Схема запасных частей (деталировка) для Угловая дрель Makita DA 6301

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Гвинт M5x25 6 911241-2
002 Клепка 0-5 4 953106-2
003 NAME PLATE DA6301 1 852488-8
004 HOUSING COVER 1 157398-7
004 містить позиції 14
005 Голчатий роликопідшипник 1010 1 212052-1
006 Зубчасте колесо 33 1 221877-2
007 Втулка 26 1 257573-6
008 SPUR GEAR 57 1 221876-4
009 Голчатий роликопідшипник 810 1 212004-2
010 Зубчасте колесо 20-45 1 226070-3
011 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
012 Гумовий штифт 4 1 263002-9
013 Шарикопідшипник 627LB 1 211028-5
014 Гумовий штифт 4 1 263002-9
015 Муфта ковзання 1 155700-8
016-1 Шарикопідшипник 626LLB 1 211016-2
017 Гумовий штифт 4 1 263002-9
018 SLIDER 1 341749-6
019 HOUSING COMPLETE 1 159790-3
↑* Тримач щітки 6-10 лише DA6301 2 643603-3
019 SET SCREW M5X8 2 913206-0
019 містить позиції 12,17,36
020 Гвинт M4x8 1 652014-1
021 Гвинт M5x14 2 911216-1
022-1 HANDLE SET 1 183584-4
022-1 містить позиції 29
023 POWER SUPPLY CORD 1.00-3-2.5 1 666333-9
024 CORD GUARD 8-90 1 682503-2
025-1 NOISE SUPPRESSOR 1 645261-1
026 Вимикач SL220SD-4 1 651564-3
027 STRAIN RELIEF 1 687001-1
028 Гвинт M4X18 2 911133-5
029-1 HANDLE SET 1 183584-4
029-1 містить позиції 22
030 Гвинт M4x22 3 911143-2
031 Гвинт M5x14 2 911216-1
032 INSULATION WASHER 2 681001-3
033 Статор у зборі 220V 1 522528-3
↑* Кругла клема 1 654019-7
033 З'єднувач P-1.25 1 654501-6
034 Обтічник 1 411895-0
035 Шарикопідшипник 6000LLB 1 211061-7
036 Гумовий штифт 4 1 263002-9
037 Ущільнення 10 1 213059-0
038 PAN HEAD SCREW M5X60 2 911681-4
039-1 Ротор 1 513638-7
039-1 містить позиції 35,37,40,41
040 FAN 70 1 241635-0
041 Шарикопідшипник 608LB 1 211033-2
042 Гумовий штифт 4 1 263002-9
043 BEARING BOX COMPLETE 1 152209-1
043 містить позиції 42
044 Гвинт M5x22 4 911236-5
045 Гвинт M6x26 1 251442-3
046 Пружинна шайба 6 1 942151-2
047 Ключовий затискний патрон 1,5-13 мм 1 192883-3
048 SPINDLE 1 322421-9
049 Штифт 6 1 321530-1
050 Запобіжне кільцепідшипника 23-36 1 285809-3
051 Шарикопідшипник 6003LLB 1 211251-2
052 Запобіжне кільце S-17 1 961057-5
053 Ковпачок тримача щітки 6-10 2 643600-9
054 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-100 1 181030-1
055 Стопорний штифт 1 321891-9
056 Пружина стиснення 6 1 231098-8
057 Кнопка 1 410627-2
058 Гайка 1 321892-7
059 Втулка 5 1 257574-4
060 PAN HEAD SCREW M5X14 1 911218-7
061 Гвинт із внутрішнім шестигранником M8x25 2 921441-6
062 Пласка шайба 8 2 941202-8
063 Ручка 1 273628-9
064 Резистор 1 646755-9
065 LINE COIL 1 646324-6
066 Контактна колодка 2P 1 654531-7
067 Пилозахисна кришка для 183584-4 1 421297-2
A01 GRIP 30 1 273476-6
A02 Торцевий ключ S13 1 763432-9
A03 Тримач торцевого ключа 1 410102-8
A04-1 STEEL CARRYING CASE 1 181791-3
↑* MAKITA LABEL 1 819143-5
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF