Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна кутова дриль, 14,4В , 10мм Makita DDA340

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x45 4 266069-6
002 Корпус редуктора 1 317635-3
003 Зубчасте колесо 9 1 227436-0
004 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
007 Зубчасте колесо 29 1 227230-0
009 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
010 Кришка корпусу редуктора 1 450607-6
012 Вугільні щітки СВ-440, нова модель 1 194427-5
014 Щіткотримач новий BDA351 1 539202-6
014 містить позиції 12
015 Якір 1 619232-4
016 Статор 1 638613-3
017 HOUSING SET 1 187129-0
017 містить позиції 35
018 Самонарізний гвинт PT 3x16 5 266130-9
019 Шарикопідшипник 608ZZ 1 210029-0
020 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
021 Шестірня 26 1 227536-6
022 Шарикопідшипник 6806DDW 1 211423-9
025 Запобіжне кільцепідшипника 36-43 1 285842-5
026 Ключовий затискний патрон 1,5-10 мм 1 763174-5
027 Шпонка 4 1 254201-4
028 Електричний спаєнний ланцюг 1 631814-2
029 Тепловідвід 1 689098-6
030 Гвинт M3x8 1 911006-2
031 Вимикач новий BDA351 1 632B90-3
032 Важіль перемикача 1 450610-7
033 Шарнір 1 450609-2
034 Важіль перемикача 1 450608-4
035 HOUSING SET 1 187129-0
035 містить позиції 17
036 DDA340 NAME PLATE 1 815N93-6
037 TERMINAL 1 643867-9
038 Ущільнювач 1 418036-9
A01 Бічна ручка для MT952/MT953/9554NB 1 153489-2
A02 Гвинт M4X12 1 251314-2
A03 KEY HOLDER 1 450688-0
A04 Торцевий ключ S10 1 763415-9
A05E DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A05G DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A05I DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06E Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A06G Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A06-1E Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A06-1G Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A06-1I BATTERY BL1440 SET 2 196388-5
A06-2E BATTERY BL1430B SET 2 197616-1
A06-2G BATTERY BL1430B SET 2 197616-1
A07E Кришка акумулятора 1 450128-8
A07G Кришка акумулятора 1 450128-8
A07I Кришка акумулятора 1 450128-8
A08E PLASTIC CARRYING CASE 1 141358-9
↑* Планка до валізи, нова конструкція 2 163455-1
A08E Ручка до валізи, нова конструкція 1 419360-3
A08G Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A08H Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A08I Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A09G Вкладка Makpac тип 2 - BDA340 1 838040-6
A09H Вкладка Makpac тип 2 - BDA340 1 838040-6
A09I Вкладка Makpac тип 2 - BDA340 1 838040-6
A10G DDA340RFJ INDICATION LABEL 1 803T08-1
A10H DDA340ZJ INDICATION LABEL 1 803T09-9
A10I DDA340RMJ INDICATION LABEL 1 804G49-2
A11G DDA340RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 803T10-4
A11H DDA340ZJ PLASTIC CASE LABEL 2 803T11-2
A11I DDA340RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 804G50-7
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF