Схема запасных частей (деталировка) для Бензинова модель ланцюгова пила 500 мм Makita DCS7301

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
стрелка влево
1
из 7 стрелка вправо
Поз Наименование Код Кол-во
001 TUBULAR HANDLE ASSY. 1 038310020
001-1 TUBULAR HANDLE ASSY. 1 038310021
002 CLAMP 1 038310060
003 FILLISTER HEAD SCREW 6X14 1 908006145
004 FILLISTER HEAD SCREW 5.5X20 4 913455204
005 TANK CPL. 1 038114600
005 містить позиції 6-16
006 AIR VALVE CPL. 1 957114060
006-1 AIR VALVE CPL. 1 957114061
007 GRIP PLATE 1 038114630
008 CATCH LEVER 1 038117020
009 ROCKER 1 038117030
010 THROTTLE LEVER 1 038117010
011 SPRING 1 038117050
012 CYLINDRICAL PIN 3X24 1 935930240
013 CYLINDRICAL PIN 3X28 1 935930280
014 BOWDEN CABLE 1 010117040
014-1 BOWDEN CABLE 1 038117041
015 SCREW 4X20 1 913340204
016 FUEL LINE 1 038114050
017 SHORT CIRCUIT SWITCH 1 975001210
018 TANK CAP ASSY.(FUEL) 1 010114050
018 містить позиції 19
019 O-RING 28 1 963228030
020 SUCTION HEAD(FUEL) 1 963601130
020 містить позиції 21
020-1 SUCTION HEAD(FUEL) 1 963601122
020-1 містить позиції 21
020-2 SUCTION HEAD(FUEL) 1 010114010
020-2 містить позиції 21
021 FELT 1 963601240
022 COVER 1 038118620
022-1 COVER 1 038118622
023 AIR FILTER CPL. FELT 1 038173100
023A_ AIR FILTER CPL. NYLON 1 038173010
024 BOTTOM 1 038118630
024 містить позиції 25,26,31
025 RUBBER FLAP 2 038118110
026 RIVET 2 938650062
027 ADJUSTING GUIDE 1 038118080
028 CHOKE SHAFT 1 038155050
028-1 CHOKE SHAFT 1 038155052
029 CHOKE GUIDE 1 038155020
030 RUBBER BUSH 1 965401020
031 BUSHING 2 001118100
032 CHOKE SHAFT 2 038155050
032-1 CHOKE SHAFT 2 038155052
033 FILLISTER HEAD SCREW M5X20 2 908005205
034 BUSHING 2 001118100
035 CLIP 2 038111050
036 SQUARE NUT M5 2 038111060
037 SCREW 4X55 2 908204555
038 SQUARE NUT M4 2 921804004
039 RETAINING CLIP 1 038155010
040 INSERT FOR SUCTION HOSE 1 038131030
041 FLANGE 1 038171041
042 SUCTION HOSE 1 038131010
043 CLAMP 1 965603050
044 VENTILATION LINE 1 965452380
044-1 VENTILATION LINE 1 965452382
045 CONNECTING MUFF 1 038171010
046 HOOD CPL. 1 038118690
047 INSERT 1 038118140
048 CABLE GUIDE 1 038118130
049 SCREW M5X20 2 917105205
050 HOLDER 1 038171030
051 PLUG 1 038118100
052 STEEL CLIP 2 038118071
053 MUFFLER 1 038174200
054 GASKET 1 965531130
054-1 GASKET 1 965531131
054-2 GASKET 1 038174811
055 COVER PLATE 1 038174020
055-1 COVER PLATE 1 038174023
056 CONNECTING LINK 1 038174030
057 SCREW M5X40 1 908305405
058 SCREW 5X20 2 908405205
059 CYLINDER/PISTON CPL.50MM DECO 1 039130030
059 містить позиції 60
060 PISTON CPL.50MM 1 394132111
060 містить позиції 61-63
061 PISTON RING 50MM 1 394132020
062 PISTON PIN 1 119132030
063 SPRING RING 2 119132060
064 DECOMPLESSION VALVE 1 001131150
065 FILLISTER HEAD SCREW M5X20 4 908005205
066 SPRING WITH THREADED INSERT 1 038114150
067 GASKET 1 965531121
068 CRANKSHAFT CPL. 1 038120020
069 NEEDLE CAGE 1 962210019
069-1 NEEDLE CAGE 1 962210121
070 BALL BAERING 6202 1 960102159
071 BALL BEARING 6203 1 960102179
072 CRANKCASE MAGNET SIDE 1 038111630
072 містить позиції 70
072-1 CRANKCASE MAGNET SIDE 1 038111660
072-1 містить позиції 70
073 CRANKCASE CLUTCH SIDE 1 038111640
073 містить позиції 71
074 SPIKE BAR 1 038250020
075 CHAIN CATCH 1 038111080
076 FILLISTER HEAD SCREW M5X16 1 908005165
077 TANK CAP ASSY.(FUEL) 1 010114050
077 містить позиції 78
078 O-RING 28 1 963228030
079 RADIAL RING 1 962900052
080 RADIAL RING 1 962900061
081 SPRING CPL.WITH CAP 1 038114130
082 FILLISTER HEAD SCREW 5.5X20 1 913455204
083 SPRING CPL.WITH CAP 1 038114130
084 POT 1 038114190
084-1 POT 1 038114191
085 FILLISTER HEAD SCREW 5.5X20 1 913455204
086 SPRING CPL.WITH CAP 1 038114140
086-1 SPRING CPL.WITH CAP 1 038114141
087 FILLSTER HEAD SCREW M5X30 6 908005305
088 SPIRAL CLAMPING PIN 2 936430160
089 GASKET 1 038111042
089-1 GASKET 1 038111043
090 SLOTTED PIN 6X24 1 934660250
091 FILLISTER HEAD SCREW M5X12 1 908005125
092 VENT VALVE 1 010245030
093 BOLT 2 038232010
094 STARTER ASSY. 1 038160600
094 містить позиції 95-103
095 SPRING WASHER 1 928405000
096 FAN HOUSING 1 038112630
097 STARTER GRIP 1 001161010
097-1 STARTER GRIP 1 001161020
098 STARTER ROPE 38-1/2" 1 108164020
098A_ STARTER ROPE 1 985000155
099 SCREW M5X20 3 908605205
100 SPACER 1 038162050
101 CABLE DRUM CPL. 1 038162021
102 WASHER 5.5/18X1.6 1 924605510
103 FILLISTER HEAD SCREW 5.5X20 1 913455204
104 LABEL DCS7301 1 908114836
105 AIR DUCT 1 038112020
106 INSULATING HOSE 1 970502110
107 IGNITION COIL(BLACK) 1 038143020
107 містить позиції 108
107-1 IGNITION FLYWHEEL 1 010038143
107-1 містить позиції 108
107-2 IGNITION FLYWHEEL 1 010038143
107-2 містить позиції 108,116
108 BUSH 1 038143030
109 SPARK PLUG CAP CPL. 1 957604240
110 SPARK PLUG BPMR7A 1 965603021
111 RUBBER BUSHING 1 965401011
112 EARTH CABLE 1 970311540
112-1 EARTH CABLE 1 957311590
113 THREAD FORMING SCREW 3.5X9.5 1 915135100
114 SCREW M4X20 2 908304205
115 CLIP 2 038111110
116 FLYWHEEL ASSY. 1 038141000
116 містить позиції 117
117 STARTER RATCHET ASSY. 2 108166051
118 SPRING WASHER 8 1 926208001
119 HEXAGONALNUT M8X1 1 920208024
120 OIL PUMP CPL. 1 038245010
120 містить позиції 121,124
120-1 OIL PUMP CPL. 1 038245011
120-1 містить позиції 121,124
121 REPAIR KIT CPL. 1 030245070
122 ANGULAR NIPPLE 1 001245140
123 OIL LINE 1 038245110
124 PUMP DRIVE 1 038245030
125 FILLISTER HEAD SCREW M5X12 2 908005125
126 DISC 1 038224020
126-1 DISC 1 038224021
127 OIL LINE 1 038245060
127-1 OIL LINE 1 038245061
128 SUCTION LINE OIL CPL. 1 038245020
128 містить позиції 122,123,129,130
129 DISTANCE RING 1 900005066
130 SCREEN 1 963601100
131 GUIDE DISC 1 001182041
132 CLUTCH ASSY. 1 038180010
132-1 CLUTCH ASSY. 1 038180012
133 TENSION SPRING 3 024184021
133 містить позиції 140
133-1 TENSION SPRING 3 181184020
133-1 містить позиції 140
134 CLUTCH DRUM 1 038223020
135 NEEDLE CAGE 1 962210024
136 RIM SPROCKET 1 119224070
137 DISC 1 001224011
138 SHIM 1 021224010
138-1 SHIM 1 021224011
139 WASHER 1 927408000
140 HAND GUARD CPL. 1 038213220
140 містить позиції 141
141 LABEL 1 980114237
142 SCREW 5X20 1 908405205
143 BUSHING 1 038213160
144 BREAKING MECHANISM 1 957213030
144 містить позиції 145
145 SAFETY WASHER 1 927304000
146 SCREW 5X20 1 908005206
147 POT 1 038213150
147-1 POT 1 038213152
148 SPRING 1 038213130
149 FORM SPONGE 1 038213200
150 BREAK SPRING 1 038213010
151 THREAD FORMING SCREW 3.5X9.5 1 915135100
152 PLATE 1 038213040
153 THREAD FORMING SCREW 3.5X9.5 1 915135100
154 GUIDE PLATE 1 038111030
155 THREAD FORMING SCREW 3.5X9.5 1 915135100
156 SPROCKET GUARD CPL. 1 038213600
156 містить позиції 157-160,167,168
157 SPROCKET GUARD 1 038213635
158 MAKITA LABEL 1 980114784
159 CHIP GUIDE 1 038213190
160 CHAIN TENSIONER CPL. 1 957213020
160 містить позиції 162,164-166
161 BUSHING 1 038213080
162 SPRING WASHER 2 038213210
163 WASHER 12X9 1 028213010
163-1 WASHER 12X9 1 028213012
164 TENSIONING SCREW 12X9 1 038213120
165 TENSIONING NUT 1 038213090
166 TENSIONING SCREW BEARING 1 038213070
167 THREAD FORMING SCREW 3.5X9.5 1 915135100
168 CHAIN GUIDE 1 024213240
169 HEXAGONAL NUT M8 2 923208004
170 SPIKE BAR 1 957250060
171 FILLISTER HEAD SCREW M5X12 2 908005125
172 HEXAGONAL NUT M5 2 920405000
173 CARBURETOR 1 038153010
173 містить позиції 174-178,180-189
174 PUMP COVER 1 038153030
175 SCREW 1 038153360
176 DIAPHRAGM COVER 1 038153040
177 SCREW 4 001153020
178 SET DIAPHRAGM / GASKETS 1 038153060
178 містить позиції 179
179 PUMP DIAPHRAGM 1 038153070
180 LOCKING BALL 1 038153210
181 IDLE STOP SCREW 1 038153220
182 SCREEN 1 028153180
183 KIT THROTTLE SHAFT 1 957153060
184 KIT CHOKE SHAFT 1 957153050
185 CONTROL PARTS 1 957153070
186 SPRING 2 038153260
187 IDLE ADJUSTMENT SCREW 1 038153230
188 MAIN ADJUSTMENT SCREW 1 038153240
189 RUBBER RING 1 038153270
190 SPROCKET NOSE BAR 15" 1 445038655
190A_ SPROCKET NOSE BAR 18" 1 445045655
190B_ SPROCKET NOSE BAR 20" 1 445050655
190C_ SPROCKET NOSE BAR 24" 1 445060655
191 SAW CHAIN 15" 1 528099660
191A_ SAW CHAIN 18" 1 528099668
191B_ SAW CHAIN 20" 1 528099672
191C_ SAW CHAIN 24" 1 528099683
A01 CHAIN PROT. COVER 15"-18" 1 952100643
A01-1 CHAIN PROT. COVER 15"-18" 1 952020650
A01A_ CHAIN PROT. COVER 21"-24" 1 952100653
A01A1 CHAIN PROT. COVER 21"-24" 1 952020660
A02 ANGLED SCREW DRIVER 1 940827000
A03 UNIVERSAL WRENCH 1 941719131
A03-1 UNIVERSAL WRENCH 1 941719133
A04 SCREW DRIVER 1 944340001
A05 PLASTIC BAG 1 950004001