Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ножівка LXT, 18В, 4Аг х 2шт, DC18RC, Makita DJR186

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Захист JR187D 1 424763-8
002 RETAINING RING (EXT) 18 1 257952-8
003 Направляюча втулка JR187D 1 310662-9
004 Штифт 5 JR187D 1 256569-4
005 Компресійна пружина 6 JR187D 1 234381-2
006 Напрямна втулка 1 331720-8
007 Штифт 3 1 268094-3
008 Штифт 3 1 256158-5
009 Направляюча втулка приводу 1 417791-0
010 Втулка, нова конструкція 1 418311-3
011 Упорна пластина 1 345214-7
012 Пружина стиснення 2 1 233025-1
013 Зворотна пружина 17 1 231687-9
014 Гумове кільце JR187D 1 424762-0
015 Направляюча DJR187 DJR186 1 143365-8
↑* Радиальне ущільнення 14 (сальник) 1 213151-2
015 X-кільце 14 1 213174-0
016 Перемикач JR187D 1 161376-1
017 Ролік DJR187 DJR186 DJR360 1 310663-7
018 Штифт 6 DJR187 DJR186 DJR360 1 268341-2
019 Ролік DJR187 DJR186 DJR360 1 310663-7
021 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922117-8
022 Направляюча R DJR187 DJR186 DJR360 1 346936-2
023 GEAR HOUSING R COMPLETE 1 143381-0
024 Гвинт M4x16 7 911128-8
025 SHOULDER PIN 6-8 1 256567-8
026 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922107-1
027 Шайба 4 DJR187 DJR186 DJR360 1 267491-0
028 GEAR COMPLETE 1 143377-1
029 Шайба 54 DJR187 DJR186 DJR360 1 267490-2
030 Сальник DJR187 DJR186 DJR360 1 424764-6
031 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 2 922117-8
032 Направляюча L DJR187 DJR186 DJR360 1 346935-4
033 Квадратна гайка М6 1 252157-5
034 INSULATION COVER 1 424768-8
035 SHOE 1 161375-3
036 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x14 1 265531-8
037 Гвинт з потайною голівкою 4x10 912112-6 1 912112-6
038 Розпірна шайба 6 1 253825-3
039 GEAR HOUSING L ASSEMBLY 1 123511-9
039 містить позиції 37,38
040 ARMATURE ASS'Y 18V 1 519392-1
↑* Запобіжне кільце S-15 1 961055-9
040 Підшипник 6002DDW 1 211247-3
040 SPIRAL BEVEL GEAR 7 1 227650-8
040 Корпус підшипника 66 JR187D 1 285740-3
040 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
040 містить позиції 41-45
041 Запобіжне кільце S-15 1 961055-9
042 Підшипник 6002DDW 1 211247-3
043 SPIRAL BEVEL GEAR 7 1 227650-8
044 Корпус підшипника 66 JR187D 1 285740-3
045 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
046 Гвинт M4x16 2 911128-8
047 TAPPING SCREW 4X65 2 266292-3
048 BAFFLE PLATE 1 456207-0
049 Сатор DUC302 1 638571-3
050 MOTOR HOUSING 1 456206-2
051 Самонарізний гвинт 5x25 4 266041-8
052 LOCK OFF BUTTON 1 456208-8
053 SWITCH TG573FSB-9V 1 650760-0
053-1 SWITCH TG573FSB-9V 1 650760-0
055 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
055-1 Термінал 1 644809-6
056 HANDLE SET 1 183C48-6
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
056 містить позиції 60
056-1 HANDLE SET 1 183C49-4
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
056-1 містить позиції 60
057 TAPPING SCREW 4X18 6 266326-2
058 DJR186 NAME PLATE 1 851R04-1
060 HANDLE SET 1 183C48-6
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
060 містить позиції 56
060-1 HANDLE SET 1 183C49-4
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
060-1 містить позиції 56
061 Ковпачок тримача 2 643829-7
062 Вугільні щітки СВ-441, нова модель 1 194435-6
063 BRUSH HOLDER 1 643507-9
064 BRUSH HOLDER 1 643508-7
065 Гвинт M3X10 1 911011-9
066 HEAT SINK 1 689204-3
067 Повзун DJR187 DJR186 1 123510-1
067 містить позиції 1-16
068 Фільтр (кільце) 1 688131-1
069 Фетр 16X16 DJR187 DJR186 1 424858-7
A01 RECIPROSAWBLADE FOR METAL 1 B-05169
A02 RECIPROSAWBLADE FOR WOOD 1 B-05175