Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний секатор LXT, 18В+18В, 33мм Makita DUP361

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Болт M5x14 DUP361 2 251485-5
001-1 Болт M5X14 WITH WR 2 251490-2
002 Шальда DUP361 1 851F32-4
003 Верхній корпус DUP361 1 456209-6
005 Винт M8 DUP361 1 251474-0
006 Верхнє лезо секатора DUP361 1 197366-8
006 містить позиції 14
007 Нижнє лезо секатора DUP361 1 197367-6
008 Кільце круглого перетину 3 1 213034-6
009 Пластина DUP361 1 346940-1
010 Болт M3X8 DUP361 1 266557-3
011 Гайка M8 DUP361 1 264118-3
012 Винт PT2*10 TD129D 2 266786-8
013 Кришка B DUP361 1 456218-5
014 Запобіжне кільце E-4 1 961011-9
015 Зєднувач DUP361 2 346941-9
015-1 Зєднувач DUP361 2 347165-0
016 Штифт 5 DUP361 1 256568-6
017 Винт M3x4 DUP361 1 251484-7
018 Важіль DUP361 1 456215-1
019 Сталева кулька 2,3 1 216031-1
020 Пружина стистення 2 1 233491-2
021 Магніт DUP361 1 688189-0
022 Винт M3X4 DUP361 1 266999-1
023 Пружина стиснення 4 1 231397-8
024 Тригер DUP361 1 123536-3
024 містить позиції 17-20,22
025 Кришка A DUP361 1 456217-7
026 Колінвал DUP361 1 123458-7
027 Винт M3X10 DUP361 2 912012-0
028 Шестерня 48 DUP361 1 227390-8
029 Шестерня 18 DUP361 3 227389-3
030 Шайба 12 1 253810-6
031 Гвинт M3x8 2 911006-2
032 Тримач мотора DUP361 1 319349-0
033 Двигун DUP361 1 629160-5
034 Суб контроер DUP361 1 620459-1
035 Нижній корпус DUP361 1 456211-9
036 PAN HEAD SCREW M3X16 4 911028-2
037 FRONT HOUSING COMPLETE 1 143633-9
↑* INDICATION LABEL 1 807L80-7
037-1 Передній корпус DUP361 1 143935-3
↑* INDICATION LABEL 1 807L80-7
038 Винт M3X16 DUP361 2 266980-2
041 Контролер DUP361 1 183B69-2
041 містить позиції 48
042 Пружина DUP361 2 232267-4
043 Фіксуюча панель для кабеля нова модель 1 687053-2
044 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
045 Термінал DDF481 2 643899-6
046 Модуль DUP361 1 620461-4
047 Контролер DUP361 1 620458-3
048 Контролер DUP361 1 183B69-2
048 містить позиції 41
049 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
050 Корпус вимикача DUP361 1 183B76-5
↑* Наліпка AR3733 1 807E89-7
050 CAUTION LABEL 1 807F74-6
050 містить позиції 56
051 POWER SUPPLY CORD UNIT 1 699070-0
051-1 Шнур живлення DUP361 1 699086-5
052 Фіксуюча панель для кабеля нова модель 1 687053-2
053 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
054 Вимикач1941. 1451 DUP361 1 651536-8
055 Ланцюг освітлення DUP361 1 620460-6
056 Корпус вимикача DUP361 1 183B76-5
↑* Наліпка AR3733 1 807E89-7
056 CAUTION LABEL 1 807F74-6
056 містить позиції 50
057 Винт PT 3*16 6935FD 3 266429-2
058 Винт PT2*10 TD129D 1 266786-8
A01 CORD HOLDER COMPLETE 1 154511-8
A02 HARNESS 1 161377-9
A03 HOLSTER 1 161379-5
A04 ARM BAND 1 166062-9
A05 OIL SUPPLY 1 182470-6
A06 CONNECTION CORD 1 661430-6
A06-1 Корд DUP361 1 661445-3
A07 DIAMOND FILE 140 1 794530-8
A08 SOCKET WRENCH 13 1 782212-4
A09 HEX. WRENCH 1.5 1 783021-4
A10 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A11 HEX.SOCKET SCREW KEY 2 1 783214-3
A12 TOOL BAG 1 831284-7
A13 Верхнє лезо секатора DUP361 1 197366-8
↑* Запобіжне кільце E-4 1 961011-9