Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ножівка по гіпсокартону LXT, 18В, 30м Makita DSD180

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт PT 3x16 3 266130-9
002 Пилозбірник 1 183C66-4
002 містить позиції 5
003 Защіпка 1 456628-6
004-1 Торсіонна пружина 9 1 231661-7
005 Пилозбірник 1 183C66-4
005 містить позиції 2
006 Захисний провід DSD180 1 326680-7
007 DSD180 NAME PLATE 1 852N21-0
008 HOUSING SET 1 183E41-2
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
008 Гумовий штифт 6 2 263005-3
008 містить позиції 30
009 TAPPING SCREW 4X18 9 266326-2
010 Тепловідвід 1 689098-6
011 Гвинт M3X10 1 911013-5
012 LOCK OFF BUTTON 1 456625-2
013 SWITCH 1 650762-6
014 Перемикач 1 140963-9
015 LIGHT CIRCUIT 1 620509-2
016 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
018 Ковпачок 1 421940-3
019 DC MOTOR 1 629193-0
020 Слайдер DSD180 1 143694-9
↑* Штифт 4 1 256305-8
020 Кільце4 1 257391-2
020 Пластина перемикача 1 310686-5
020 Направляюча 1 310687-3
021 Тримач ножа DSD180 1 347010-9
022 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922106-3
023 Шарикопідшипник 606ZZ 1 211012-0
024 Шайба DSD180 1 326679-2
025 Сепаратор голчастого роликопідшипника 1 212077-5
026 Колінвал DSD180 1 143690-7
027 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
028 Основа DSD180 1 456623-6
029 Гвинт M4x16 2 911128-8
030 HOUSING SET 1 183E41-2
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
030 Гумовий штифт 6 2 263005-3
030 містить позиції 8
031 Пилозбірник DSD180 1 123559-1
031 містить позиції 1-3,4-1,5,32-34
032 O RING 29 1 213412-0
033 CAP 31 1 286268-4
034 Пиловідвід 1 451177-8
035 фільтр 1 688165-4
A01 BASE COVER 1 456624-4
A02 BLADE COVER 1 456632-5
A03 HEX. WRENCH 3 1 783201-2
A04 BOARD CUTTER BLADE 1 B-49703