Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний вакуумний насос LXT, 18В, 5Аг х 1шт, Makita DVP180

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Зливна пробка M8X12 DVP180 1 AS000VP009
002 Кільце 10X2.5 DVP180 1 AS000VP010
003 Болт M5X16 DVP180 4 AS000VP011
004 Пробка DVP180 1 AS000VP012
005 Кільце 26X2.2 DVP180 1 AS000VP013
006 Кільце 95X3.1 DVP180 1 AS000VP014
007 Пробка DVP180 1 AS000VP017
008 Ручка DVP180 1 AS000VP018
009 Болт M5X8 DVP180 1 AS000VP019
010 Кришка DVP180 2 AS000VP020
011 Корпус мотора DVP180 1 AS00VP021M
012 Основа DVP180 1 AS000VP022
013 Гумова опора DVP180 4 AS000VP023
014 Шайба 4.5X12X1.0 DVP180 4 AS000VP024
015 Винт M4X1 DVP180 4 AS000VP025
016 Болт DVP180 3 AS000VP026
017 Шайба M5 DVP180 2 AS000VP027
018 Винт M5X100 DVP180 2 AS000VP028
019 Пружина щітки DVP180 2 AS000VP029
020 Тримач DVP180 1 AS000VP030
021 Болт M5X10 DVP180 2 AS000VP033
022 Плата DVP180 1 AS000VP034
023 Винт M3X10 DVP180 2 AS000VP035
024 Вимикач DVP180 1 AS000VP036
025 Провід DVP180 1 AS000VP037
026 Термінал DDF481 1 643899-6
027 Тримач DVP180 1 AS00VP039K
028 Винт M3X10 DVP180 4 AS000VP035
029 Бак масляний DVP180 1 AS0VP008MK
030 Помпа DVP180 1 AS00VP015M
031 Калапан DVP180 1 AS000VP016
032 Ротор DVP180 1 AS000VP031
033 Кожух мотора DVP180 1 AS000VP032
035 Наліпка (Масло) DVP180 1 AS00SS0306
036 Наліпка (Гаряче) DVP180 1 AS00SS0305
A02 Адаптор DVP180 1 AS0Y06110K
A03 VACUUM GAUGE 1 AS00XP808M
A04 HOSE PACKING (6 PCS) 1 AS000AI158