Схема запасных частей (деталировка) для Алмазная дрель Makita DBM 230

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 ROTOR COMPLETE 1 EE73537100
002 GROOVED BALL BEARING 1 EE80410021
003 BEARING CAP 1 EE83000031
004 GROOVED BALL BEARING 6201 RSZ 1 EE80410101
005 BEARING RING 12X15X12,5 1 EE80420160
006 LOCKING RING 12/1 1 EE80201321
007 MOTOR HOUSING 1 EE80900159
008 STATOR COMPLETE 1 EE73R53150
010 BRUSH HOLDER 2 EE80201199
011 PAIR OF BRUSHES 2 EE80700019
012 BRUSH HOLDER COVER 2 EE80900073
013 SELF TAPPING SCREW 2 EE80201270
014 SPECIAL SCREW MEPLAST 3X78 2 EE80201234
015 SELF TAPPING SCREW HC 2,9X13 4 EE80201252
016 AIR GUIDING RING 1 EE85000097
017 PT-SCREW 50X50 4 EE80201436
018 CAP 1 EE73537240
019 SELF TAPPING SCREW HC 4,8X70 4 EE80201286
020 INTERMEDIATE BLOCK 1 EE80901000
022 SWITCH ETA 1 EE80600119
023 ANTI PARASITE CONDENSER 1 EE80500010
024 CABLE GUARD M20X1,5 1 EE80600179
025 CONNECTING CABLE, PRCD 1 EE73533262
026 END SHIELD OF GEARING 1 EE73537610
027 THREADED PIN M6X10 1 EE80200759
028 SHAFT SEAL RING KEIV 15X21X3 1 EE83000042
029 LOCKING RING 32/1,2 1 EE80201351
030 NEEDLE SLEEVE HK 2012 1 EE80420150
031 NEEDLE SLEEVE HK 1212 2 EE80420130
032 SEALING WASHER 4 EE80200999
033 WORK SPINDLE 1 EE73533420
034 SHAFT SEAL RING 40X52X7 1 EE83000073
035 SHAFT SEAL RING 40X55X7 2 EE83000074
036 FITTING KEY 6X6X32 1 EE80200607
037 LOCKING RING 52/2 1 EE80201392
038 NEEDLE BEARING NKS 37 1 EE80420155
039 STEEL RING 1 EE73531450
040 SPACER DISC LS 3047 2 EE80420165
041 AXIAL NEEDLE BEARING AXK3047A 2 EE80420038
042 INTERMEDIATE DISC ZS3151 1 EE80420168
043 SPRING WASHER 50X25,4X3 9 EE80200717
044 SUPPORTING DISC 1 EE73531425
045 SPINDLE WHEEL 1 EE73533430
047 THRUST SLEEVE 1 EE73531423
048 BRAKING DISK 2 EE85000076
049 HEXAGONAL NUT M24X1,5 1 EE73531429
050 GEARBOX HOUSING 1 EE73537400
051 CONNECTING RING 1 EE73531410
052 ALLEN SCREW M6X25 3 EE80201125
053 SAFETY WASHER S6 4 EE80201362
054 ALLEN SCREW M5X55 3 EE80201211
055 O-RING 50,52X1,78 1 EE83000080
056 DRILL BUSHING 1 EE80201050
057 CAP SCREW 1/8" 1 EE80201406
058 SEALING RING 1/8" 2 EE83000106
059 GEARBOX SEAL 1 EE82000066
060 SWITCHING COMPLETE 1 EE73531545
060 містить позиції 61-63
061 SWITCH BUTTON 1 EE73531540
062 CYLINDER PIN 4M6X12 1 EE80200578
063 O-RING 18,77X1,75 1 EE83000081
064 GEAR LEVER 1 EE73531542
065 CYLINDER PIN 5M6X112 1 EE80200579
066 SPACER 1 EE73531426
067 ALLEN SCREW M5X12 1 EE80201230
069 PINION SHAFT 1 EE73533490
070 BALL 2 EE80410081
071 COMPRESSION SPRING D079 1 EE80200694
072 FITTING KEY 6X6X50 1 EE80200610
073 LOOSE WHEEL 1 WITH BEARING 1 EE73531460
075 FITTING WASHER 20/24,5X1 1 EE73531494
076 CIRCLIP SW 20 1 EE80200749
077 SWITCH WHEEL 1 EE73531550
078 LOOSE WHEEL 2 WITH BEARING 1 EE73531470
079 FITTING WASHER 16/22X1 1 EE80200514
080 LOCKING RING 16/1 1 EE80201316
081 GROUND WIRE 1 EE80600274
082 LENS HEAD SCREW M4X6 1 EE80201200
083 TOOTH LOCK WASHER A4,3 1 EE80200752
084 COUNTERSHAFT 1 EE73531500
085 FITTING KEY 5X5X10 1 EE80200600
086 REDUCTION WHEEL 1 EE73531440
087 PUMP WHEEL 1 EE73533510
088 GROOVED BALL BEARING 1 EE80410031
089 GROOVED BALL BEARING 6302 1 EE80410160
091 CONNECTING HOSE, COMPLETE 1 EE83000109
092 SEALING RING 1/4" 2 EE83000107
093 MINI BALL VALVE 1 EE83000117
094 WASHER 13,5 1 EE80201382
095 GARDENA CONNECTOR MS 1 EE83000124
097 HOLDER 1 EE80601153
098 LED 1 EE80601154
099 PLASTIC NUT M5 2 EE80201295
100 CIRCUIT BOARD 1 EE80601155
101 SELF TAPPING SCREW HC 4,2X25 2 EE80201273