Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний тример LXT, 18В+18В, 5Аг х 2 шт, DC1 Makita DUR365U

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Ручка DUR365U 1 143187-6
003 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 4 922241-7
004 Тримач ручки 1 1 318272-6
005 Тримач ручки 2 1 318273-4
006 Тримач ручки 3 1 318274-2
007 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922251-4
008 Шнур живлення DUR365U-KD 1 699069-5
009 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
010 Фіксатор шнура 1 687261-5
011 Наліпка UR365D 1 891003-3
014 Шнур живлення DUR187 DUR188 1 699067-9
015 Корпус DUR364 1 183A64-6
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
015 містить позиції 23
016 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
017 Фіксатор труби 1 346248-3
018 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
019 Фіксатор шнура 1 687261-5
020 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
021 Контролер DUR365U 1 143186-8
022 Конектор BHR242, DHR242 2 644808-8
023 Корпус DUR364 1 183A64-6
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
023 містить позиції 15
024 DUR365U NAME PLATE 1 850U28-2
025 TAPPING SCREW 4X18 7 266326-2
026 Гвинт M4X12 1 251314-2
027 Гвинт M4X12 2 251314-2
028 Кришка батареї DUR364 1 346858-6
029 Муфта 1 168478-4
030 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x18 1 922228-9
031 Захист 1 424463-0
032 Гвинт M5x20 3 911233-1
033 Верхній кожух DUR364 1 455626-7
034 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
035 Статор DUR364 1 529146-8
035 містить позиції 34,57
036 Ротор DUR365U 1 619368-9
037 Гвинт M4x16 2 911128-8
038 Внутрішній кожух DUR364 1 455628-3
039 Контролер B DUR364 1 620401-2
040 Гвинт M4x16 1 911128-8
041 Фіксуюча панель для кабеля 1 687042-7
042 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x16 2 922223-9
043 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922241-7
044 Корпус мотора DUR364 1 143039-1
045 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
046 Запобіжне кільце R-28 1 962106-1
047 Шайба ЕВН250U 1 346084-7
048 Шайба A DUR365U 1 326518-6
052 Поліпропіленова шайба4 DUR361U 2 261156-6
056 Трубка E DUR365U 1 143180-0
↑* MAKITA LOGO LABEL 1 819312-8
056 CAUTION LABEL 1 806G53-7
057 Кільце 19 HR4013C 1 213325-5
058 Чашка 1 168526-9
059 Гайка М10-17 1 264025-0
060 Ручка DUR365U 1 183A77-7
060 містить позиції 67
061 Важіль перемикача DUR364L 1 455629-1
062 Пружина 9 DUR364L 1 233621-5
063 Вимикач DUR365U 1 632E40-6
064 Важіль вимикача DUR365U 1 455816-2
065 Пружина 10 AT3731C 1 233612-6
066 Субконтролер DUR365U 1 143185-0
067 Ручка DUR365U 1 183A77-7
067 містить позиції 60
068 Гвинт M5X35 1 911256-9
069 TAPPING SCREW 4X18 5 266326-2
070 Кільце 14 1 326586-9
072 Болт M5X20 DUR361U 2 266896-1
073 Кламп захиста DUR361U 1 346785-7
074 Захист для DUR365U 1 455815-4
A01 Плечевий ремінь 1 125516-5
A02 CUTTER BLADE SET 1 195150-5
A02-1 CUTTER BLADE SET 1 195150-5
A03 SAFETY GOGGLE 1 195246-2
A04 Захисний кожух для EBH252U 2 450573-7
A04-1 TOOL COVER 1 456924-2
A05 Гайковий ключ для EBH252U/EBH253U/EBH341R 1 783013-3
A06 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A07 Сумка для аксесуарів 1 831304-7
A08B BATTERY COVER 2 450128-8
A08C BATTERY COVER 2 450128-8
A09B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A09C DC18RD TWO PORT FAST CHARGER 1 ***DC18RD
A10B BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A10C BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A10-1B BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A10-1C BATTERY BL1840B SET 2 197265-4