Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний роботизований пилосос LXT, 18В+18В Makita DRC200

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 MAIN BRUSH ASSY 1 SH00000063
002 BOTTOM PLATE ASSY 1 SH00000064
003 SIDE BRUSH ASSY 2PCS 1 SH00000065
004 FW COVER 1 SH00000066
005 CABLE COVER R 1 SH00000067
006 CABLE COVER L 1 SH00000068
007 SCREW(M4X8 MACHIN) 4 SH00000069
008 SB SCREW ASSY 2PCS 1 SH00000070
009 SCREW(M3X10) 2 SH00000071
010 SCREW(M3X10) 1 SH00000071
011 SCREW(M4X16) 6 SH00000221
012 SCREW(M4X16) 10 SH00000221
013 LOWER BODY ASSY 1 SH00000072
014 CONTROL PWB ASSY 1 SH00000073
015 RF MODULE 1 SH00000241
016 RF HOLDER 1 SH00000075
017 CONTROL HOLDER ASSY 1 SH00000076
017 містить позиції 51,52
018 AS PWB ASSY 1 SH00000078
019 BATTERY PWB ASSY 1 SH00000079
020 INSULATING SHEET 1 SH00000080
021 TERMINAL HOLDER L 1 SH00000081
022 TERMINAL HOLDER R 1 SH00000082
023 RUBBER PIN 2 SH00000083
024 RUBBER PIN 2 SH00000083
025 FRONT ROLLER SHAFT 1 SH00000084
026 FRONT ROLLER ASSY 1 SH00000085
027 IR SENSOR C ASSY 1 SH00000086
028 IR SENSOR C ASSY 1 SH00000086
029 IR SENSOR S ASSY 1 SH00000087
030 IR SENSOR S ASSY 1 SH00000087
031 BL SENSOR ASSY 1 SH00000088
032 SENSOR LENS SHEET 2 SH00000222
033 SENSOR LENS SHEET 1 SH00000222
035 SENSOR LENS SHEET 1 SH00000222
036 SENSOR LENS SHEET 1 SH00000222
037 SENSOR LENS SHEET 1 SH00000222
038 WEIGHT PLATE 2 SH00000089
039 BUMPER ANGLE L 1 SH00000090
040 BUMPER ANGLE R 1 SH00000091
041 BUMPER SPRING 1 SH00000092
042 BUMPER SPRING 1 SH00000092
043 SB UNIT L ASSY 1 SH00000093
043 містить позиції 101-110,112
044 SB UNIT R ASSY 1 SH00000094
044 містить позиції 114-123,125
045 PB SUPPORT S ASSY 1 SH00000095
045 містить позиції 127-138,140
046 MAIN WHEEL L ASSY 1 SH00000096
046 містить позиції 141,142,145,156,157
047 MAIN WHEEL R ASSY 1 SH00000097
047 містить позиції 160,161,164,175,176
048 WHEEL SPRING 1 SH00000098
049 WHEEL SPRING 1 SH00000098
050 AIR DUCT UNIT ASSY 1 SH00000099
050 містить позиції 178-186
051 BUMPER SW CABLE 1 SH00000101
052 BUMPER SW CABLE 1 SH00000101
053 COOLING FAN S ASSY 1 SH00000223
054 COOLING FAN SEAL 2 SH00000224
055 BATTERY CABLE L 1 SH00000104
056 BATTERY CABLE R 1 SH00000105
057 BATTERY PS CABLE 1 SH00000106
058 BATTERY SIGNAL CABLE 1 SH00000107
059 BATTERY EARTH CABLE 1 SH00000108
060 AS CABLE 1 SH00000109
061 CLIFF SENSOR CABLE L 1 SH00000242
062 CLIFF SENSOR CABLE R 1 SH00000243
063 SCREW(M3X8XWASHER8) 5 SH00000110
064 SCREW(M3X8XWASHER8) 3 SH00000110
065 SCREW(M3X8XWASHER8) 3 SH00000110
066 SCREW(M4X10) 3 SH00000111
067 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
068 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
069 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
070 SCREW(M4X10) 1 SH00000111
071 SCREW(M4X10) 1 SH00000111
072 SCREW(M4X10) 1 SH00000111
073 SCREW(M4X10) 3 SH00000111
074 SCREW(M4X10) 3 SH00000111
075 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
076 SCREW(M4X10) 3 SH00000111
