Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ручна дискова пила LXT, 18В, 165мм Makita DHS680

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт M5x40 1 911263-2
002 Самонарізний гвинт 4x18 7 265995-6
003 Ручка DHS680 1 183A15-9
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
003 містить позиції 18
004 Пластинка індикаторна DHS680 1 142948-1
005 Вимикач TG73BDS-2 DHS680 1 650734-1
006 Пружина стиснення 4 1 231469-9
007 Блокіратор вимикача UH3000,UM1000 1 419664-3
008 Пружина стиснення 4 1 231469-9
009 Важіль перемикача DCS551 1 455480-9
010 Гвинт M5x40 3 911263-2
011 Корус мотора HS680D 1 455437-0
012 DHS680 NAME PLATE 1 850H69-0
013 STATOR UNIT 1 632D90-5
014 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
015 Вимикач DHS680 1 632D81-6
016 Дифузор HS680D 1 455440-1
017 Гвинт M5x40 1 911263-2
018 Ручка DHS680 1 183A15-9
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
018 містить позиції 3
019 Самонарізний гвинт 4x50 2 266091-3
020 Гвинт M4x16 1 911128-8
021 Канал HS680D 1 455483-3
022 Гак HS680D 1 123269-0
023 Гвинт M5x20 2 911233-1
024B BLADE CASE COMPLATE 1 142942-3
↑* Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
024D BLADE CASE COMPLATE 1 142942-3
↑* Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
024-1B Корпус ножа HS680D 1 143256-3
↑* Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
024-1D Корпус ножа HS680D 1 143256-3
↑* Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
024-1E Корпус ножа HS680D 1 143256-3
↑* Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
024-1F Корпус ножа HS680D 1 143256-3
↑* Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
025 Ротор DHS680 1 519359-9
025 містить позиції 26-28
026 Шарикопідшипник 626DDW 1 210022-4
027 Крильчатка 55 1 240045-8
028 Підшипник 609LLB HR2453 1 210051-7
029 Фіксатор HS680D 1 346837-4
030 Ковпачок 1 286275-7
031 Натискна пружина 6 1 233117-6
032 Гумова втулка 6 1 262552-1
033 + PAN HEAD SCREW M6X20 1 251247-1
034 Гвинт М6х90 1 266194-3
035 Кільце круглого перетину 42 1 213565-5
036 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
036-1 Підшипник 606ZZ 1 210137-7
037 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
038 Зубчасте колесо 50 DHS680 1 227794-4
039 Втулка 12 DHS710 1 257349-1
040 Гвинт M5x16 2 911223-4
041 Підшипниковий щит HS680D 1 319212-7
042 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
043 Шпиндель DHS680 1 326459-6
044 Сепаратор шарикопідшипника 19-20 1 285845-9
045 Поворотна пружина 4 1 231878-2
046 Захисний кожух DHS680 1 319211-9
047 RETAINING RING (EXT) S-34 1 961152-1
048 INNER FLANGE 35 1 224473-5
049 Гайка фланця 35 5008MG 1 224409-4
050 Гвинт із внутрішнім шестигранником M6x18 DHS680 1 266924-2
051 Самонарізний гвинт CT 4x16 1 266034-5
052 Важіль 39 DHS680 1 272281-8
053 Стопорне кілце E-8 1 257982-9
054 Важіль 45 1 272272-9
055 Болт M6X20 1 266735-5
056 Пласка шайба 6 1 941151-9
057 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
058 Кутова направляюча HS680D 1 346836-6
059 STOPPER 1 317986-4
060 Кільце круглого перетину 9 1 213062-1
061 Спеціальний гвинт M5 1 265084-7
062 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
063B Гвинт M5X8 1 911203-0
063D Гвинт M5X8 1 911203-0
063-1B PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
063-1D PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
063-1E PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
063-1F PAN HEAD SCREW M5X10 1 911208-0
064 Верхня направляюча DHS680 1 455516-4
065 Фіксувальний гвинт М4х6 2 266318-1
066 Направляюча HS680D 1 455517-2
067 Гвинт М5х20 1 251896-4
068 Натискна пружина 6 1 231007-7
069 FLAT WASHER 7 1 253058-0
070 Штифт 6-7 MT581 1 256511-5
071 Обмежувач глибини HS680D 1 346838-2
072 Пласка шайба 6 1 941151-9
073 Трубка 6 HS680D 1 332126-3
074 Пласка шайба 6 1 941151-9
075 Гайка M6 HS680D 1 264103-6
076 Важіль 45 1 272272-9
077 Стопорне кілце E-8 1 257982-9
078 Основа DHP482 1 319210-1
079 Гвинт М5х8 1 266436-5
080 Гвинт М5х8 1 266436-5
081 Гвинт М5х8 1 266436-5
082 Гвинт М5х20 1 251896-4
083 Натискна пружина 6 1 231007-7
084 Гвинт М5х8 1 266436-5
085 Шайба 6 1 253077-6
A01 HEX. WRENCH 5 1 783203-8
A02 T.C.T.SAW BLADE 165X24TX20 1 A-85101
A03 GUIDE RULE 1 164095-8
A04 DUST NOZZLE SET 1 196961-1
↑* Гвинт M4x16 1 911128-8
A05D BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A05-1D BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A05-1E BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A05-2D BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A05-2E BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A05-2F BATTERY BL1850B SET 2 197280-8
A06D BATTERY COVER 1 450128-8
A06E BATTERY COVER 1 450128-8
A06F BATTERY COVER 1 450128-8
A07D CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE3) 1 821551-8
↑* LATCH 4 453974-8
A07E CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE3) 1 821551-8
↑* LATCH 4 453974-8
A07F CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE3) 1 821551-8
↑* LATCH 4 453974-8
A08D INNER TRAY 1 838182-6
A08E INNER TRAY 1 838182-6
A08F INNER TRAY 1 838182-6
A09D DHS680RFJ INDICATION LABEL 1 805F47-3
A09E DHS680RMJ INDICATION LABEL 1 805F49-9
A09F DHS680RTJ INDICATION LABEL 1 806H07-0
A10D DHS680RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 805F48-1
A10E DHS680RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 805F50-4
A10F DHS680RTJ PLASTIC CASE LABEL 2 806H08-8
A11D DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A11E DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A11F DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC