Схема запасных частей (деталировка) для Бензогенератор Makita EG 5550 A

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 COVER SUBASSEMBLY, CYLINDER 1 YA00000066
002 Ущільнення головки циліндра 1 YA00000043
003 BOLT, CYLINDER HEAD 1 YA00000044
004 GASKET 1 YA00000045
005 TUBE, BREATHER 1 YA00000129
006 HEAD SUBASSEMBLY, CYLINDER 1 YA00000583
007 STUD 2 YA00000169
008 STUD 2 YA00000167
009 Свічка запалення 1 YA00000147
010 BOLT, CYLINDER HEAD 4 YA00000041
011 NUT, VALVE LOCK 2 YA00000098
012 NUT, VALVE ADJUSTING 2 YA00000100
013 ROCKER, VALVE 2 YA00000097
014 BOLT, ROCKER SHAFT 2 YA00000099
015 PLATE SUBASSEMBLY, LIFTER 1 YA00000093
016 Пружина 1 YA00000058
017 Пружина 2 YA00000049
018 Сальник 1 YA00000047
019 Клапан 1 YA00000051
020 Фіксатор 1 YA00000054
021 Фіксатор 1 YA00000052
022 Впускний клапан 1 YA00000056
023 Випускний клапан 1 YA00000060
024 Тяга 2 YA00000088
025 Башмак клапана EG2250A 2 YA00000091
026 Ущільнення головки циліндра 1 YA00000061
027 Штифт 2 YA00000181
028 Перше кільце 1 YA00000076
029 Друге кільце 1 YA00000078
030 Маслознімне кільце 1 YA00000080
031 PISTON 1 YA00000070
032 Палець поршня 1 YA00000072
033 Стопорне кільце пальця EG2250A 2 YA00000074
034 ROD, CONNECTING 1 YA00000067
037 CRANKCASE SUBASSEMBLY. 1 YA00000036
038 COVER, CRANKCASE 1 YA00000038
039 Сальник 1 YA00000186
040 BOLT 7 YA00000166
041 Підшипник 1 YA00000184
042 Підшипник 1 YA00000182
043 DIPSTICK SUBASSEMBLY, OIL 1 YA00000102
044 GEAR ASSY, GOVERNOR 1 YA00000121
045 Ущільнення картера 1 YA00000032
046 PIN 2 YA00000178
047 CAMSHAFT ASSY. 1 YA00000094
048 CRANKSHAFT ASSY. 1 YA00000081
049 BALANCING SHAFT 1 YA00000083
050 Підшипник 1 YA00000182
051 ARM, GOVERNOR 1 YA00000111
052 WASHER, FLAT 1 YA00000176
053 PIN 1 YA00000177
054 SEAL, OIL 1 YA00000185
055 Болт 2 YA00000035
056 Пласка шайба 2 YA00000175
057 Сальник 1 YA00000186
058 PLUG, RUBBER 1 YA00000141
062 Датчик масла 1 YA00000154
063 Гайка 1 YA00000578
064 BOLT 2 YA00000160
065 CONTROL ASSY, THROTTLE 1 YA00000123
066 BOLT 2 YA00000158
067 Пружина регулятора 1 YA00000115
068 Тяга регулятора EG2250A 1 YA00000113
069 Пружина 1 YA00000109
070 BOLT, GOVERNOR SUPPORT 1 YA00000117
071 BOLT, GOVERNOR SUPPORT 1 YA00000117
072 NUT 1 YA00000171
073 MOTOR, STARTING 1 YA00000140
074 RELAY, STARTING 1 YA00000151
075 BOLT 2 YA00000165
076 BOLT 2 YA00000155
077 Катушка запалення 1 YA00000149
078 BOLT 2 YA00000162
079 Катушка зарядження 1 YA00000148
080 BOLT 2 YA00000163
081 CLAMP, CHARGE COIL 1 YA00000146
082 BOLT 1 YA00000158
083 FLYWHEEL SUBASSEMBLY 1 YA00000086
084 IMPELLER 1 YA00000136
085 PULLEY,STARTER 1 YA00000138
086 NUT, FLYWHEEL 1 YA00000085
087 SHROUD 1 YA00000143
088 BOLT 5 YA00000158
089 SHROUD, CYLINDER BODY 1 YA00000134
090 BOLT 1 YA00000157
091 STARTER ASSY, RECOIL 1 YA00000145
092 BOLT 3 YA00000156
093 SHIELD,LOWER 1 YA00000135
094 BOLT 1 YA00000575
095 STOPPER, MOTOR RIGHT COVER 1 YA00000580
096 SPRING WASHERS 2 YA00000573
100 CARBURETOR ASSY. 1 YA00000118
101 Ущільнення карбюратора 1 YA00000104
102 PLATE, CARBURETOR INSULATOR 1 YA00000107
103 Ущільнення впуска 1 YA00000126
104 Ущільнення повітряного фільтра 1 YA00000125
105 TUBE, FUEL 1 YA00000189
106 COLLAR 2 YA00000191
108 CLIP 2 YA00000187
109 CLEANER, AIR 1 YA00000584
111 SUPPORT, AIR CLEANER 1 YA00000579
112 BOLT 1 YA00000158
113 NUT 2 YA00000171
114 Ущільнення вглушника 1 YA00000131
115 5KW SILENCER 1 YA00000373
116 NUT 2 YA00000170
117 SCREEN 1 YA00000274
118 PIPE CL 1 YA00000255
119 MUFFLER BRACKET 1 YA00000256
120 BOLT 8 * 16 1 YA00000409
121 BOLT 8*20 2 YA00000410
126 HEX FLANG BOLT 6*25 4 YA00000415
127 BIG TANK GASKET 4 YA00000241
128 PUTTER SHAFT 2 YA00000215
129 PUTTER COVER 2 YA00000204
130 HANDLE SHEATH 2 YA00000262
131 PUTTER 2 YA00000213
132 SELF-LOCKING NUT M8 2 YA00000394
133 5KW PANEL ASSEMBLY 1 YA00000595
134 FLANGE LOCK NUT M6 4 YA00000387
135 LOCKING SCREWS 6 * 16 4 YA00000414
136 5KW UNIT BRACKET 1 YA00000258
137 RUBBER WHEEL 2 YA00000217
138 AXLE 2 YA00000216
139 SELF-LOCKING NUT M8 2 YA00000394
140 BATTERY DAMPING PAD 4 YA00000581
141 BATTERY FIXING STRAP ASSEMBLY 1 YA00000360
142 LOCKING SCREWS 6 * 12 1 YA00000586
143 WIRE 1 YA00000340
144 WIRE 1 YA00000339
145 BOLT 8*100 2 YA00000413
146 FOOT RUBBER MOUNTS 2 YA00000220
147 FRONT BRACKET 2 YA00000257
148 SELF-LOCKING NUT M8 2 YA00000394
149 LOCKING NUT M8 4 YA00000390
150 CUSHION 2 YA00000270
151 LOCKING NUT M8 4 YA00000391
152 CUSHION 2 YA00000269
153 ENGINE MOTOR ASSEMBLY 1 YA00000365
154 LEFT INSULATING PLATE 1 YA00000229
155 REAR INSULATION BOARD 1 YA00000234
156 LOCKING SCREWS 6 * 16 7 YA00000414
157 RIGHT INSULATION BOARD 1 YA00000235
158 WIRE WATERPROOF HAT(RED) 1 YA00000572
159 WIRE WATERPROOF HAT(BLACK) 1 YA00000571
160 A SMALL CABLE TIE 16 YA00000195
161 CHECK WASHER 7 YA00000574
165 4KW FRONT CONTROL PANEL 1 YA00000239
166 BS PLUG 2 YA00000589
167 MACHINE THREAD SCREW 8 YA00000590
168 TYPE 1 NON-METALLIC HEX NUTS 10 YA00000392
169 RED DC TERMINAL ASSEMBLY 1 YA00000350
170 BLACK DC TERMINAL ASSEMBLY 1 YA00000351
171 METAL PANELS 1 YA00000232
172 ELECTRIC DOOR LOCKS 1 YA00000261
173 THE TROUGH PAN HEAD SCREWS 3*1 2 YA00000399
174 ELASTIC WASHER 2 YA00000422
175 WASHER 2 YA00000416
176 ELECTROMAGNETIC HYDRAULIC 1 YA00000384
177 SCREW 4*10 2 YA00000401
178 OVER-CURRENT PROTECTOR 1 YA00000341
179 16A-CURRENT PROTECTION DEVICE 2 YA00000342
180 BLOCK ALIGNMENT 1 YA00000218
181 TRANSFORMER 1 YA00000346
182 SCREW 3*10 2 YA00000396
183 RECTIFIER BRIDGE 1 YA00000343
184 TRANSFORMER FIXED PLATE 1 YA00000233
185 GROUND NUT 1 YA00000209
186 HEXAGON NUTS WITH FLANGE 1 YA00000389
187 GROUND WIRE FIXED PLATE 1 YA00000231
188 BOLT 6*20 1 YA00000408
189 AMMETER 1 YA00000378
190 HEXAGON NUT M3 2 YA00000386
191 BOLT 5*12 8 YA00000403
192 MACHINE WITH SCREW5*20 1 YA00000404
193 4KW REAR CONTROL PANEL 1 YA00000240
194 PAN HEAD FLANGE SCREW4*16 6 YA00000406
195 PANEL SHEATHING 2 YA00000264
196 PANEL SHEATHING 1 YA00000265
197 WIRE 1 YA00000311
198 WIRE 1 YA00000312
199 WIRE 1 YA00000313
200 WIRE 1 YA00000314
201 WIRE 1 YA00000315
202 WIRE 1 YA00000316
205 WIRE 1 YA00000594
206 WIRE 2 YA00000319
207 WIRE 1 YA00000320
208 WIRE 1 YA00000321
209 WIRE 1 YA00000322
210 WIRE 1 YA00000323
211 WIRE 1 YA00000324
212 WIRE 1 YA00000326
213 WIRE 1 YA00000327
214 WIRE 1 YA00000328
215 WIRE 1 YA00000329
216 WIRE U519 2 YA00000338
217 WIRE 1 YA00000330
218 WIRE 1 YA00000331
219 WIRE 1 YA00000332
220 WIRE 1 YA00000333
221 WIRE 1 YA00000334
222 WIRE 1 YA00000335
223 WIRE 1 YA00000336
224 WIRE 1 YA00000337
225 MALE PLUG TERMINAL BLOCK 1 YA00000198
226 FEMALE PLUG TERMINAL BLOCK 1 YA00000199
227 MALE PLUG TERMINAL BLOCK 1 YA00000201
228 MALE PLUG TERMINAL BLOCK 1 YA00000197
229 WIRE COVER 0.22M 1 YA00000193
230 COTTON VARNISHED SLEEVE 0.4M 1 YA00000196
231 FLEXIBLE CONDUIT 0.3M 1 YA00000194
232 HEAT-SHRINKABLE TUBE0.1M 1 YA00000569
233 A SMALL CABLE TIE 10 YA00000195
234 TERMINAL 2 YA00000570
236 420CC ENGINE 1 YA00000369
237 5KW ROTOR ASSEMBLY 1 YA00000278
237-1 MOTOR ASSEMBLY 1 YA00000615
238 FLAT GASKET 1 YA00000421
239 SPRING WASHER 1 YA00000425
240 BOLT M10*265 1 YA00000249
241 NUT M5 2 YA00000393
242 5KW STATOR ASSEMBLY 1 YA00000283
243 STATOR SHIELD 1 YA00000227
244 RIVETS 4 YA00000395
245 GASKET 4 YA00000417
246 FILTER 1 YA00000273
247 GENERATOR REAR COVER 1 YA00000207
248 BOLT M5*215 2 YA00000250
249 FLAT GASKET 4 YA00000419
250 SPRING WASHER 4 YA00000423
251 BOLT M6*185 4 YA00000251
252 BOLT 5*12 1 YA00000403
253 AVR регулятор 1 YA00000380
254 Щітки EG2250A 1 YA00000286
255 SOCKET COMPONENTS 1 YA00000356
256 BOLT 5*12 5 YA00000407
257 END COVER SHEATH 1 YA00000266
258 FILTER 1 YA00000272
259 REAR COVER 1 YA00000205
260 BOLT 5*12 2 YA00000407
264 TANK COMPONENTS 1 YA00000361
265 FUEL TANK CAP ASSEMBLY 1 YA00000349
266 FUEL FILTER 1 YA00000375
267 Винт 5x14 EG2250A 2 YA00000398
268 FUEL INSTRUCTION SHEET 1 YA00000582
269 TANK 1 YA00000222
270 MACHINE SCREW 4 YA00000400
271 FUEL TANK SWITCH 1 YA00000211
272 SMALL PANEL ASSEMBLY 1 YA00000359
273 TYPE 1 NON-METALLIC HEX NUTS 2 YA00000392
274 TANK CUSHION 4 YA00000267
275 TANK CUSHION CASING 4 YA00000214
280 BEFORE THE SMALL MASK 1 YA00000238
281 INDICATING LAMP SHADE 2 YA00000208
282 INDICATOR CAP 2 YA00000210
283 ELECTRONIC COMPONENTS 1 YA00000347
284 SMALL PANEL REAR COVER 1 YA00000203
285 VOLTMETER 1 YA00000376
286 AMMETER 1 YA00000378
287 ELETRICAL WIRE 2 YA00000308
288 ELETRICAL WIRE 1 YA00000309
289 ELETRICAL WIRE 1 YA00000310
290 MOTHER PLUG TERMINAL BLOCK 1 YA00000200
291 HEAT SHRINKABLE TUBE 1 YA00000192