Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний вентилятор LXT, 14,4В/18В/220В Makita DCF300

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 LOGO FRONT PLATE 1 TE00000046
002 PHILLIPS HEAD SCREW M4X10 4 TE00000101
003 FRONT GUARD 1 TE00000047
004 O-RING 32 2 TE00000048
005 FRONT FRAME 1 TE00000049
006 NUT M4 4 TE00000092
007 LOGO REAR PLATE 1 TE00000050
008 SCREW B 3X10 3 TE00000104
009 FAN BLADE LOCK 1 TE00000051
010 FAN BLADE 1 TE00000052
011 FRONT ARM 1 TE00000053
012 REAR ARM R 1 TE00000054
013 SCREW A 3X14 4 TE00000103
014 LEAF SPRING 1 TE00000055
015 PHILLIPS HEAD SCREW M4X10 2 TE00000101
016 SCREW A 3X14 4 TE00000103
017 MOTOR FRONT COVER 1 TE00000056
018 MOTOR 1 TE00000057
019 REAR GUARD 1 TE00000058
020 REAR FRAME 1 TE00000059
021 SCREW A 3X14 6 TE00000103
022 MOTOR REAR COVER 1 TE00000060
023 SCREW B 3X10 2 TE00000104
024 REAR ARM L 1 TE00000100
025 SCREW A 3X14 4 TE00000103
026 LOCKNUT M10 1 TE00000069
027 WIRE PROTECTOR 1 TE00000061
028 COUPLING 1 TE00000062
029 SCREW A 3X14 4 TE00000103
030 STEEL BALL 6 3 TE00000063
031 COMPRESSION SPRING-5 3 TE00000064
032 SPINDLE 1 TE00000065
033 POM FLAT WASHER 16 1 TE00000090
034 POM PLATE 4 TE00000089
035 UPPER BASE 1 TE00000066
036 SCREW B 3X10 4 TE00000104
037 SEAT 1 TE00000088
038 SWITCH PCB BOARD 1 TE00000154
039 SWITCH PANEL 1 TE00000067
040 LABEL 1 TE00000093
041 PCB 1 TE00000086
042 SCREW A 3X14 2 TE00000103
043 FLANGE 1 TE00000068
044 FLAT WASHER 10 1 TE00000091
045 LOCKNUT M10 1 TE00000069
046 PHILLIPS HEAD SCREW M3X14 1 TE00000102
047 SCREW C 3X14 2 TE00000105
048 SCREW A 3X14 2 TE00000103
049 ADAPTOR PLATE 1 TE00000070
050 ROBBER CAP 1 TE00000071
051 SCREW B 3X10 1 TE00000104
052 FLAT WASHER 3 1 TE00000087
053 SCREW B 3X10 1 TE00000104
054 FLAT WASHER 3 1 TE00000087
055 LINK A 1 TE00000072
056 LINK B 1 TE00000073
057 SUB MOTOR 1 TE00000155
058 TERMINAL HOLDER 1 TE00000075
059 TERMINAL +WIRE 1 TE00000076
060 LOWER BOSE 1 TE00000077
061 SCREW A 3X14 9 TE00000103
062 FRONT JOINT L 1 TE00000079
063 FOOT B 1 TE00000084
064 FRONT JOINT R 1 TE00000078
065 FOOT B 1 TE00000084
066 RUBBER SEAL 8 TE00000097
067 SIDE STEEL PIPE 1 TE00000094
068 STEEL PIPE R 1 TE00000095
069 REAR JOINT 1 TE00000082
070 FOOT A 1 TE00000083
071 PIPE HOLDER 2 TE00000080
072 REAR STEEL PIPE 1 TE00000081
073 SCREW A 3X14 16 TE00000103
074 STEEL PIPE L 1 TE00000096
075 SIDE STEEL PIPE 1 TE00000094
076 REAR JOINT 1 TE00000082
077 FOOT A 1 TE00000083
A01 ADAPTER 1 TE00000112
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF