Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний дриль-шурупокрут з ударом LXT, 18В, Makita DHP481

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Корпус DDF481 1 187921-4
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
001 містить позиції 21
002 DHP481 NAME PLATE 1 815S71-6
003 Самонарізний гвинт PT 3x16 7 266130-9
004 Пластинчаста пружина 2 232220-0
005 Важіль перемикання, DDF481 1 126411-2
↑* Натискна пружина 4 2 233438-6
006 Важіль перемикання напрямку вправо/вліво 1 419250-0
007 Вимикач 1 650710-5
008 Гвинт M6x22 1 251468-5
009 KEYLESS DRILL CHUCK 13 1 766015-4
010 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
011 Редуктор 1 126410-4
012 Індикаторна панель 1 142263-3
013 Фіксатор 1 424517-3
014 Статор DDF481, DHP481 1 629116-8
015 Ротор DDF481, DHP481 1 619336-2
015-1 ROTOR 1 619397-2
016 Самонарізний гвинт PT 3x16 2 266130-9
017 Задня кришка DDF481 1 455011-4
018 Ланцюг освітлення DDF481 1 620283-2
019 Термінал DDF481 1 643899-6
021 Корпус DDF481 1 187921-4
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
021 містить позиції 1
A01 STOPPER POLE ASS'Y 1 122576-8
A02 GRIP ASSEMBLY 1 126413-8
↑* POLE COMPLETE 1 142652-2
A02 ARM R COMPLETE 1 142653-0
A02 THUMB SCREW M5X10 1 265785-7
A02 HEX. BOLT M8X65 1 266886-4
A02 ARM L 1 319129-4
A02 Шестигранна гайка M5 1 931202-6
A02 RETAINING RING (INT) R-15 1 962055-2
A03 Гвинт M4X12 2 251314-2
A04 HOOK 1 346317-0
A05 Біто тримач 1 452947-8
A06 +- BIT 2-45 2 784637-8
A07B PLASTIC CARRYING CASE 1 821524-1
↑* Замок HR2610 2 162302-3
A07B SHAFT 1 325809-2
A07B Ручка HR2610 1 451749-9
A07B PLASTIC CASE LID 1 453473-0
A07C PLASTIC CARRYING CASE 1 821524-1
↑* Замок HR2610 2 162302-3
A07C SHAFT 1 325809-2
A07C Ручка HR2610 1 451749-9
A07C PLASTIC CASE LID 1 453473-0
A07D CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A07E CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A07F PLASTIC CARRYING CASE 1 821524-1
↑* Замок HR2610 2 162302-3
A07F SHAFT 1 325809-2
A07F Ручка HR2610 1 451749-9
A07F PLASTIC CASE LID 1 453473-0
A07G CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A08B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A08C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A08D INNER TRAY 1 837916-4
A08E INNER TRAY 1 837916-4
A08F DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A08G INNER TRAY 1 837916-4
A09B BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A09C BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A09D DHP481RFJ INDICATION LABEL 1 804D75-3
A09E DHP481RMJ INDICATION LABEL 1 804D77-9
A09G DHP481RTJ INDICATION LABEL 1 804D81-8
A09-1B BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A09-1C BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A09-1F BATTERY BL1830 SET 3 194204-5
A09-2B BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A09-2C BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A09-2F BATTERY BL1830B SET 3 197600-6
A10B BATTERY COVER 1 450128-8
A10C BATTERY COVER 1 450128-8
A10D DHP481RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 804D76-1
A10E DHP481RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 804D78-7
A10F BATTERY COVER 2 450128-8
A10-1E DHP481RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 806X66-0
A10-1G DHP481RTJ PLASTIC CASE LABEL 2 809A09-3
A11D BATTERY COVER 1 450128-8
A11E BATTERY COVER 1 450128-8
A11G BATTERY COVER 1 450128-8
A12D BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A12E BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A12-1D BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A12-1E BATTERY BL1840 SET 2 196399-0
A12-2D BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A12-2E BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A12-2G BATTERY BL1850B SET 2 197280-8
A13D DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A13E DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A13G DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC