка M8 1 264022-6
109 Трубка охолодження 1 456289-2
110 Болт M5X20 1 266942-0
111 Картер 1 143437-9
111 містить позиції 115
112 Болт M5X25 4 266984-4
113 Болт M5X25 4 266984-4
114 Кільце 2 213814-0
115 Підшипник 6202 1 211154-0
116 Колінвал 1 143435-3
117 Голка EK6100 1 212164-0
118 Ущільнення 1 346950-8
119 Циліндр 1 319375-9
120 Поршень 1 143436-1
120 містить позиції 121,122,123
121 Поршньове кільце D47 1 257384-9
122 Стопорне кільце 11 2 234390-1
123 Поршень 47 1 257846-7
124 Ущільнення картера 1 346966-3
125 Штифт 4 258038-1
126 Підшипник 6202 1 211154-0
127 Болт 1 266474-7
132 Картер 1 143449-2
132 містить позиції 125,126
135 BALL BEARING 6901 2 211168-9
137 Барабан зчеплення 1 161387-6
137 містить позиції 135
138 Шайба 1 257385-7
139 Диск 1 267389-1
140 Зчеплення 1 168510-4
141 Ремінь 6PJ 716 ELAST 1 424799-7
142 Кожух ременя 1 143438-7
142 містить позиції 143
143 Болт M5X20 4 266942-0
144 Болт M8X25 1 266976-3
146 Стопорне кілце 20X1.2 1 234389-6
148 Болт M5X14 6 266986-0
149 Кільце 1 319373-3
150 Диск 1 424792-1
151 Гумове кільце внутрішнє 1 424794-7
152 Гумове кільце зовнішнє 1 424793-9
153 Диск 1 424792-1
154 Захисна трубка 1 143459-9
155 Вісь 20 1 326623-9
156 Підшипник 6201LLU 1 210148-2
157 Шайба 1 257386-5
158 Стопорне кільце 32X1.2 1 234388-8
159 Підшипник 6201LLU 1 210148-2
160 Шайба 1 216217-7
161 Шкив PJ6 1 222188-8
162 Ексцентрик 1 310675-0
163 Пружинчаста шайба 8 1 267822-3
164 Гайка M8 1 264022-6
165 Наліпка захиста 1 807G52-2
166 Водяний набір 1 143452-3
166 містить позиції 167-172
167 Винт форсунки 2 266994-1
168 Кільце 11 1 213828-9
169 Кільце 16 2 213584-1
170 Водяний фільтр 1 424791-3
171 Кільце 11 1 213828-9
172 Регулювальний винт 1 266993-3
176 Диск 20.0 1 319371-7
177 Прижимний диск 25.4 1 319372-5
178 Обмежувач 1 424796-3
180 Пружина 1 234358-7
181 H.L. TAPPING SCREW 5X12 2 266626-0
182 TORSION SPRING 2 233629-9
185 Повітряна заслінка 1 143441-8
190 Карбюратор DM21A 1 161395-7
A01 TOOL KIT 1 197577-5
↑* TORX WRENCH 1 782025-3
A01 Універсальний ключ 13/19 EK6101 1 782029-5
A01 Викрутка 1 783012-5
A01 Сумка для інструмента 1 831340-3
A02 COUPLING SLEEVE 1 123121-2
E01 CLEAR LABEL 1 809P13-2