Схема запасных частей (деталировка) для Makita DDF448

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 DDF448 NAME PLATE 1 815P70-0
002 Корпус DF458D 1 187430-3
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
002 гайка 2 252126-6
002 містить позиції 28
003 Самонарізний гвинт PT 3x16 7 266130-9
004 Перемикач швидкості  DF458D 1 126100-9
↑* Натискна пружина 4 2 233438-6
005 Важіль перемикання напрямку вправо/вліво 1 419250-0
006 Вимикач  DF448D 1 650724-4
007 LIGHT CIRCUIT 1 620137-3
008 Пластинчаста пружина 2 232220-0
009 Перемикач 1 140963-9
010 Вставка HR242D 1 424476-1
011 Гвинт M6x22 1 251468-5
012 Швидкозатискний патрон 1,5-13 мм 1 766015-4
013 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
014 Редуктор DF458D 1 126098-0
015 Статор DF458D 1 638989-8
016 Ротор DF448D 1 619299-2
017 Щіткотримач DF448D 1 638991-1
↑* Філтер 1 688172-7
018 Вугільні щітки СВ-440, нова модель 1 194427-5
019 Гумовий штифт 4 2 263032-0
020 Задня кришка DF458D 1 453394-6
021 Самонарізний гвинт PT 3x16 2 266130-9
022 Термінал DF446D 1 643866-1
023 Ущільнення TD134D 1 424430-5
024 губка A TD134D 1 423422-1
025 Гвинт M3X10 1 911013-5
026 губка B TD134D 1 423423-9
027 Радіатор DF448D 1 689176-2
028 Корпус DF458D 1 187430-3
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
028 гайка 2 252126-6
028 містить позиції 2
A01 Ручка 1 123258-5
↑* Бічна ручка для BDF444RFE/BDF454RFE 1 154935-8
A01 SQUARE BOLT M8X140 1 266899-5
A01 GRIP SPRING 60 1 346566-9
A01 GRIP BASE 60 1 455189-3
A02 Гвинт M4X12 2 251314-2
A03 Крюк 1 346317-0
A04 Біто тримач 1 452947-8
A05 Двостороння насадка 1/4" (2-45) 2 784637-8
A06B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06D DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A07B Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A07-1B Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A07-1C BATTERY BL1440 SET 2 196388-5
A07-1D BATTERY BL1440 SET 2 196388-5
A07-2B BATTERY BL1430B SET 2 197616-1
A08B Кришка акумулятора 1 450128-8
A08C Кришка акумулятора 1 450128-8
A08D Кришка акумулятора 1 450128-8
A09B Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A09C Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A09D PLASTIC CARRYING CASE 1 821524-1
↑* Замок HR2610 2 162302-3
A09D SHAFT 1 325809-2
A09D Ручка HR2610 1 451749-9
A09D PLASTIC CASE LID 1 453473-0
A10B Вкладка Makpac тип 2 - BDF343 1 837916-4
A10C Вкладка Makpac тип 2 - BDF343 1 837916-4
A10D DDF448RME PLASTIC CASE LABEL 2 805X83-7
A11B DDF448RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 803U96-4
A11C DDF448RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 807A56-8
A12B DDF448RFJ INDICATION LABEL 1 803V00-9
A12C DDF448RMJ INDICATION LABEL 1 803V05-9
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF