Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний тример LXT, 18В, 260мм Makita DUR181

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 PIPE CAP 1 453357-2
002 RUBBER SLEEVE 25 1 422089-2
003 PIPE25 COMPLETE 1 141339-3
↑* CAUTION LABEL 1 890862-2
004 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
005 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
006 LOCK OFF BUTTON B 1 451896-6
007 COMPRESSION SPRING 12 1 231113-8
008 PIPE HOLDER SET 1 188870-8
008 містить позиції 9
009 PIPE HOLDER SET 1 188870-8
009 містить позиції 8
010 MOTOR HOUSING SET 1 187413-3
↑* Гумовий штифт 4 2 263002-9
010 Гумовий штифт 6 2 263005-3
010 Шестигранна гайка M4 2 931102-0
010 містить позиції 11
011 MOTOR HOUSING SET 1 187413-3
↑* Гумовий штифт 4 2 263002-9
011 Гумовий штифт 6 2 263005-3
011 Шестигранна гайка M4 2 931102-0
011 містить позиції 10
012 DUR181 NAME PLATE 1 815V40-5
013 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
014 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210006-2
015 Двигун UR141D 1 629932-8
016 Запобіжне кільце S-8 1 961004-6
017 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
018 GEAR SHAFT COMPLETE 1 141338-5
↑* SPUR GEAR 48 1 227283-9
018 + PAN HEAD SCREW M4X8 1 266744-4
018 GEAR SHAFT 1 326159-8
018 SPOOL HOLDER 1 453360-3
019 Кільце круглого перетину 4 2 213023-1
020 SAFETY COVER 1 453353-0
021 PAN HEAD SCREW M4X20 WG 2 911139-3
022 CORD CUTTER ASSEMBLY 1 123169-4
023 Самонарізний гвинт 4x12 1 266020-6
024 WIRE GUARD 1 326128-9
025 Шайба 4 2 267071-2
026 Самонарізний гвинт 4x12 2 266020-6
027 Пружина стиснення 17 1 231352-0
028 Косильна головка з металевою кнопкою 1 196146-9
029 HANDLE SET 1 187416-7
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
029 містить позиції 40
030 LOCK SLEEVE 1 453344-1
031 POWER SUPPLY CORD UNIT 1 699058-0
032 Контролер UR181D 1 620112-9
033 Розєм AX1820H 1 643852-2
034 SWITCH LEVER 1 453338-6
035 Натискна пружина 6 DLM380 1 233068-3
036 LOCK OFF LEVER 1 453339-4
037 Вимикач V-15-3A6 1 651891-8
038 Натискна пружина 6 DLM380 1 233068-3
039 Самонарізний гвинт 4x18 11 265995-6
040 HANDLE SET 1 187416-7
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
040 містить позиції 29
041 THUMB NUT M6 1 264072-1
042 FRONT GRIP 1 453340-9
043 Гвинт із внутрішнім шестигранником M6X60 1 921382-6
A01 Плечевий ремінь 1 125516-5
A02 SAFETY GOGGLE 1 195246-2
A03 NYLON CORD 1.65-15M SET 1 196148-5