Схема запасных частей (деталировка) для Makita DPT351

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт PT 3x16 1 266130-9
002 Шайба 4 1 267071-2
003 HOUSING SET 1 187098-5
003 містить позиції 95
004 Тримач акумулятору 1 643843-3
005 HOOK 1 346317-0
006 Гвинт M4X12 1 251314-2
007 Самонарізний гвинт PT 3x16 4 266130-9
008 FRONT COVER 1 419450-2
009 Самонарізний гвинт PT 3x16 1 266130-9
010 UPPER PLATE 1 345704-0
011 RAIL 1 345703-2
012 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922112-8
013 Напрямний болт BST110 1 324683-5
014 Шайба 8 1 253762-1
015 SPRING HOLDER 1 421962-3
016 COMPRESSION SPRING 17 1 233472-6
017 SPRING HOLDER 1 421962-3
018 HAMMER 1 345701-6
019 CUSHION 1 421956-8
020 Шайба 6 1 253804-1
021 Самонарізний гвинт PT 3x16 1 266130-9
022 HOLDER 1 318025-3
023 Шестигранна гайка M6 1 931302-2
024 Привід 1 345702-4
025 PIN 4 1 268157-5
026 DRIVER GUIDE COVER 1 168430-2
027 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922102-1
028 MAGAZINE ASSEMBLY 1 135372-5
028 містить позиції 29-44,48-55,100,101
029 HEX.SOCKET HEAD BOLT M4X14 1 922122-5
030 DRIVER GUIDE 1 310173-4
031 Пружинний штифт 3-10 2 951054-9
032 PUSHER 1 345699-7
033 STOPPER 1 310176-8
034 Пружина стиснення 3 1 233018-8
035 LEAF SPRING 1 232229-2
036 NAIL STOPPER 3 346239-4
037 COMPRESSION SPRING 4 3 233476-8
038 MAGAZINE 1 318024-5
039 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922102-1
040 SPACER 1 345696-3
041 SPRING PIN 2-8 1 951001-0
042 LOWER RAIL 1 318023-7
043 Направляюча цвяха 1 452877-3
044 UPPER RAIL COMPLETE 1 140412-6
044 містить позиції 45
045 SAFETY INSTRUCTION LABEL 1 813728-9
048 Гвинт M4x10 1 911113-1
049 Штифт із заточкою 5-7 BSS610SF 1 419443-9
050 COMPRESSION SPRING 5 1 233470-0
051 Гвинт з внутрішнім шестигранником M3 2 266177-3
052 LEVER 1 419446-3
053 Натискна пружина 6 1 233117-6
054 Пружинний штифт 3-18 1 951066-2
055 SLIDE DOOR CAP 1 419444-7
056 PIN 5 1 268158-3
057 Гвинт M3x4 1 265040-7
058 LOCK ARM 1 345705-8
059 DC MOTOR 1 629910-8
060 FLAT WASHER 12 1 267053-4
061 INTERNAL GEAR 69 1 227166-3
062 LEAF SPRING 2 232230-7
063 Зубчасте колесо 27 3 221961-3
064 SPUR GEAR 7 COMPLETE 1 154973-0
065 ANTI BACK PLATE 1 345773-1
066 SPUR GEAR 55 COMPLETE 1 154972-2
067 Підшипник ковзання 10 BST110 1 214060-8
068 LED CIRCUIT 1 620073-3
069 LIGHT SWITCH ARM 1 419452-8
070 COMPRESSION SPRING 2 1 233032-4
071 Вимикач V-15-3A6 2 651891-8
072 PIN 3 1 256299-7
073 LINK PLATE 1 419453-6
074 TORSION SPRING 4 1 231693-4
075 SAFETY TRIGGER 1 419454-4
076 PIN 3 1 256299-7
077 TRIGGER SET 1 188168-3
077 містить позиції 78-83
078 TRIGGER 1 419451-0
079 PIN 2.5 1 256771-9
080 Стопорне кільце Е-2.0 2 257926-9
081 SWING ARM 1 345707-4
082 TORSION SPRING 3 1 231694-2
083 TORSION SPRING 3 1 231695-0
084 Натискна пружина 4 1 233360-7
085 Штифт 2.5 1 256176-3
086 Штифт 2.5 1 256176-3
087 GUIDE PLATE 1 345706-6
088 TORSION SPRING 4 1 231692-6
089 CAM BLOCK 1 168489-9
090 Пружина стиснення 2.4 1 233188-3
091 SPRING PIN 2-8 1 951001-0
092 PUSH PIN 1 324923-1
093 SWITCH ARM 1 345708-2
094 Штифт 2.5 1 256176-3
095 HOUSING SET 1 187098-5
095 містить позиції 3
096 DPT351 NAME PLATE 1 815W07-9
097 PAN HEAD SCREW M4X35 1 911163-6
098 Самонарізний гвинт PT 3x16 8 266130-9
099 Гвинт M4X14 2 911123-8
100 Натискна пружина 3 1 233459-8
101 Пружинний штифт 3-10 1 951054-9
A01 SAFETY GOGGLE 1 195246-2
A02 NOSE ADAPTER 1 419525-7
A03 HEX. WRENCH 3 1 783201-2
A04F PLASTIC CASE COMPLETE 1 141932-3
↑* SHAFT 1 324667-3
A04F PLATE 4 413098-2
A04F Замок для валізки 2 417724-5
A04F Кришка до валізи 1 419215-2
A04F Ручка 1 419216-0
A04G CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A04H CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A05F DPT351RFE PLASTIC CASE LABEL 1 804J82-2
A05G INNER TRAY 1 837640-9
A05H INNER TRAY 1 837640-9
A06F DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06G DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A07F BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A07G BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A07-1F BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A07-1G BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A07-2F BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A07-2G BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A08F BATTERY COVER 1 450128-8
A08G BATTERY COVER 1 450128-8
A09G DPT351RFJ INDICATION LABEL 1 804J76-7
A09H DPT351ZJ INDICATION LABEL 1 804J77-5
A10G DPT351RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 804J79-1
A10H DPT351ZJ PLASTIC CASE LABEL 2 804J80-6