Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний лобзик LXT, 18В, 26мм Makita DJV182

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Корпус DJV182 1 187706-8
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
001 містить позиції 4
002 Самонарізний гвинт 4x18 9 265995-6
003 DJV182 NAME PLATE 1 814V65-6
004 Корпус DJV182 1 187706-8
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
004 містить позиції 1
005 Пластина перемикача DJV182 1 142303-7
006 Вимикач SGEL106C-4 DJV182 1 650251-1
007 Вимикач DJV182 1 632B56-3
008 Самонарізний гвинт CT 4x16 4 266034-5
009 Кожух корпуса мотора DJV181 1 142112-4
010 Захисний провід DJV181 1 326302-9
011 Винт M4X6 DJV181 1 911104-2
012 Відмикач DJV181 1 454483-0
013 Гвинт М4 1 265026-1
014 Поворотна пружина 6 1 231659-4
015 Лінійна направляюча DJV181 1 346687-7
016 Пласка пружина 1 232207-2
017 Гвинт M4x10 4 911111-5
018 Штифт 4 1 256117-9
019 Підшипник ковзання 4 1 214031-5
020 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
021 SLIDER 1 310548-7
022 Штифт 4 1 268090-1
023 Ущільнення DJV181 1 442195-7
024 Верхня шайба 8 DJV181 1 267854-0
025 Ущільнення, нова модель 1 421815-6
026 Верхня шайба 8 DJV181 1 267854-0
027 Пилозахисна кришка DJV181 1 424569-4
028 Стопорне кільце R13 JV0600 1 962063-3
029 Шатун DJV181 1 165724-6
030 Кільце 21 DJV181 1 257347-5
031 Трсіонна пружина 10 JV0600 1 233591-8
032 Пружина стиснення 4 1 233314-4
033 Фіксуючий штіфт JV0600 1 310485-5
034 Тримач ножа DJV181 1 310547-9
035 Штіфт 2 JV0600 1 256528-8
036 Запобіжне кільце S-6 1 961002-0
037 Шайба 6 1 253715-0
038A NEEDLE BEARING 407 1 212014-9
038B NEEDLE BEARING 407 1 212014-9
038-1A Гольчастий підшипник 407 1 212092-9
038-1B Гольчастий підшипник 407 1 212092-9
038-1C Гольчастий підшипник 407 1 212092-9
039 Редуктор DJV181 1 142109-3
040 Балансир DJV181 1 313260-8
041 Пластина DJV181 1 346688-5
042 Шайба 6 1 253196-8
043 Ущільнювач DJV181 1 454484-8
044A Перекидний перемикач 17 1 272244-4
044B Перекидний перемикач 17 1 272244-4
044-1A Важіль 17 DJV181 1 272280-0
044-1B Важіль 17 DJV181 1 272280-0
044-1C Важіль 17 DJV181 1 272280-0
045 Пружина стиснення 3 1 233139-6
046 Ковпачок 5 1 286032-3
047 Штифт 4 1 268063-4
048 Корпус редуктора DJV181 1 142111-6
049 Запобіжне кільце E-5 1 961018-5
050 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
051 Ротор DJV181 1 519329-8
051 містить позиції 50,52
052 Шарикопідшипник 626DDW 1 210022-4
053 Винт РТ 2х6 3 266490-9
054 Статор DJV182 1 629998-8
055 Контролер DJV182 1 620248-4
056 Термінал DDF481 1 643899-6
057 Квадратна гайка M5-8 1 252171-1
058 Тримач ролика DJV181 1 142110-8
059 Основа DJV181 1 319016-7
060 Кривошипий Диск 1 345237-5
061 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 922231-0
062 Пласка пружина 1 232208-0
063 Плита основи DJV181 1 346685-1
064 Гвинт з потайною голівкою M4x8 4 265085-5
065 Шатун DJV181 1 135602-4
065 містить позиції 27-29,31-35
A01 DUST NOZZLE ASSEMBLY 1 126331-0
A02 ANTI-SPLINTERING DEVICE 1 415524-7
A03 Пластмасова напрямна пластина 1 417852-6
A04 JIGSAW BLADE NO.B22 1 A-85737
A05 JIGSAW BLADE NO.B10 1 A-85628
A06 JIGSAW BLADE NO.BR13 1 A-85793
A07 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A08B CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A08C CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A09B INNER TRAY 1 837639-4
A09C INNER TRAY 1 837639-4
A10B DJV182RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 802D95-1
A10C DJV182RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 802D99-3
A11B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A11C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A12B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A12C BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A12-1B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A12-2B BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A13B BATTERY COVER 1 450128-8
A13C BATTERY COVER 1 450128-8
A14B DJV182RFJ INDICATION LABEL 1 802D94-3
A14C DJV182RMJ INDICATION LABEL 1 802D98-5