Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний перфоратор SDS-PLUS LXT, 18В, 1,3Дж, Makita DHR165

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Ковпачок 35 1 286263-4
002 Пружинне кільце 19 1 233940-9
003 Кришка патрона 1 419220-9
004 Кільце 21 1 257241-1
005 Направляюча шайба 1 345187-4
006 Пружина стиснення 21-29 1 233916-6
007 Гвинт із внутрішнім шестигранником M8x120 1 921923-8
008 Скоба тримача ручки 1 417911-6
009 GRIP 36 COMPLETE 1 158057-6
010 TAPPING SCREW 4X35 4 266053-1
011 Важіль перемикання 1 162242-5
012 Натискна пружина 3 1 233459-8
013 Фіксатор 1 455413-4
014 Кільце круглого перетину 17 1 213278-8
015 Масляний ущільнювач 25 HR2440/F/1830 1 213535-4
016 Шарикопідшипник 6805LLB 1 211375-4
017 Шарикопідшипник 606ZZ 1 211012-0
018 Корпус редуктора в зборі 1 154840-9
018 містить позиції 15-17
019 Запобіжне кільце 1 961135-1
020 Шайба 25 1 267304-5
021 Натискна пружина 25 1 233457-2
022 Зубчасте колесо 46 1 331707-0
026 Тримач інструмента 1 154843-3
027 Сталева кулька 7.0 1 216022-2
028 Х-кільце 13 1 213183-9
029 Бойок 1 324611-0
030 Кільце 11 1 257275-4
031 Пружинне кільце 22 1 233942-5
032 Шайба 24 1 267175-0
033 Шарнірна пластина 1 345681-6
034 Ударник (стара модель) 1 324613-6
035 О-кільце 14 1 213182-1
036 Поршень циліндра 1 331708-8
037 Шайба 9 1 267130-2
038 З'єднувач поршня 1 324612-8
039 Шайба 9 1 267130-2
040 Зубчасте колесо 10 1 227152-4
041 Зачіпна втулка 1 331706-2
042 Спеціальний підшипник 9 1 219019-0
043 Зубчасте колесо 22 BHR162 1 226623-8
044 Кільце ущільнення 1 423346-1
045 Натискна пружина 32 1 233458-0
046 Штифт 4 1 268147-8
047 Фетр 4х3 1 443123-5
048 Регулювальна панель 1 345645-0
049 Натискна пружина 3 1 233460-3
050 Стопорна пластина 1 345654-9
051 Шарикопідшипник 606ZZ 1 211012-0
052 Зовнішній корпус 1 154841-7
052 містить позиції 45-51
053 Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
054 Ротор 1 619334-6
055 Гвинт M3X10 1 911011-9
057 Радіальний підшипник 1 638446-6
058 Кінцевик 1 632D97-1
↑* Філтер 2 688172-7
058 з'єднувач 2 654037-5
059 Важіль перемикача 1 419457-8
061 Кришка BHR162 2 424128-4
063 Ковпачок тримача 2 643929-3
064 Комплект вугільних щіток 1 191971-3
065 Вимикач 1 632D93-9
↑* Філтер 1 688172-7
066 Табличка з назвою 1 850K43-6
067 Самонарізний гвинт 4x18 7 265995-6
068 Корпус 1 183A41-8
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
068 містить позиції 70
069 Ланцюг освітлення 1 620367-6
070 Корпус 1 183A41-8
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
070 містить позиції 68
071 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
072 Тепловідвід 1 689098-6
073 CLEAR LABEL 1 805F02-5
A01 Обмежувач глибини 1 415486-9
A02B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A03B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A03-1B BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A03-2B BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A04B BATTERY COVER 1 450128-8
A05B PLASTIC CARRYING CASE 1 821626-3
↑* Замок GD800D 2 162315-4