Схема запасных частей (деталировка) для Бензинова ланцюгова пила Makita EA4300F

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 FUEL TANK WELDED BLUE 1 143341-2
002 GRIP OUTER SHELL 1 456143-0
003 Винт 5.5X16 1 266478-9
004 CATCH LEVER 1 456142-2
005 THROTTLE LEVER 1 456141-4
006 пружина 1 231866-9
007 Повітняний клапан 1 195762-4
008 Паливопровод 1 424456-7
009 Кыльце 11.5 1 213586-7
010 Трубка 2.5-118 1 424756-5
011 TUBE 3.0-93 1 424757-3
012 Кришка бака 1 168823-3
012 містить позиції 13
013 Кыльце 29.5 1 213080-9
014 Паливний фільтр 1 163447-0
014-1 Паливний фільтр 1 163447-0
015 EA4300F NAME PLATE 1 852C42-6
016 TUBULAR HANDLE 1 456140-6
017 SIDE COVER MAKITA BLUE 1 456151-1
018 пружина 4 234189-4
019 болт 4 266605-8
020 Винт 5.5X16 3 266478-9
021 Винт 5.5X16 2 266478-9
022 Винт 5.5X16 2 266478-9
023 Винт 5.5X16 2 266478-9
024 шайба 1 346517-2
025 Впускний патрубок 1 456135-9
026 AIR FILTER CPL.NYLON 1 123452-9
027 CARBURETOR BOTTOM 1 456169-2
028 болт 1 266605-8
029 болт 1 266605-8
030 CONTACT SPRING 1 346926-5
031 CHOKE LEVER 1 456139-1
032 SHORT-CIRCUIT CABLE 1 632F41-0
033 ISOLATING TUBE 6-30 1 424759-9
034 THROTTLE LINKAGE 1 143330-7
036 Винт 5.5X16 1 266478-9
037 Винт 5.5X16 1 266478-9
038 H.L. SOCKET HEAD BOLT M4X40 2 251478-2
041 Паливний насос 1 168398-2
042 TUBE 2.5-55 1 424754-9
043 TUBE 2.5-93 1 424755-7
044 прокладка 1 346413-4
045 Впускний колектор 1 424753-1
046 CONNECTING LINK 1 326675-0
048 болт 2 266605-8
049 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X10 2 266612-1
050 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X40 1 266943-8
052 SPARK ARRESTER SCREEN 1 352027-9
054 MUFFLER COMPLETE 1 161363-0
054 містить позиції 52
055 прокладка 1 346304-9
056 O-RING 20 1 213085-9
057 PACKING RING 1 424752-3
059 Ізоляційна шайба 2 451462-9
060 CYLINDER D=42 1 319338-5
061 PISTON 42 CPL. 1 143332-3
061 містить позиції 62,63
062 PISTON RING 42 1 257383-1
063 PISTON PIN 9 1 268339-9
064 CIRCRIP 9 2 232302-8
065 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X20 4 266960-8
066 Ущільнення 1 346925-7
067 CRANKSHAFT CPL. 1 143329-2
068 BALL BEARING 6201 1 211494-6
069 CRANKCASE CS COMPLETE BLUE 1 143333-1
069 містить позиції 71,77,80
070 CRANKCASE MS COMPLETE BLUE 1 143337-3
070 містить позиції 68
071 Штифт 2 258038-1
072 CRANK CASE GASKET 1 346924-9
073 HEAT PROTECTION FOIL 1 346928-1
074 плита 1 346301-5
075 болт 2 266605-8
076 HOOD 1 456159-5
077 Клапан 1 168504-9
078 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X20 6 266960-8
079 Паливний ніпель 1 452018-1
080 DEEP GROOVE BALL BEARING 1 219024-7
087 Кришка бака 1 168823-3
087 містить позиції 88
088 Кыльце 29.5 1 213080-9
089 HOOD COMPLETE BLACK 1 161368-0
089 містить позиції 91,92,95
091 PROTECTION FILM HOOD 1 346929-9
092 SHUTTER PLATE 1 456157-9
093 GUIDE 1 456138-3
094 болт 3 266605-8
095 Наліпка індікаторна 1 816917-5
096 Копус голки 1 212093-7
100 STARTER COMPLETE BLUE 1 161365-6
111 болт 4 266605-8
112 EA4300F MODEL NO. LABEL 1 809A28-9
113 AIR GUIDE PLATE 1 456137-5
114 Катушка запалення 1 161357-5
114 містить позиції 116,117,118
115 Штифт 3X16 2 266472-1
116 Ізолююча трубка 6-80 1 444042-8
117 Пружина 1 234358-7
118 PLUG CAP 1 424750-7
120 SPARK PLUG NGK CMR7A-5 1 168599-2
121 Маховик EA4300F 1 143331-5
121 містить позиції 122,177,178
122 RATCHET 2 346916-8
123 Гайка M8 1 264022-6
124 Пружинчаста шайба 8 1 267822-3
125 HAND PROTECTION 1 456136-7
126 болт 1 266605-8
127 BUSH 1 326596-6
128 STOPPER CASE 1 450926-0
129 TENSION SPRING 10 1 231870-8
130 Зєднувальна пластина 1 163500-2
131 Запобіжне кільце E-4 1 257934-0
132 BRAKE BAND 1 346029-5
133 STOP RING E-8 1 259045-7
134 WASHER 29 1 267820-7
135 CLUTCH DRUM COMPLETE .325 1 158927-9
136 CLUTCH ASSEMBLY 1 123454-5
136 містить позиції 137
136-1 CLUTCH ASSEMBLY 1 123857-3
136-1 містить позиції 137
137 TENSION SPRING 3 231896-0
137-1 TENSION SPRING 3 232352-3
138 Диск 1 267389-1
139 Маслонасос 1 161346-0
142 Маслопровід 1 168645-1
142 містить позиції 144,143
143 Пружина 6 1 234207-8
144 Ніпель 1 452666-6
145 OIL TUBE 1 424178-9
146 BUSH 1 325604-0
147 PUMP DRIVE 1 450956-1
148 болт 1 266605-8
150 Наклейка з інструкціями 1 810075-9
155 BOLT 2 266978-9
157 CHAIN BRAKE COVER 1 346927-3
158 TORX C.S. HEAD SCREW M5X12 2 266477-1
159 SPROCKET GUARD CPL. MAKITA 1 161440-8
160 Гайка з буртиком M8 2 252145-2
162 TAPPING SCREW ST3.5X9.5 1 251480-5
163 O-RING 7 1 213082-5
164 HELICAL GEAR 18 1 226693-7
165 HELICAL GEAR 11 1 226692-9
166 Кожух трансмісії 1 452667-4
167 Натяжна каретка 1 346300-7
168 GUIDE PLATE 1 450929-4
169 Направляюча пластина 1 346518-0
170 Направляюча захиста 1 313212-9
171 COMPRESSION SPRING 3 1 234093-7
172 OIL SEAL 12 1 213141-5
173 SOUND 113DB LABEL 1 802K41-6
177 H.L. TAPPING SCREW 5X12 2 266626-0
178 TORSION SPRING 13 2 232303-6
179 Ніпель 1 325938-1
180 THUMB SCREW 1 266977-1
300 Карбюратор EM4300F 1 161371-1
A01A SPROCKET NOSE BAR 1 161420-4
A01B SPROCKET NOSE BAR 1 161421-2
A02 Кожух ланцюга 1 419560-5
A03 TOOL KIT 1 197324-4
↑* TORX WRENCH 1 782025-3
A03 Універсальний ключ 13/16 1 782026-1
A03 Викрутка 1 783012-5
A03 Сумка для інструмента 1 831340-3
A04A Ланцюг 380 мм 0,325 1,3 мм 64Л 1 532484064
A04B Ланцюг 450 мм 3/8 1,3 мм 72Л 1 532484072