Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ручна дискова пила LXT,18мм, 165мм Makita DSS610

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x18 6 265995-6
002 HANDLE COVER COMPLETE 1 141470-5
003 Вимикач 1 650631-1
004 Пружина стиснення 4 1 231469-9
005 Блокування перемикача 1 419322-1
006 Ланцюг живлення DSS610 1 620088-0
007 Пружина стиснення 4 1 231469-9
009 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
010 Важіль перемикача 1 419176-6
011 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
012 Кришка корпусу двигуна 1 419281-9
013 Ковпачок тримача 2 643941-3
014 Вугільні щітки СВ-441, нова модель 1 194435-6
015 Гвинт M5x40 3 911263-2
016 Щіткотримач BHS630 1 643882-3
017 Щіткотримач BSS610 1 643883-1
018 DSS610 NAME PLATE 1 815E89-3
019 Корпус мотора SS610D 1 141471-3
020 Магнітне ярмо 1 638107-8
021 Обтічник 1 419285-1
022 TAPPING SCREW 4X65 2 266292-3
023 Шарикопідшипник 627DDW 1 210023-2
024 Якір у зборі 18 V 1 519173-3
024 містить позиції 23,25,26
025 Вентилятор 55 1 241869-5
026 Шарикопідшипник 6000LLB 1 211061-7
027 SHAFT LOCK 1 346059-6
028 COMPRESSION SPRING 5 1 233092-6
029 Гвинт M4x12 2 911118-1
030 BLOWER NOZZLE 1 419284-3
031 Захисний кожух для пиляльного полотна 1 188045-9
↑* Кільце круглого перетину 26 1 213434-0
031 містить позиції 32
032 MAKITA LOGO PLATE 1 819217-2
033 Гумове кільце 6 1 262049-0
034 + COUNTERSUNK SCREW M6 1 251368-9
035 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
036 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
037 Зубчасте колесо 52 1 227156-6
038 Кільце 12 1 257173-2
039 Кільце круглого перетину 39 1 213512-6
040 Гвинт з потайною голівкою 2 265034-2
041 Корпус підшипника 1 318009-1
042 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
043 Шпиндель 1 324626-7
044 Сепаратор шарикопідшипника 19-20 1 285845-9
045 THICKNESS RING 1 345469-4
046 Поворотна пружина 3 1 231821-1
047 Рухомий захисний щиток 1 419286-9
048 RETAINING RING (EXT) S-34 1 961152-1
049 Внутрішній фланець 40, нова модель 1 224397-5
050 Зовнішній фланець 40 1 224282-2
051 Гвинт з фланцем M6 1 266133-3
052 Блок освітлення 1 631694-6
053 З'єднувальна деталь 1 419341-7
054 Кришка тримача блоку освытлення 1 419282-7
055 Самонарізний гвинт CT 4x12 2 266026-4
056 Запобіжне кільце E-8 1 961014-3
057 Важіль 40 1 272229-0
058 Гайка М6 1 252158-3
059 Пласка шайба 6 1 941151-9
060 Обмежувач глибини 1 345658-1
061 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
062 Упорний кутник 1 345657-3
063 STOPPER 1 317986-4
064 Кільце круглого перетину 9 1 213062-1
065 Спеціальний гвинт M5 1 265084-7
066 Гвинт М6х90 1 266194-3
067 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
068 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
069 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x6 1 266264-8
070 Гвинт M6x20 1 251919-8
071 Натискна пружина 6 1 231007-7
072 Гвинт М5х20 1 251896-4
073 Пласка шайба 6 1 941151-9
076 Шестигранна гайка M6 1 252133-9
077 Запобіжне кільце E-8 1 961014-3
078 LEVER 30 1 272251-7
079 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x6 1 266264-8
080 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
081 Опорна плита 1 154832-8
↑* SCALE PLATE 1 816851-9
082 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
083 DUST NOZZLE 1 419283-5
084 Гвинт M4x12 1 911118-1
085 Шайба 7 1 253186-1
A01 GUIDE RULE 1 164095-8
A02 HEX. WRENCH 5 1 783203-8
A03 T.C.T.SAW BLADE 165X24TX20 1 A-85101
A04A PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE 1 141353-9
↑* Планка до валізи, нова конструкція 2 163455-1
A04A Ручка до валізи, нова конструкція 1 419360-3
A04B CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE3) 1 821551-8
↑* LATCH 4 453974-8
A05A DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A05B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06A BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A06B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A06-1A BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A06-1B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A06-2A BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A06-2B BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A07A DSS610RFE PLASTIC CASE LABEL 1 802U23-8
A07B INNER TRAY 1 837642-5
A08A BATTERY COVER 1 450128-8
A08B BATTERY COVER 1 450128-8
A09B DSS610RFJ INDICATION LABEL 1 802U09-2
A10B DSS610RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 802U22-0
E01 Контролер SS610D 1 620258-1
E02 Фільтр DHS710 1 688163-8