Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна стрічкова пила, LXT, 18В, 3Аг х 2шт, Makita DPB181

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 MOTOR HOUSING SET 1 187711-5
001 містить позиції 5
002 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
003 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
004 DPB181 NAME PLATE 1 814X89-4
005 MOTOR HOUSING SET 1 187711-5
005 містить позиції 1
006 Ковпачок 1 421940-3
007 DC MOTOR 1 629992-0
008 GEAR HOUSING COVER 1 454650-7
009 LOCK WASHER 1 267855-8
010 SPUR GEAR 14 3 227331-4
011 SPUR GEAR 7 COMPLETE 1 142355-8
012 INTERNAL GEAR 36 1 227332-2
013 SPUR GEAR 14 3 227331-4
014 SPINDLE COMPLETE 1 142356-6
015 шарикопідшипник 1 211242-3
016 RING 15 1 257348-3
017A GEAR HOUSING 1 454649-2
017B GEAR HOUSING 1 454649-2
017-1A GEAR HOUSING 1 455790-4
017-1B GEAR HOUSING 1 455790-4
017-1C GEAR HOUSING 1 455790-4
018 шарикопідшипник 1 211242-3
019 Запобіжне кільце S-15 1 961055-9
021 Філтер 1 688172-7
022 Філтер 1 688172-7
023 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
024 HANDLE SET 1 187762-8
↑* гайка 2 252126-6
024 Гумовий штифт 6 2 263005-3
024 містить позиції 28
025 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
028 HANDLE SET 1 187762-8
↑* гайка 2 252126-6
028 Гумовий штифт 6 2 263005-3
028 містить позиції 24
029 SWITCH TG73BDS-1 1 650705-8
030 Кнопка відключення 1 419504-5
031 SWITCH LEVER 1 454651-5
032 Філтер 1 688172-7
033 CONTROLLER ASSEMBLY 1 539219-9
↑* RECEPTACLE 1 654199-9
033 містить позиції 32
033-1 CONTROLLER UNIT 1 632C02-2
↑* RECEPTACLE 1 654199-9
033-1 містить позиції 32
034 Термінал DDF481 1 643899-6
035 TAPPING SCREW 4X18 7 266326-2
039 Стяжне кільце 12 1 231955-0
040 Рукоятка затисна 54 1 272230-5
041 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
042 LEVER HOLDER 1 454614-1
043 PLANE BEARING 30 1 214408-4
044 LEVER SHAFT 1 326351-6
045A FLAME 1 454615-9
045B FLAME 1 454615-9
045-1A FRAME COMPLETE 1 143270-9
↑* SPONGE 1 424736-1
045-1B FRAME COMPLETE 1 143270-9
↑* SPONGE 1 424736-1
045-1C FRAME COMPLETE 1 143270-9
↑* SPONGE 1 424736-1
045-2 FRAME COMPLETE 1 144143-9
↑* SPONGE 1 424736-1
046 Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x14 2 922218-2
047 STOPPER PLATE 1 346728-9
048 PLATE 1 346729-7
049 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
050 COMPRESSION SPRING 9 1 234313-9
051 Штифт 6 1 256033-5
052 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
053 Втулка 5 4 343494-9
054 SLIDE PLATE 1 165738-5
055 Шайба 15 1 267164-5
056 Шайба 4 4 253874-0
057 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
058A RUBBER TIRE 1 424589-8
058B RUBBER TIRE 1 424589-8
058-1A RUBBER TIRE 1 424589-8
058-1B RUBBER TIRE 1 424589-8
058-1C RUBBER TIRE 1 424589-8
059 WHEEL COMPLETE B 1 142358-2
060 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x18 нова 1 265484-1
061 CAP 1 454730-9
062 Шайба 6 1 253010-8
063A RUBBER TIRE 1 424589-8
063B RUBBER TIRE 1 424589-8
063-1A RUBBER TIRE 1 424589-8
063-1B RUBBER TIRE 1 424589-8
063-1C RUBBER TIRE 1 424589-8
064 WHEEL COMPLETE A 1 142357-4
065 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x18 нова 1 265484-1
066 CAP 1 454730-9
067 Шайба 6 1 253010-8
068 + PAN HEAD SCREW M5 1 251337-0
069 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
070 Пласка шайба 6 1 941152-7
071 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
072 + PAN HEAD SCREW M5 1 251337-0
073 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
074 Пласка шайба 6 1 941152-7
075 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
076 UPPER HOLDER 42 1 319075-1
076-1 UPPER HOLDER 42 1 319400-6
077 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
078 Штифт 6 1 256033-5
079 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
080 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
081 Пласка шайба 6 1 941152-7
082 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
083 + PAN HEAD SCREW M5 1 251337-0
084 + PAN HEAD SCREW M5 1 251337-0
085 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
086 Пласка шайба 6 1 941152-7
087 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
088 Штифт 6 1 256033-5
089 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
090 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
091 LOWER HOLDER 42 1 319074-3
092 Гумовий штифт 4 1 263002-9
093 Пласка пружина 1 232201-4
094 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
095 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
096 PROTECTION PLATE 1 346798-8
097 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x12 1 266213-5
A01 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A02 BAND SAW BLADE 1 196658-2
A03B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A03C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A04B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A04-1B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A04-1C BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A04-2B BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A04-2C BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A05B BATTERY COVER 2 450128-8
A05C BATTERY COVER 2 450128-8
A06B TOOL BAG 1 831303-9
A06C TOOL BAG 1 831303-9