Схема запасных частей (деталировка) для Дрель безударная Makita DP 4700

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт M6X22 1 251425-3
002A2 KEYLESS DRILL CHUCK 1 192892-2
003 Шпиндель 1 321082-2
004 Шпонка 5 1 254211-1
005 Кільце шарикопідшипника 22-36 1 285807-7
006 BALL BEARING 6202LLB 1 211206-7
007 Гвинт M5x65 2 911288-6
009 NAME PLATE DP4700 1 815208-1
010-1 Корпус редуктора нова модель 1 153551-3
010-1 містить позиції 20
011 Кільце 15 1 257018-4
012 Зубчасте колесо 47 1 221261-1
013 Запобіжне кільце S-14 1 961054-1
014 Голчатий роликопідшипник 810 1 212004-2
015-1 Корпус редуктора нова модель 1 153552-1
015-1 містить позиції 22
016 Голчатий роликопідшипник 609 1 212012-3
017 Шайба 6 1 253715-0
018 Зубчасте колесо 7-46 1 226044-4
019-2 Шарикопідшипник 626LLB 1 211016-2
020 Гумовий штифт 4 1 263002-9
021 Гвинт M5X50 1 911273-9
022 Гумовий штифт 4 1 263002-9
023 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
024 Ущільнення 8 1 213002-9
025 FAN 54 1 241811-6
026J_ Ротор 220V DP4700 1 518139-0
026J_ містить позиції 23-27
027 Шарикопідшипник 627LB 1 211028-5
028 Гумовий штифт 4 1 263002-9
029 Шайба 14 1 253192-6
030 Обтічник 1 411528-7
031-1 PAN HEAD SCREW M4X55 2 911185-6
032L_ FIELD 220V 1 628171-7
034C_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-64 1 191627-8
035 Тримач щітки 5-8 2 643552-4
036 Гвинт M4X14 2 911124-6
037I2 Вимикач TG823AB-2 нова модель 1 650226-0
038 Захисний кожух вимикача 1 411852-8
039B_ Мережевий шнур 1 666066-6
040 Гвинт M4x28 3 911153-9
041B1 Кришка ручки 1 154966-7
↑* INDICATION LABEL 1 816266-0
041B1 CAUTION LABEL 1 817728-1
042-1 Гвинт M4X18 2 911133-5
043 STRAIN RELIEF 1 687001-1
044A_ Захист кабелю гумовий 8-85 1 682502-4
045E_ Вимикач VTX11 1 651478-6
046H_ Шумоподавлювач 1 645253-0
047-2 Комплект деталей корпусу двигуна, нова модель 1 154952-8
↑* INDICATION LABEL 1 816266-0
047-2 містить позиції 28
049-1 Скобка 1 343693-3
400A1 Бічна ручка для 6300-4/6013BR/6300NB/6016/DP4700 1 151965-0