Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний дриль-шурупокрут з ударом LXT, 18В, Makita DHP458

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 DHP458 NAME PLATE 1 814Y76-9
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
002 гайка 2 252126-6
002 містить позиції 28
002A Корпус DF458D 1 187430-3
002B Корпус DF458D 1 187430-3
002C HOUSING SET 1 187930-3
002D Корпус DF458D 1 187430-3
002E Корпус DF458D 1 187430-3
003 Самонарізний гвинт PT 3x16 7 266130-9
004 Перемикач швидкості DF458D 1 126100-9
↑* Натискна пружина 4 2 233438-6
005 Важіль перемикання напрямку вправо/вліво 1 419250-0
006 Вимикач DF448D 1 650724-4
007 Ланцюг освітлення DF458D 1 620138-1
008 Пластинчаста пружина 2 232220-0
009 Перемикач 1 140963-9
010 Вставка HR242D 1 424476-1
011 Гвинт M6x22 1 251468-5
012 KEYLESS DRILL CHUCK 13 1 766015-4
013 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
014-1 Редуктор в зборі HP458D 1 126448-9
015 Статор DF458D 1 638989-8
016 Якір DF458D 1 619301-1
017 Щіткотримач DF448D 1 638991-1
↑* Філтер 1 688172-7
018 Вугільні щітки СВ-440, нова модель 1 194427-5
019 Гумовий штифт 4 2 263032-0
020A Задня кришка DF458D 1 453394-6
020B Задня кришка DF458D 1 453394-6
020C REAR COVER 1 455146-1
020D Задня кришка DF458D 1 453394-6
020E Задня кришка DF458D 1 453394-6
021 Самонарізний гвинт PT 3x16 2 266130-9
022 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
023 Ущільнення TD134D 1 424430-5
024 губка A TD134D 1 423422-1
025 Гвинт M3X10 1 911013-5
026 губка B TD134D 1 423423-9
027 Радіатор DF448D 1 689176-2
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
028 гайка 2 252126-6
028 містить позиції 2
028A Корпус DF458D 1 187430-3
028B Корпус DF458D 1 187430-3
028C HOUSING SET 1 187930-3
028D Корпус DF458D 1 187430-3
028E Корпус DF458D 1 187430-3
A01-1 GRIP ASSEMBLY 1 123257-7
↑* GRIP 36 COMPLETE 1 154935-8
A01-1 SQUARE BOLT M8X140 1 266899-5
A01-1 GRIP SPRING 60 1 346566-9
A01-1 GRIP BASE 60 1 455189-3
A01-1 THUMB SCREW M5X10 1 265785-7
A01-1 Шестигранна гайка M5 1 931202-6
A02 Гвинт M4X12 2 251314-2
A03 HOOK 1 346317-0
A04 Біто тримач 1 452947-8
A05 +- BIT 2-45 2 784637-8
A06 STOPPER POLE ASS'Y 1 122576-8
A07A DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A07C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A07D DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A07E DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A08-1A BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A08-1C BATTERY BL1830 SET 3 194204-5
A08-1D BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A08-1E BATTERY BL1850B SET 2 197280-8
A08-2A BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A08-2C BATTERY BL1830B SET 3 197600-6
A08-2D BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A09A BATTERY COVER 1 450128-8
A09C BATTERY COVER 2 450128-8
A09D BATTERY COVER 1 450128-8
A09E BATTERY COVER 1 450128-8
A10A CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A10C CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A10D PLASTIC CARRYING CASE 1 821524-1
↑* Замок HR2610 4 162302-3
A10D SHAFT 1 325809-2
A10D Ручка HR2610 1 451749-9
A10D PLASTIC CASE LID 1 453473-0
A10E CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A11D DHP458RFE PLASTIC CASE LABEL 1 802J59-1
A11-1A INNER TRAY 1 837916-4
A11-1C INNER TRAY 1 837916-4
A11-1E INNER TRAY 1 837916-4
A12A DHP458RFJ INDICATION LABEL 1 802J33-9
A12C DHP458F3WJ INDICATION LABEL 1 803R44-5
A12E DHP458RTJ INDICATION LABEL 1 808W31-9
A13A DHP458RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 802J34-7
A13C DHP458F3WJ PLASTIC CASE LABEL 2 803R45-3
A13-1A DHP458RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 808W07-6
A13-1E DHP458RTJ PLASTIC CASE LABEL 2 809S30-0