Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ручна дискова пила LXT, 18В+18В, 190м Makita DHS710

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X18 2 266326-2
002 REAR COVER 1 454697-1
003 Ковпачок тримача 2 643829-7
004 Вугільні щітки СВ-442, нова модель 1 194928-3
005 DHS710 NAME PLATE 1 814Y56-5
006 TAPPING SCREW 4X18 9 266326-2
007 Гвинт M5X35 3 911258-5
008 MOTOR HOUSING 1 454693-9
009 BRUSH HOLDER 1 644503-0
010 BRUSH HOLDER 1 644504-8
011 Пружина стиснення 4 1 231469-9
012 Блокіратор вимикача UH3000,UM1000 1 419664-3
013 Пружина стиснення 4 1 231469-9
014 Вимикач TG72BD-6 DLM380 1 650730-9
015 Важіль перемикача 1 419665-1
016 HANDLE SET 1 187768-6
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
016 INDICATION LABEL 1 802G93-3
016 містить позиції 21
017 CONTROLLER 1 620254-9
017-1 CONTROLLER 1 620305-8
018 LEAD UNIT 1 632B66-0
019 Термінал DDF481 2 643899-6
020 Фільтр DHS710 1 688163-8
021 HANDLE SET 1 187768-6
↑* Гумовий штифт 6 4 263005-3
021 INDICATION LABEL 1 802G93-3
021 містить позиції 16
022 Сатор DUC302 1 638571-3
022-1 YOKE UNIT 1 632H52-7
023 TAPPING SCREW 4X65 2 266292-3
024 BAFFLE PLATE 1 454696-3
025 Філтер 1 688172-7
026 Втулка 12 DHS710 1 257349-1
027 Пружинна шайба 6 1 942151-2
028 Шарикопідшипник 607DDW 1 210017-7
029 ARMATURE ASS'Y 36V 1 519332-9
029 містить позиції 28,30,31
030 Крильчатка 55 1 240045-8
031 BALL BEARING 6000DDW 1 210059-1
032 Фіксатор шпинделя 1 344681-3
033 Натискна пружина 6 1 233117-6
034 Гвинт M5X35 2 911258-5
036 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
037 Гвинт M5x16 1 911223-4
038 DUCT 1 453285-1
039 BLADE CASE COMPLETE 1 142365-5
↑* Кільце круглого перетину 26 1 213434-0
040 Болт M6X18 1 265594-4
041 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
042 Гумова втулка 6 1 262552-1
043 + PAN HEAD SCREW M6X20 1 251247-1
044 Кільце круглого перетину 39 1 213512-6
045 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
046 HELICAL GEAR 49 1 227786-3
047 SPINDLE 1 326357-4
048 Підшипниковий щит 1 319088-2
049 Гвинт M5x20 2 911233-1
050 Шарикопідшипник 6201DDW 1 211129-9
051 Стопорне кільце 19-33 1 285852-2
052 TENSION SPRING 4 1 231877-4
053 SAFETY COVER 1 319072-7
054 Важіль 37 5008MG 1 272258-3
055 PAN HEAD SCREW M4X16 1 265178-8
056 Запобіжне кільце S-38 1 961155-5
058 Внутрішній фланець 35 5008MG 1 224412-5
058-1 INNER FLANGE 35 1 224473-5
059 Гайка фланця 35 5008MG 1 224409-4
060 болт 1 266308-4
060-1 HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X18 1 266925-0
062 Стопорне кілце E-8 1 257982-9
063 LEVER PLATE 1 272279-5
064 HEX. NUT M6 1 264096-7
065 Шайба 6 1 267100-1
066 Розпірна втулка 6 1 257669-3
067 Шайба 6 1 267100-1
068 DEPTH GUIDE COMPLETE 1 141312-3
069 Гвинт M6x20 1 251919-8
070 Направляюча 1 165670-3
071 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20 1 922137-2
072 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
073 гайка 1 252126-6
074 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
075 Направляюча BHS630 1 345590-9
076 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
077 Обмежувач 1 318823-5
078 Кільце круглого перетину 9 1 213062-1
078-1 Кільце круглого перетину 7 1 213977-2
079 Винт M5 1 266734-7
080 Болт M6X10 2 265571-6
081 Запобіжне кільце E-6 2 961012-7
082 Важіль фіксатора KS5000FXSP 2 453165-1
083 Пружина 11 2 233596-8
084 Гвинт M5X8 1 911203-0
085 TOP GUIDE 1 453286-9
086 Стопорне кілце E-8 1 257982-9
087 Важіль 45 1 272272-9
088 Болт M6X20 1 266735-5
089 Пласка шайба 6 1 941151-9
090 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
091 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
092 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
093 Основа HS7101 1 318819-6
094 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
095 Пласка шайба 6 1 941151-9
096 Гвинт M6 1 252631-3
A01 GUIDE RULE 1 164095-8
A02 Шестигранний ключ 5 1 783217-7
A03 T.C.T. SAW BLADE 190MM 1 B-02939
A04 DUST NOZZLE SET 1 196520-1
↑* Гвинт M4x16 1 911128-8