077 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
078 SCREW(M4X10) 3 SH00000111
079 SCREW(M4X10) 4 SH00000111
080 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
081 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
082 SCREW(M4X10) 4 SH00000111
083 SCREW(M4X10) 4 SH00000111
084 WASHER(4.5X13XT1) 2 SH00000112
085 SCREW(M5X10XWASHER16) 2 SH00000113
086 Термінал DDF481 1 643899-6
087 Термінал DDF481 1 643899-6
088 PC WASHER 2 SH00000226
089 SENSOR LENZ SEAL 1 SH00000236
090 SENSOR LENZ SEAL 1 SH00000236
091 SENSOR LENZ SEAL 1 SH00000236
092 SENSOR LENZ SEAL 1 SH00000236
093 SENSOR LENZ SEAL 1 SH00000236
094 SENSOR LENZ SEAL 1 SH00000236
095 FERRITE CORE 4 SH00000244
101 MOTOR S ASSY 1 SH00000114
102 SB MOTOR HOLDER L 1 SH00000115
103 SB MOTOR COVER 1 SH00000116
104 SB METAL 1 SH00000117
105 SB GEAR 4 ASSY 1 SH00000118
106 SB GEAR 3 1 SH00000119
107 SB GEAR 2 1 SH00000120
108 COMMON SHAFT 1 1 SH00000121
109 SB GEAR SHAFT 1 2 SH00000122
110 SCREW(M2.6X4 MACHINE) 2 SH00000123
111 SIDE BRUSH CABLE 1 SH00000124
112 SCREW(M3X10) 3 SH00000071
113 MOTOR SEAL 1 SH00000227
114 MOTOR S ASSY 1 SH00000114
115 SB MOTOR HOLDER R 1 SH00000125
116 SB MOTOR COVER 1 SH00000116
117 SB METAL 1 SH00000117
118 SB GEAR 2 1 SH00000120
119 SB GEAR 3 1 SH00000119
120 SB GEAR 4 ASSY 1 SH00000118
121 COMMON SHAFT 1 1 SH00000121
122 SB GEAR SHAFT 1 2 SH00000122
123 SCREW(M2.6X4 MACHINE) 2 SH00000123
124 SIDE BRUSH CABLE 1 SH00000124
125 SCREW(M3X10) 3 SH00000071
126 MOTOR SEAL 1 SH00000227
127 PB MOTOR D ASSY 1 SH00000126
128 PB SUPPORT COVER K 1 SH00000127
129 PB BELT GEAR 2 1 SH00000129
130 BELT GEAR SHAFT 1 SH00000130
131 PB BELT GEAR 3 1 SH00000131
132 PB HOLDER ASSY 1 SH00000132
133 BEARING 1 SH00000133
134 BEARING 1 SH00000133
135 P WASHER 050 1 SH00000134
136 P WASHER 050 1 SH00000134
137 U RING 1 SH00000135
137-1 E RING 1 SH00000228
138 TIMING BELT 1 SH00000136
139 PB MOTOR CABLE 1 SH00000137
140 SCREW(M3X10) 2 SH00000071
141 MAIN WHEEL L UNIT 1 SH00000139
141 містить позиції 143,144,146-155,158
142 MAIN WHEEL SHAFT 1 SH00000152
143 SCREW(M3X10) 5 SH00000071
144 SCREW(M3X10) 4 SH00000229
145 MOTOR SEAL 1 SH00000227
146 WHEEL L ASSY 1 SH00000150
147 WHEEL GEAR BOX L 1 SH00000140
148 WHEEL GEAR COVER L 1 SH00000141
149 MW MOTOR S ASSY 1 SH00000142
150 WHEEL METAL RING 1 SH00000143
151 WHEEL GEAR 2 1 SH00000144
152 WHEEL GEAR 3 1 SH00000145
153 WHEEL GEAR 4 1 SH00000146
154 WHEEL GEAR 5 1 SH00000147
155 WHEEL GEAR SHAFT 1 4 SH00000148
156 WHEEL L UNIT COVER 1 SH00000151
157 WHEEL CABLE 1 SH00000153
158 SCREW(M2.6X4 MACHINE) 2 SH00000123
160 MAIN WHEEL R UNIT 1 SH00000154
160 містить позиції 162,163,165-174,177
161 MAIN WHEEL SHAFT 1 SH00000152
162 SCREW(M3X10) 5 SH00000071
163 SCREW(M3X10) 4 SH00000229
164 MOTOR SEAL 1 SH00000227
165 WHEEL R ASSY 1 SH00000157
166 WHEEL GEAR BOX R 1 SH00000155
167 WHEEL GEAR COVER R 1 SH00000156
168 MW MOTOR S ASSY 1 SH00000142
169 WHEEL METAL RING 1 SH00000143
170 WHEEL GEAR 2 1 SH00000144
171 WHEEL GEAR 3 1 SH00000145
172 WHEEL GEAR 4 1 SH00000146
173 WHEEL GEAR 5 1 SH00000147
174 WHEEL GEAR SHAFT 1 4 SH00000148
175 WHEEL R UNIT COVER 1 SH00000158
176 WHEEL CABLE 1 SH00000153
177 SCREW(M2.6X4 MACHINE) 2 SH00000123
178 AIR DUCT FRONT 1 SH00000159
179 AIR DUCT REAR 1 SH00000160
180 FAN MOTOR UNIT ASSY 1 SH00000161
181 FAN CUSHION 1 SH00000162
182 PHOTO SENSOR 1 SH00000077
183 INTAKE SEAL 1 SH00000163
184 CUP SENSOR CABLE 1 SH00000164
185 FAN MOTOR CABLE 1 SH00000165
186 SCREW(M4X10) 4 SH00000111
187 REAR CASTER FRAME 2 SH00000166
188 REAR CASTER SHAFT 2 SH00000167
189 U RING 2 SH00000135
190 CASTER ASSY 2 SH00000168
191 BUMPER 1 SH00000169
192 BUMPER DECO 1 SH00000170
193 US HOLDER C ASSY 1 SH00000171
194 US HOLDER L1 ASSY 1 SH00000172
195 US HOLDER L2 ASSY 1 SH00000173
196 US HOLDER L3 ASSY 1 SH00000174
197 US HOLDER R1 ASSY 1 SH00000175
198 US HOLDER R2 ASSY 1 SH00000176
199 US HOLDER R3 ASSY 1 SH00000177
200 US CABLE C 1 SH00000245
201 US CABLE 1 1 SH00000179
202 US CABLE 1 1 SH00000179
203 US CABLE 2 1 SH00000180
204 US CABLE 2 1 SH00000180
205 US CABLE 3 1 SH00000181
206 US CABLE 3 1 SH00000181
207 US EARTH CABLE 1 SH00000182
208 WASHER(4.5/25/T1) 2 SH00000183
209 SCREW(M4X10) 2 SH00000111
210 SCREW(M3X6) 18 SH00000184
210-1 SCREW(M3X6) 4 SH00000184
211 SCREW(M3X6) 1 SH00000184
212 SCREW(M3X6) 2 SH00000184
213 SCREW(M3X6) 2 SH00000184
214 SCREW(M3X6) 4 SH00000184
215 SCREW(M3X6) 2 SH00000184
216 SCREW(M3X6) 2 SH00000184
217 SCREW(M3X6) 1 SH00000184
218 UPPER BODY 1 SH00000185
219 CASE COVER K 1 SH00000247
220 HANDLE 1 SH00000187
221 HANDLE COVER 1 SH00000188
222 UI BUTTON 1 SH00000189
223 UI PWB ASSY 1 SH00000190
224 UI PWB HOLDER 1 SH00000191
225 LED LENS L 1 SH00000192
226 LED LENS SEAL 1 SH00000193
227 LED REFLECTOR 1 SH00000194
228 LED PWB ASSY 1 SH00000195
229 BUZZER PWB ASSY 1 SH00000196
230 FILTER BUTTON 1 SH00000197
231 FILTER BUTTON SP 1 SH00000198
232 FILTER BUTTON HOLDER 1 SH00000199
233 INTAKE PACKING 1 SH00000200
234 NOZZLE PACKING 1 SH00000201
235 NOZZLE SEAL 1 SH00000202
236 UI KEY SHEET 1 SH00000248
237 LED LENS S 3 SH00000204
238 EXHAUST FILTER ASSY 1 SH00000205
239 CATCH LATCH 1 SH00000206
240 UI CABLE 1 SH00000249
241 LED CABLE 1 SH00000208
242 SCREW(M3X8XWASHER8) 4 SH00000110
243 SCREW(M3X8XWASHER8) 3 SH00000110
244 SCREW(M3X8XWASHER8) 2 SH00000110
245 SCREW(M3X6) 2 SH00000184
246 SCREW(M3X10) 1 SH00000071
247 SCREW(M3X10) 4 SH00000071
248 SCREW(M3X10) 2 SH00000071
249 SCREW(M4X10) 6 SH00000111
250 DUST BOX LOWER 1 SH00000209
251 DUST CASE 1 SH00000210
252 DUST SEAL RING 1 SH00000211
253 DUST BOX UPPER 1 SH00000212
254 FILTER UNIT'S ASSY 1 SH00000213
255 DUST BOX COVER 1 SH00000214
256 DUST SLIDE LEVER 2 SH00000215
257 DUST BOX PIN 1 SH00000216
258 CAUTION LABEL 1 SH00000252
259 ROBOPRO LABEL 1 SH00000253
260 FERRITE CORE 1 SH00000244
261 FERRITE CORE 1 SH00000244
300 RF CONTROLLER ASSY 1 SH00000219
301 SENSOR WALL TAPE EUrope 1 SH00000231