Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна газонокосарка LXT, 18В+18В, 430мм Makita DLM431

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Ручка А LM430D 1 273675-0
002 Самонарізний гвинт 5x25 2 266459-3
003 Фіксатор LM430D 1 453250-0
004 Супорт фіксатора LM430D 1 453251-8
005 Натискна пружина 4 1 233173-6
006 REAR FLAP COMPLETE 1 141300-0
↑* CAUTION LABEL 1 890375-3
007 Запобіжне кільце E-5 1 961018-5
008 Стрижень 6 LM430D 1 256871-5
009 Пружина 8 LM430D 1 233597-6
010 Запобіжне кільце E-5 1 961018-5
011 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
012 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
013 Обтічник M DLM431 1 456347-4
014 Шильда DLM431 1 851P60-9
015 Кожух батареї DLM431 1 143506-6
↑* CAUTION LABEL 1 890380-0
015 містить позиції 120,121
016 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
017 Тримач клеми DLM380 1 187926-4
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
017 містить позиції 19
018 Конектор BHR242, DHR242 2 644808-8
019 Тримач клеми DLM380 1 187926-4
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
019 містить позиції 17
020 MAKITA LOGO LABEL 1 890383-4
021 Кожух LM430D 1 453258-4
022 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
023 Винт M6X30 LM430D 3 266774-5
024 Двигун DLM431 1 629177-8
025 Контролер DLM431 1 620479-5
026 TAPPING SCREW 4X25 2 265999-8
027 Фіксуюча панель для кабеля 1 687149-9
028 Шпонка AK3622 1 643890-4
029 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
030 Модуль DLM431 1 632F82-6
031 Фільтр (кільце) 1 688131-1
032 Фільтр 2 688140-0
033 фільтр 2 688164-6
034 Корпус DLM431 1 456346-6
035 Нажній захист LM430D 1 453239-8
036 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
037 Рама, внутрішня 40 LM430D 1 224444-2
038 BLADE 430 SET 1 196060-9
038-1 BLADE 430 SET 1 197762-0
039 Рама зовнішня LM430D 1 224445-0
040 Гвинт з шестигранною голівкою M10*25 1 266731-3
041 Гвинт з шестигранною голівкоюM6x30 LM430D 1 921352-5
042 Втулка 6 LM2310 1 257670-8
043 Регулювальна пластина LM430D 1 453255-0
044 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
045 Шестигранна гайка M6 1 931302-2
046 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
047 Пласка шайба 9565С 1 267102-7
048 Пружина стиснення 9 1 231297-2
049 FLAT WASHER 9 1 253808-3
050 Важіль перемикання LM430D 1 453252-6
051 Кожух важіля LM430D 1 453253-4
052 Кришка заднього колеса LM430D 1 453241-1
053 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
054 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
055 Заднє колесо LM430D 1 453243-7
056 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
057 Вал задній LM430D 1 165669-8
058 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
059 Заднє колесо LM430D 1 453243-7
060 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
061 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
062 Кришка заднього колеса LM430D 1 453241-1
063 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
064 Пластина LM430D 2 346545-7
065 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
066 Пласка шайба 5 1 941101-4
067 Шатун LM430D 1 346543-1
068 Поворотна пружина 16 LM430D 1 231875-8
069 Пласка шайба 5 1 941101-4
070 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
071 Кришка переднього колеса LM430D 1 453240-3
072 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
073 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
074 Переднє колесо LM430D 1 453242-9
075 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
076 Вал передній LM430D 1 165668-0
077 TAPPING SCREW 4X18 5 266326-2
078 Передня кришка DLM431 1 456353-9
079 Шарикопідшипник 6200ZZ 1 210070-3
080 Переднє колесо LM430D 1 453242-9
081 Підшипник ковзання 10 LM430D 1 214067-4
082 Гайка з буртиком M8 1 252145-2
083 Кришка переднього колеса LM430D 1 453240-3
084 Важіль перемикача DLM431 1 326636-0
085 Важіль вимикача M DLM431 1 456351-3
086 Кожух важіля вимикача DLM431 1 456352-1
087 TAPPING SCREW 4X18 1 266326-2
088 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
089 Кришка корпусу вимикача DLM431 1 143508-2
↑* INDICATION LABEL 1 890374-5
090 Гвинт M4x20 1 911138-5
091 Опора DLM380 1 455075-8
092 Поворотна пружина 9 LM430D 1 231876-6
093 Кнопка вимикача DLM380 1 455074-0
094 Натискна пружина 6 DLM380 1 233068-3
095 Вимикач TG72BD-6 DLM380 1 650730-9
096 Коробка вимикача M DLM431 1 456349-0
097 Фіксуюча панель для кабеля 1 687149-9
098 TAPPING SCREW 4X25 2 265999-8
099 Верхній амортизатор LM430D 1 143510-5
100 Кабель живлення DLM431 1 660330-7
101 Болт M6x50 DLM431 1 265A14-4
102 Гайка М6 LM430D 1 264070-5
103 Гайка М6 LM430D 1 264070-5
104 Болт M6x50 DLM431 1 265A14-4
105 Нижня трубка DLM431 1 326635-2
106 Тримач DLM431 2 456354-7
107 Винт M8*38 LM430D 1 266729-0
108 Винт M8*38 LM430D 1 266729-0
109 Індикатор DLM431 1 456355-5
110 REAR BAG ASS'Y M 1 123524-0
110 містить позиції 109
111 TAPPING SCREW 4X18 3 266326-2
112 Важіль LM430D 1 326118-2
113 Пласка шайба 5 LM2300 2 267438-4
114 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
120 Гумова вставка DLM431 1 424824-4
121 STOP RING CS-3 2 259015-6
122 Гвинт M4x20 1 911138-5
123 Важіль DLM380 1 455078-2
124 Ланцюг освітлення DLM431 1 143505-8
A01 SOCKET WRENCH 17 1 782210-8
A02B DC18RD TWO PORT FAST CHARGER 1 ***DC18RD
A02B COMPO-PARTS
A02C DC18RD TWO PORT FAST CHARGER 1 ***DC18RD
A02C COMPO-PARTS
A03B BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A03C BATTERY BL1850B SET 2 197280-8