Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна коса LXT, 18В+18В, 260мм Makita DUR361U

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 HANDLE COMPLETE 1 142636-0
002 Тримач ручки 1 135395-3
002 містить позиції 3-7
003 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 4 922241-7
004 Тримач ручки 1 1 318272-6
005 Тримач ручки 2 1 318273-4
006 Тримач ручки 3 1 318274-2
007 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922251-4
009 Головна ручка 1 187587-0
009 містить позиції 15
010 Вимикач 1 651533-4
011 RECEPTACLE SLEEVE 1 686015-7
012 Фіксатор 1 454298-5
013 Пружина 4 1 233114-2
014 Важіль перемикача 1 454295-1
015 Головна ручка 1 187587-0
015 містить позиції 9
016 Вимикач 1 650704-0
017 Пружина 5 1 234003-4
018 Фіксатор шнура 1 687261-5
019 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
020 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
021 Гвинт M5X35 1 911256-9
022 Муфта 1 168478-4
023 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x18 1 922228-9
024 Захист 1 424463-0
025 SHAFT PIPE COMPLETE N 1 142648-3
↑* CAUTION LABEL 1 801H77-4
025 MAKITA LOGO LABEL 1 819312-8
026 Вал 1 324893-4
029 GEAR CASE ASSEMBLY A 1 126438-2
029 містить позиції 30-32,35-42,44,45
030 RETAINING RING (INT)R-24 1 257987-9
031 RETAINING RING (EXT) S-9 1 257986-1
032 Підшипник 609ZZ 1 210049-4
035 +HEX.BOLT M6X8 1 265578-2
036 H.S.H.BOLT M5X25 WITH W 1 266805-0
037 GUARD 1 455026-1
038 +PAN HEAD SCREW M5X12 2 265195-8
039 CUTTER SHAFT SET 1 187920-6
040 BALL BEARING 6000DDU 1 210082-6
041 Стопорне кільце R-26 AT3724U 1 257988-7
042 Шайба 1 332042-9
043 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x16 1 922223-9
044 168797-8 1 168797-8
045 Гайка М8 1 264018-7
046 Болт M5X20 DUR361U 2 266896-1
047 Кламп захиста DUR361U 1 346785-7
048 Поліпропіленова шайба4 DUR361U 2 261156-6
049 PROTECTOR 1 455172-0
052 GEAR BOX COVER 1 454995-3
053 PIPE RUBBER 1 424307-4
054 Гвинт M5x16 1 911223-4
055 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 922231-0
056 PIPE BRACKET 1 318560-1
057 Гвинт M5x20 4 911233-1
058 Гумовий штифт 4 1 263002-9
059 Кільце круглого перетину 6 AN711H 1 213045-1
060 SPINDLE HUB 1 325811-5
061 Шарикопідшипник 6001ZZ 1 211148-5
062 Шайба 12 1 253744-3
063 HELICAL GEAR 33 1 227720-3
064 Шайба 12 1 253744-3
065 Шарикопідшипник 6901ZZ 1 211150-8
066 GEAR BOX 1 318559-6
067 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
068 Гвинт M5x20 2 911233-1
069 Самонарізний гвинт 5x25 4 266041-8
070 Кільце 22 1 213961-7
071 ROTOR 1 619254-4
072 STATOR 1 629123-1
073 CONTROLLER 1 620285-8
073-1 CONTROLLER 1 620500-0
074 SUB CONTROLLER COMPLETE A 1 142639-4
075 MOTOR HOUSING SET 1 188838-4
075 містить позиції 76
076 MOTOR HOUSING SET 1 188838-4
076 містить позиції 75
077 Самонарізний гвинт 4x18 3 265995-6
078 HOUSING SET 1 187876-3
078 містить позиції 84
078-1 HOUSING SET 1 183B91-9
078-1 містить позиції 84
079 Фіксатор шнура 1 687261-5
080 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
081 Конектор BHR242, DHR242 2 644808-8
082 ADAPTER CIRCUIT COMPLETE 1 142642-5
083 Самонарізний гвинт 4x18 3 265995-6
084 HOUSING SET 1 187876-3
084 містить позиції 78
084-1 HOUSING SET 1 183B91-9
084-1 містить позиції 78
085 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
086 DUR361U NAME PLATE 1 815N65-1
087 Трубка захисна 1 699060-3
088 Гвинт M4X12 3 251314-2
089 BATTERY GUARD 1 346784-9
A01 Плечевий ремінь 1 125516-5
A02 CUTTER BLADE SET 1 195150-5
A02-1 CUTTER BLADE SET 1 195150-5
A03 SAFETY GOGGLE 1 195246-2
A04 Захисний кожух для EBH252U 2 450573-7
A04-1 TOOL COVER 1 456924-2
A05 BOX DRIVER 1 783018-3
A06 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A07 Сумка для аксесуарів 1 831304-7
E01 SOUND 96DB LABEL 1 807811-2