Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний рубанок LXT, 18В Makita DKP180

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X18 6 266326-2
002 HANDLE COVER COMPLETE 1 140905-3
↑* Гумовий штифт 6 1 263005-3
003 Вимикач 1 650631-1
004 BRUSH HOLDER 1 643872-6
005 BRUSH HOLDER 1 643873-4
006 Вугільні щітки СВ-441, нова модель 1 194435-6
007 Ковпачок тримача 2 643829-7
008 Блокіратор вимикача UH3000,UM1000 1 419664-3
009 Пружина стиснення 4 1 231469-9
010 Важіль перемикача 1 419665-1
011 MAIN FRAME COMPLETE 1 140904-5
↑* Гумовий штифт 6 1 263005-3
012 Кожух кнопки 1 451328-3
013 Запобіжне кільце S-8 1 961004-6
014 Шестигранна гайка M10 KP0800 1 264028-4
015 Ручка KP180D 1 452480-0
015-1 Ручка KP180D 1 452480-0
016 Пласка пружина 2 232185-6
017 Зубчаста рейка KP0800 1 346110-2
017-1 Зубчаста рейка KP0800 1 346110-2
018 Гвинт M4x16 1 911128-8
019 Задня кришка KP0800 1 451329-1
020 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
021 Кришка корпусу двигуна 1 419281-9
022 Пружина стиснення 18 1 231004-3
023 Гумовий ущільнення 1 421007-7
024 FRONT BASE 1 319011-7
025 Основа 1 319009-4
026 Торсійна пружина 7 1 231698-4
027 Опора KP0800 1 451392-4
028 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
029 Сатор DUC302 1 638571-3
030 BAFFLE PLATE 1 452479-5
031 TAPPING SCREW 4X65 2 266292-3
032 Контролер 1 620264-6
033 Шарикопідшипник 607DDW 1 210017-7
034 ARMATURE ASS'Y DC18V 1 519272-1
034 містить позиції 33,35,36
035 FAN 46 1 240052-1
036 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
037 BRACKET COMPLETE 1 140753-0
↑* Гумовий штифт 4 2 263002-9
038 TAPPING SCREW 4X18 4 266326-2
039 V-PULLEY 4-24L 1 222172-3
040 Ремінь 1 225007-7
041 BELT COVER 1 452478-7
042 Гвинт M4x16 1 911128-8
043 V-PULLEY 4-33.5 1 222173-1
044 Шарикопідшипник 6000DDW 1 211088-7
045 Ножевий вал 1 161061-6
046 Шарикопідшипник 608ZZ 1 211032-4
047 T.C.T. MINI PLANER BLADE 1 A-82921
048 SET PLATE F/MINI BLADE 2 343433-9
049 Регулювальна пластина 2 345644-2
049-1 Регулювальна пластина 2 345644-2
050 Установочий гвинт M5x13 4 265132-2
051 DRUM PLATE SET 1 187679-5
052 Гвинт M6 6 251609-3
053 DKP180 NAME PLATE 1 815K71-8
054 фільтр 1 688165-4
055 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
A01 GUIDE RULE 1 165581-2
A02 THUMB SCREW M5X10 1 265785-7
A03 BLADE GAUGE ASS'Y 1 123062-2
↑* Гвинт M5X18 2 911228-4
A03 Пластина обмежувача 1 411086-3
A04 SOCKET WRENCH 9 1 782209-3
A05 DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06-1A BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A06-1B BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A06-2A BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A06-2B BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A07 BATTERY COVER 1 450128-8
A08 CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE3) 1 821551-8
↑* LATCH 4 453974-8
A09 INNER TRAY 1 837808-7
A10A DKP180RFJ INDICATION LABEL 1 803H78-8
A10B DKP180RMJ INDICATION LABEL 1 804G41-8
A11A DKP180RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 803H79-6
A11B DKP180RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 804G42-6