Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ножівка LXT, 18В+18В, 32мм Makita DJR360

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Захист JR187D 1 424763-8
002 RETAINING RING (EXT) 18 1 257952-8
003 Направляюча втулка JR187D 1 310662-9
004 Штифт 5 JR187D 1 256569-4
005 Компресійна пружина 6 JR187D 1 234381-2
006 Напрямна втулка 1 331720-8
007 Штифт 3 1 268094-3
008 Штифт 3 1 256158-5
009 Направляюча втулка приводу 1 417791-0
010 Втулка, нова конструкція 1 418311-3
011 Упорна пластина 1 345214-7
012 Пружина стиснення 2 1 233025-1
013 Зворотна пружина 17 1 231687-9
014 Гумове кільце JR187D 1 424762-0
015 SLIDER GUIDE COMPLETE 1 144012-4
↑* Радиальне ущільнення 14 (сальник) 1 213151-2
015 X-кільце 14 1 213174-0
016 Перемикач JR187D 1 161376-1
017 Ролік DJR187 DJR186 DJR360 1 310663-7
018 Штифт 6 DJR187 DJR186 DJR360 1 268341-2
019 Ролік DJR187 DJR186 DJR360 1 310663-7
020 Ланцюг освітлення DJR187 DJR360 1 620434-7
021 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922117-8
022 Направляюча R DJR187 DJR186 DJR360 1 346936-2
023 Корпус редуктора R DJR187 DJR360 1 143362-4
024 Гвинт M4x16 5 911128-8
026 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922107-1
027 Шайба 4 DJR187 DJR186 DJR360 1 267491-0
028 Редуктор DJR187 DJR360 1 143359-3
029 Шайба 54 DJR187 DJR186 DJR360 1 267490-2
030 Сальник DJR187 DJR186 DJR360 1 424764-6
031 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922117-8
032 Направляюча L DJR187 DJR186 DJR360 1 346935-4
034 INSULATION COVER B 1 424767-0
035 Підошва DJR187 DJR360 1 161374-5
037 Гвинт з потайною голівкою 4x10 912112-6 1 912112-6
038 Розпірна шайба 6 1 253825-3
039 GEAR HOUSING L ASSEMBLY 1 123509-6
039 містить позиції 37,38
040 Ротор DJR187 DJR360 1 519391-3
040 містить позиції 41-45
041 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
042 Підшипник 6201DDW M8600 1 210118-1
043 Шайба 12 1 253744-3
044 Корпус підшипника 66 JR187D 1 285740-3
045 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
046 Гвинт M4x16 2 911128-8
047 Самонарізний гвинт 4x45 2 266069-6
048 Дифузор DJR187 DJR360 1 456178-1
049 STATOR 1 629180-9
050 Корпус мотора DJR187 DJR360 1 456179-9
051 Гвинт M5X25 4 911243-8
052 Клавіша перемикання DJR187 DJR360 1 456177-3
053 Вимикач 1 650759-5
054 CONTROLLER A 1 620455-9
055 Конектор BHR242, DHR242 2 644808-8
056 HANDLE SET 1 183C50-9
↑* Гумовий штифт 6 8 263005-3
056 містить позиції 60
057 TAPPING SCREW 4X18 7 266326-2
058 DJR360 NAME PLATE 1 851P31-6
060 HANDLE SET 1 183C50-9
↑* Гумовий штифт 6 8 263005-3
060 містить позиції 56
061 Важіль фіксації DJR187 DJR360 1 456176-5
062 Болт M4X35 WR DJR187 DJR360 2 266979-7
063 Пружина стиснення 12 1 231231-2
064 Пластина фіксатора DJR187 DJR360 1 346938-8
065 Фіксуючий штифт DJR187 DJR360 1 326599-0
066 Пластина башмака DJR187 DJR360 1 346937-0
067 SLIDER ASSEMBLY 1 123749-6
067 містить позиції 1-16
069 FELT 16X16 1 424902-0
071 HOOK ASSEMBLY 1 123456-1
071 містить позиції 72-77
072 Гак JR187D 1 281223-1
073 SLEEVE 6 1 262561-0
074 COMPRESSION SPRING 7 1 233455-6
075 JOINT 1 319345-8
076 Пружинний штифт 3-12 1 951057-3
077 Фіксуюча втулка JR187D 1 310661-1
078 Гвинт M5X10 2 911206-4
079 Квадратна гайка M5 2 264002-2
081 Гумовий штифт 4 1 263002-9
A01 RECIPROSAWBLADE FOR METAL 1 B-05169
A02 RECIPROSAWBLADE FOR WOOD 1 B-05175