Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна кутова дриль, 14,4В, 3Аг х 2шт, DC18R Makita DDA341

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x45 4 266069-6
002 Корпус редуктора 1 317634-5
003 Шестірня 9 1 227538-2
004 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
005 Запобіжне кільце 1 324930-4
006 Кулачок фіксатора 8444D 1 331647-2
007 Зубчасте колесо 29 1 227221-1
008 RING SPRING 6 1 231956-8
009 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
010 Кришка корпусу редуктора 1 450607-6
012 Вугільні щітки СВ-440, нова модель 1 194427-5
013 Штифт 3,5 2 268100-4
014 Щіткотримач новий BDA351 1 539202-6
014 містить позиції 12
015 Якір 1 619232-4
016 Статор 1 638613-3
017 HOUSING SET 1 187129-0
017 містить позиції 35
018 Самонарізний гвинт PT 3x16 5 266130-9
019 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
020 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
021 Шестірня 26 1 227537-4
022 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
023 Корпус підшипника 1 317633-7
024 SPINDLE 1 324329-3
025 Запобіжне кільцепідшипника 36-43 1 285842-5
026 Швидкозатискний патрон 1,5-10 мм 1 766005-7
027 Шпонка 4 1 254201-4
028 Електричний спаєнний ланцюг 1 631814-2
029 Тепловідвід 1 689098-6
030 Гвинт M3x8 1 911006-2
031 Вимикач новий BDA351 1 632B90-3
032 Важіль перемикача 1 450610-7
033 Шарнір 1 450609-2
034 Важіль перемикача 1 450608-4
035 HOUSING SET 1 187129-0
035 містить позиції 17
036 DDA341 NAME PLATE 1 815N84-7
037 TERMINAL 1 643867-9
038 Ущільнювач 1 418036-9
A01 Бічна ручка для MT952/MT953/9554NB 1 153489-2
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF