Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний дриль-шурупокрут LXT, 18В, 3Аг х 3шт Makita DDF482

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Поз Наименование Код Кол-во
001 DDF482 NAME PLATE 1 851E35-2
002 Корпус DDF482 1 183B65-0
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
002 містить позиції 22
003 Винт PT 3*16 6935FD 9 266429-2
004 Перемикач DDF482 1 123442-2
↑* Натискна пружина 4 2 233438-6
005 Важіль перемикання напрямку вправо/вліво 1 419041-9
006 Вимикач DDF482 1 632F27-4
↑* LED CIRCUIT 1 620444-4
006 Філтер 1 688172-7
007 Гвинт M6x22 1 251468-5
008 KEYLESS DRILL CHUCK 13 1 766027-7
009 Редуктор DDF482 1 123444-8
010C Статор DDF482 1 632F32-1
010D Статор DDF482 1 632F32-1
010E Статор DDF482 1 632F32-1
010-1C Статор DDF482 1 632J70-7
010-1D Статор DDF482 1 632J70-7
010-1E Статор DDF482 1 632J70-7
010-1G Статор DDF482 1 632J70-7
011 Ротор DDF482 1 619380-9
012 Щіткотримач DDF482 1 632F21-6
↑* Філтер 1 688172-7
012 містить позиції 13
013 Вугільні щітки СВ-440, нова модель 1 194427-5
014 Передня кришка DDF482 1 456099-7
015 Винт PT 3*16 6935FD 2 266429-2
016C Гвинт M3x8 1 911006-2
016D Гвинт M3x8 1 911006-2
016E Гвинт M3x8 1 911006-2
016-1C +PAN HEAD SCREW M3X9 WITH W 1 652066-2
016-1D +PAN HEAD SCREW M3X9 WITH W 1 652066-2
016-1E +PAN HEAD SCREW M3X9 WITH W 1 652066-2
016-1G +PAN HEAD SCREW M3X9 WITH W 1 652066-2
017 Тепловідвід 1 689070-8
018 Пласка пружина 1 232182-2
019 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
022 Корпус DDF482 1 183B65-0
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
022 містить позиції 2
A01 Гвинт M4X12 1 251314-2
A02C HOOK 1 346317-0
A02D HOOK 1 346317-0
A02E HOOK 1 346449-3
A02G HOOK 1 346317-0
A03 +- BIT 2-45 1 784637-8
A04D CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A04E CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A04G PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE 1 141856-3
↑* Замок HR2610 2 162302-3
A04G Шток 1 324207-7
A04G Ручка HR2610 1 451749-9
A05D BATTERY COVER 1 450128-8
A05E BATTERY COVER 1 450128-8
A05G BATTERY COVER 1 450128-8
A06D DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06E DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06G DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A07D BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A07E BATTERY BL1820B SET 2 197254-9
A07-1G BATTERY BL1840B SET 2 197265-4
A08D INNER TRAY 1 837916-4
A08E INNER TRAY 1 837863-9
A08G DDF482RME PLASTIC CASE LABEL 2 807S08-7
A09D DDF482RMJ INDICATION LABEL 1 808J25-6
A09E DDF482RAJ INDICATION LABEL 1 808J27-2
A10D DDF482RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 808J26-4
A10E DDF482RAJ PLASTIC CASE LABEL 2 808J28-0