Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ножівка LXT, 18В, 3Аг х 2шт, DC18RC, Makita DJR181

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Напрямний башмак 1 165406-0
002 Ізоляційний ковпачок 1 421945-3
003 Протектор JR3050T-70CT/BJR новий 1 424147-0
004 RETAINING RING (EXT) 18 1 257952-8
005 Напрямна втулка, нова модель 1 310285-3
006 Штифт із буртиком 5 1 256492-3
007 Натискна пружина 6 1 233345-3
008 Штифт 3 1 268094-3
009 Напрямна втулка 1 331720-8
010 Штифт 3 1 256158-5
011 Направляюча втулка приводу 1 417791-0
012 Втулка, нова конструкція 1 418311-3
013 Упорна пластина 1 345214-7
014 Пружина стиснення 2 1 233025-1
015 Зворотна пружина 17 1 231687-9
016 Радиальне ущільнення 14 (сальник) 1 213151-2
017 X-кільце 14 1 213174-0
018 Кришка корпусу редуктора 1 154813-2
018 містить позиції 16,17
019 Ковпачок 1 418806-6
020 Блок світлодіодів 1 631689-9
021 Гвинт M5X25 4 911243-8
022 Пластинчаста пружина 1 232221-8
023 Повзунок 1 162236-0
024 Кільцеве ущільнення 1 421946-1
025 Напрямна пластина ковзання 1 345480-6
026 Підшипник ковзання 14А 1 214170-1
027 Пластина 1 341462-6
028 Гвинт M5x16 2 911225-0
029 Штовхач 1 168405-1
030 Підшипник ковзання 14А 1 214170-1
031 Пластина 1 341462-6
032 Гвинт M5x16 2 911225-0
033 Гвинт із головкою під зіркоподібний ключ М5х14 2 265148-7
034 Пластина C 1 344795-8
035 Гвинт із головкою під зіркоподібний ключ М5х14 2 265148-7
036 Пластина C 1 344795-8
037 Голчастий роликопідшипник 708, нова модель 1 212959-1
038 GEAR ASS'Y 1 125423-2
038 містить позиції 39
039 Голчастий роликопідшипник BJR181, нова модель 1 212080-6
040 Шайба 14 1 253797-2
041 Пластинчаста пружина 1 232222-6
042 Напрямна башмака 1 345479-1
043 Гвинт із головкою під зіркоподібний ключ М6х16, но 1 265165-7
044 Самонарізний гвинт 5x25 4 266041-8
045 Корпус передачі 1 154812-4
046 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X10 2 912207-5
047 Пружинний штифт 3-12 1 951057-3
048 JOINT 1 313127-0
049 COMPRESSION SPRING 7 1 233455-6
050 SLEEVE 6 1 262561-0
051 HOOK 1 281218-4
052 Квадратна гайка M5 2 264002-2
053 HOOK ASS'Y 1 125321-0
053 містить позиції 47-51
054 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
055 Шарикопідшипник 6001DDW 1 210102-6
056 Запобіжне кільце E-10 1 961016-9
057 Гвинт M5x16 2 911225-0
058 Захисний кожух підшипника BJR181SF 1 285726-7
059 Вентилятор 55 1 241869-5
060 Якір BJR181SF 18 В 1 519176-7
060 містить позиції 59,61
061 Шарикопідшипник 607ZZ 1 210062-2
062 Обтічник 1 419333-6
063 Магнітне ярмо 1 638107-8
064 Кожух 1 419327-1
065 Комплект деталей корпусу двигуна 1 419330-2
066 TAPPING SCREW 4X65 2 266292-3
067 Ковпачок тримача 2 643941-3
068 Вугільні щітки СВ-441, нова модель 1 194435-6
070 DJR181 NAME PLATE 1 815E72-0
071 HANDLE SET 1 187485-8
071 містить позиції 82
072 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
073 Важіль перемикача 1 419336-0
074 SWITCH C3LA-2A-LLMS 1 650647-6
075 Пласка пружина 1 232152-1
076 Кнопка відключення 1 419334-4
077 Блок живлення 1 631690-4
078 BRUSH HOLDER COMPLETE 1 638914-9
078-1 BRUSH HOLDER COMPLETE 1 638914-9
079 Гвинт M3x8 1 911006-2
080 HEAT SINK 1 689116-0
081 Самонарізний гвинт 4x20 6 266045-0
082 HANDLE SET 1 187485-8
082 містить позиції 71
A01 RECIPROSAWBLADE FOR METAL 1 B-05169
A02 RECIPROSAWBLADE FOR WOOD 1 B-05175
A03A PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE 1 141354-7
↑* Планка до валізи, нова конструкція 2 163455-1
A04A DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A05A BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A05-1A BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A05-2A BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A06A DJR181RFE PLASTIC CASE LABEL 1 802T81-8
A06-1A DJR181RFE PLASTIC CASE LABEL 1 802T85-0
A07A BATTERY COVER 1 450128-8