Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна газонокосарка LXT, 18В+18В, 380мм Makita DLM380

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 BATTERY COVER COMPLETE E 1 142585-1
↑* Гумовий штифт 6 1 263005-3
001 CAUTION LABEL 1 890380-0
002 Винт 4х20 3 266424-2
003 Винт 4х20 3 266424-2
004 Тримач клеми DLM380 1 187926-4
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
004 містить позиції 6
005 Конектор BHR242, DHR242 2 644808-8
006 Тримач клеми DLM380 1 187926-4
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
006 містить позиції 4
007 MAKITA LOGO LABEL 1 803J08-1
008 TAPPING SCREW 4X16 2 266890-3
009 COWLING COMPLETE 1 142591-6
010 DLM380 NAME PLATE 1 815M03-7
011 TAPPING SCREW 4X16 2 266890-3
012 Фіксатор LM430D 1 453250-0
013 Супорт фіксатора LM430D 1 453251-8
014 Натискна пружина 4 1 233173-6
015 Шпонка AK3622 1 643890-4
016 Винт 4х20 2 266424-2
017 LEAD UNIT 1 638946-6
018 Винт 4х20 2 266424-2
019 LED CIRCUIT 1 620278-5
020 LED COVER 1 455070-8
021 Винт 4х20 2 266424-2
022 Двигун DLM380 1 629118-4
023 + PAN HEAD SCREW M6X16 WITH WR 3 266892-9
024 Фільтр LS713D 1 688162-0
025 Хомут 1 687010-0
026 Контролер DLM380 1 620277-7
027 фільтр 1 688165-4
028 Фільтр LS713D 1 688162-0
029 Фільтр 1 688140-0
030 фільтр 1 688165-4
031 MOTOR BRACKET 1 455064-3
032 TAPPING SCREW 4X16 2 266890-3
033 CORD CLAMP 1 687A88-9
034 гвинт 6 266420-0
035 Супорт ножа DLM380 1 455130-6
036 Шайба 8 1 253852-0
037 Ніж для DLM380 1 196863-1
038 Пружинна шайба 8 1 942201-3
039 Болт М8х30 1 266889-8
040 SWITCH LEVER 1 332106-9
041 SWITCH LEVER CASE 1 455076-6
042 Важіль DLM380 1 455078-2
043 SWITCH LEVER CASE COVER 1 455077-4
044 Винт 4х20 1 266424-2
045 Гвинт M4x20 1 911138-5
046 Винт 4х20 4 266424-2
047 SWITCH BOX COVER 1 455073-2
048 Гвинт M4x20 1 911138-5
049 Кнопка вимикача DLM380 1 455074-0
050 Натискна пружина 6 DLM380 1 233068-3
051 Опора DLM380 1 455075-8
052 Винт 4х20 2 266424-2
053 Фіксуюча панель для кабеля 1 687124-5
054 Вимикач TG72BD-6 DLM380 1 650730-9
055 Поворотна пружина 9 LM430D 1 231876-6
056 SWITCH BOX 1 455072-4
057 UPPER HANDLE 1 332109-3
058 POWER SUPPLY CORD #16-3-0.95 1 660480-8
059 CORD HOLDER 1 455071-6
060 THUMB NUT M8 1 252657-5
061 CURL WASHER 8 1 455131-4
062 FLAT HEAD BOLT M8X45 1 266893-7
063 FLAT HEAD BOLT M8X45 1 266893-7
064 CURL WASHER 8 1 455131-4
065 THUMB NUT M8 1 252657-5
066 GRASS CATCHER ASSEMBLY M 1 126429-3
070 REAR COVER ASSEMBLY 1 DA00000348
071 AXIS 1 DA00000332
072 SPRING 1 DA00000352
073 SELF DRIVING SCREW 5X16 4 DA00000326
074 THUMB SCREW M8 1 DA00000327
075 RIGHT FIXING BOARD OF HANDLE 1 DA00000350
076 HEXAGON NUT 1 DA00000343
077 SELF DRIVING SCREW 5X16 4 DA00000326
078 HEXAGON NUT 1 DA00000343
079 LEFT FIXING BOARD OF HANDLE 1 DA00000344
080 THUMB SCREW M8 1 DA00000327
081 LOWER HANDLE BAR 2 DA00000345
082 PIPE PLUG 2 DA00000346
083 WATER PROOF STRIP 2 DA00000354
084 DECK 1 DA00000334
084-1 DECK 1 DA00000778
085 HEIGHT ADJUSTMENT HANDLE 1 DA00000339
086 TAPPING SCREW 4X16 4 266890-3
087 HANDLE OF PRESSING BOARD 2 DA00000338
088 GRASS-PROOF STRAP 1 DA00000337
089 TAPPING SCREW 4X16 2 266890-3
090 SPRING OF CONNECTING ROD 1 DA00000353
091 WASHER 1 DA00000347
092 SELF DRIVING SCREW 5X16 1 DA00000326
093 HEIGHT ADJUSTMENT POLE 2 1 DA00000341
094 HEIGHT ADJUSTMENT POLE 1 1 DA00000340
095 CONNECTION ROD PIN 4 DA00000333
096 TAPPING SCREW 4X16 4 266890-3
097 SELF DRIVING SCREW 5X16 1 DA00000326
098 SIDE DISCHARGE COVER OF DECK 1 DA00000351
099 7.5 Кожух колеса DLM380 2 DA00000331
100 Фіксуюча гайка DLM380 2 DA00000342
101 7.5 Колесо DLM380 2 DA00000330
102 FRONT AXLE PLATE 2 DA00000335
102-1 PLATE 1 161373-7
103 SELF DRIVING SCREW 5X16 4 DA00000326
104 REAR WHEEL AXLE ASSEMBLY 1 DA00000349
105 5.5 Кожух колеса DLM380 2 DA00000329
106 Фіксуюча гайка DLM380 2 DA00000342
107 5.5 Колесо DLM380 2 DA00000328
108 FRONT AXLE PLATE 2 DA00000335
109 SELF DRIVING SCREW 5X16 4 DA00000326
110 FRONT WHEEL AXIS ASSEMBLY 1 DA00000336
111 LEVEL INDICATOR 1 DA00000360
112 HANDLE OF GRASS CATCHER 1 DA00000359
113 UPPER COVER OF GRASS CATCHER 1 DA00000362
114 SELF DRIVING SCREW 5X16 2 DA00000326
115 PRESSING PLATE 2 DA00000361
116 TAPPING SCREW 4X16 4 266890-3
117 GRASS CATCHER BRACKET 1 DA00000358
118 GRASS CATCHER 1 DA00000357
A01 OFFSET WRENCH 13 1 782016-4
A02B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A03B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A03-1B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A03-2B BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A04B BATTERY COVER 2 450128-8
E01 SOUND 94DB LABEL 1 800A17-7
E02 INDICATION LABEL 1 890374-5
E03 CAUTION LABEL 1 803J02-3