Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний кутовий дриль LXT, 18В, 10мм Makita DDA350

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X45 4 266069-6
002 GEAR HOUSING 1 317635-3
003 SPIRAL BEVEL GEAR 9 1 227436-0
004 BALL BEARING 608ZZ 1 210029-0
007 SPUR GEAR 29 1 227230-0
009 BALL BEARING 696ZZ 1 210033-9
010 GEAR HOUSING COVER 1 450607-6
012 CARBON BRUSH CB-440 1 194427-5
014 BRUSH HOLDER ASSY 1 539202-6
014 містить позиції 12
015 ARMATURE 1 619234-0
016 YOKE UNIT 1 638613-3
017 HOUSING SET 1 187130-5
017 містить позиції 35
018 TAPPING SCREW BIND PT 3X16 5 266130-9
019 BALL BEARING 608ZZ 1 210029-0
020 RETAINING RING S-12 1 961052-5
021 SPIRAL BEVEL GEAR 26 1 227536-6
022 BALL BEARING 6806DDW 1 211423-9
025 BEARING RETAINER 36-43 1 285842-5
026 DRILL CHUCK S10 1 763174-5
027 KEY 4 1 254201-4
028 LED CIRCUIT 1 631814-2
029 HEAT SINK 1 689098-6
030 PAN HEAD SCREW M3X8 1 911006-2
031 SWITCH UNIT 1 632B90-3
032 F/R CHANGE LEVER 1 450610-7
033 LINK 1 450609-2
034 SWITCH LAVER 1 450608-4
035 HOUSING SET 1 187130-5
035 містить позиції 17
036 DDA350 NAME PLATE 1 815P22-1
037 TERMINAL 1 644808-8
038 GASKET 1 418036-9
A01 GRIP 36 COMPLETE 1 153489-2
A02 + SCREW M4X12 1 251314-2
A03 KEY HOLDER 1 450688-0
A04 CHUCK KEY S10 1 763415-9
A05I DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06I BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A06-1I BATTERY BL1830 SET 2 194204-5
A06-2I BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A07I BATTERY COVER 1 450128-8
A08I CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A08J CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE2) 1 821550-0
↑* LATCH 4 453974-8
A09I INNER TRAY 1 838040-6
A09J INNER TRAY 1 838040-6
A10I DDA350RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 803T93-4
A10J DDA350ZJ PLASTIC CASE LABEL 2 803T94-2
A11I DDA350RFJ INDICATION LABEL 1 803T95-0
A11J DDA350ZJ INDICATION LABEL 1 803T96-8
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF