Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна ручна дискова пила по металу LXT, 18В Makita DCS551

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x18 8 265995-6
002 HANDLE SET 1 183B24-4
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
002 містить позиції 18
004 Гвинт M5x30 3 911253-5
005 MOTOR HOUSING 1 455900-3
006 DCS551 NAME PLATE 1 850X99-7
007 STATOR UNIT 1 632E36-7
008 BAFFLE PLATE 1 455897-6
009 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
010 Пластинка індикаторна DHS680 1 142948-1
011 SWITCH UNIT 1 632E44-8
012 Термінал DDF481 1 643899-6
013 Важіль перемикача  DCS551 1 455480-9
014 Пружина стиснення 4 2 231469-9
015 Блокіратор вимикача UH3000,UM1000 1 419664-3
016 Вимикач TG73BDS-2 DHS680 1 650734-1
017 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
018 HANDLE SET 1 183B24-4
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
018 містить позиції 2
019 ROTOR ASS'Y 1 519365-4
019 містить позиції 20,21
020 Шарикопідшипник 626DDW 1 210022-4
021 Шарикопідшипник 6900DDW BCS550RFE 1 210069-8
022 Ковпачок 1 286275-7
023 SHAFT LOCK 1 346885-3
024 Натискна пружина 6 1 233117-6
025 GEAR HOUSING COMPLETE 1 143229-6
↑* Кільце 22 1 213961-7
026 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
027 GASKET 1 424715-9
028 BLADE CASE 1 455899-2
029 BLADE COVER 1 455898-4
030 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
031 Гумова втулка 6 1 262511-5
032 + PAN HEAD SCREW M5 1 265115-2
033 Підшипник 625ZZ DCS551 1 210065-6
034 HERICAL GEAR 30 1 227809-7
035 HERICAL GEAR 17 1 227807-1
036 Шарикопідшипник 696ZZ 1 210033-9
037 Запобіжне кільце S-9 1 961005-4
038 HERICAL GEAR 24 1 227808-9
039 SLEEVE 10 1 257728-3
040 Запобіжне кільце 14-23 1 285847-5
041 BEARING BOX COMPLETE 1 143228-8
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
042 Гвинт M4x16 3 911128-8
043 SPINDLE 1 326540-3
044 Регулювальне кільце 1 345470-9
045 Втулка 1 345739-1
046 Зворотна пружина 3 1 231792-2
047 LEVER 48 1 272285-0
048 Самонарізний гвинт PT3x10 1 266007-8
049 SAFETY COVER COMPLATE 1 143155-9
050 Втулка 1 345739-1
051 Запобіжне кільце (зовн.) WR-26 1 257938-2
052 Шайба 13 BCS550RFE 1 267802-9
053 Внутрішній фланець 30 1 224391-7
054 Зовнішній фланець 30 1 224404-4
055 HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X18 1 266925-0
056 Стопорне кілце E-8 1 257982-9
057 Важіль 45 1 272272-9
058 HEX. NUT M6 1 264096-7
059 Трубка 9 1 331719-3
060 Трубка 9 1 331719-3
061 Пласка шайба 6 1 941151-9
062 CAP SQUARE BOLT M6X90 1 266195-1
063 Гвинт М5х20 1 251896-4
064 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
065 BASE 1 161326-6
066 Гвинт M5 1 265056-2
067 Шарикопідшипник 6900DDW BCS550RFE 1 210069-8
A01 Захисні окуляри 1 192219-6
A02 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
A03 T.C.T SAW BLADE 150X20X32T 1 B-46296
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF