Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний тример LXT, 18В, 3Аг х 1шт, DC18RC Makita DUR182L

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 GRIP SET 1 187698-1
001 містить позиції 15
002 LOCK OFF LEVER 1 454737-5
003 LEVER BASE 1 454738-3
004 Пружина стиснення 4 2 234079-1
005 Вимикач 1 651533-4
006 RECEPTACLE SLEEVE 1 686015-7
007 Вимикач 1 650704-0
008 SWITCH LEVER 1 454736-7
009 Пружина 10 AT3731C 1 233612-6
010 LEAD COVER 1 451985-7
011 Фіксатор шнура 1 687261-5
012 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
013 Фіксатор труби 2 346248-3
014 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x18 2 922228-9
015 GRIP SET 1 187698-1
015 містить позиції 1
016 Самонарізний гвинт 4x18 6 265995-6
022 POWER SUPPLY CORD UNIT 1 699064-5
023 Корпус 1 187665-6
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
023 містить позиції 30
024 Фіксатор труби 1 346248-3
025 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
026 Фіксатор шнура 1 687261-5
027 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
028 Контролер А 1 620196-7
029 Суб контролер 1 142134-4
030 Корпус 1 187665-6
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
030 містить позиції 23
031 Самонарізний гвинт 4x18 6 265995-6
032 DUR182L NAME PLATE 1 814X28-4
033 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
034 Шайба 24 EBH252L 1 451601-1
035 Муфта 1 168478-4
036 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x18 1 922228-9
056 Корпус мотора 1 187585-4
056 містить позиції 69
057 Статор 1 629985-7
058 Ротор 1 619324-9
059 Кільце 22 1 213961-7
059-1 Кільце круглого перетину 22 1 213373-4
060 Підшипниковий щит 1 318978-6
061 Кільце 19 HR4013C 1 213325-5
062 Шарикопідшипник 626DDW 1 210022-4
062-1 BALL BEARING 626ZZ 1 210143-2
063 Шестерня 31 1 227773-2
064 Шпіндель 1 326275-6
065 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
066 Шайба 1 324917-6
069 Корпус мотора 1 187585-4
069 містить позиції 56
070 Самонарізний гвинт 4x18 8 265995-6
071 Гумова втулка 24 1 424567-8
075 Трубка 1 142241-3
↑* Наліпка 1 898861-8
075 MAKITA LOGO LABEL 1 819312-8
077 Шнури живлення 1 699059-8
079 Захист 1 346622-5
080 Захист 1 326348-5
081 Шайба 2 413143-3
082 Тримач кожуха 1 454641-8
083 Пружинна шайба 6 2 942151-2
084 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6 2 266579-3
085 шуруп 1 266427-6
086 Ніж 1 346725-5
087 Захист 1 454640-0
088 LOOP HANDLE SET 1 195626-2
088 містить позиції 89-93
089 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922243-3
090 CLAMP COVER B 1 452843-0
091 CLAMP 33 1 346468-9
092 LOOP HANDLE 1 452841-4
093 CLAMP 24 1 346467-1
093-1 CLAMP 24 1 347094-7
094 Наліпка 1 802H58-1
A01 Ніж у зборі 1 123235-7
A02 Плечевий ремінь 1 125516-5
A03 SAFETY GOGGLE 1 195246-2
A04 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A05 Шестигранний ключ 5 1 783217-7
A06 Сумка для аксесуарів 1 831304-7
A07B BATTERY COVER 1 450128-8
A08B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A09B BATTERY BL1830 SET 1 194204-5
A09-1B BATTERY BL1830 SET 1 194204-5
A09-2B BATTERY BL1830B SET 1 197600-6