Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна машинка для різки скла CXT, 10,8В Sli Makita CC301D

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 Корпус мотора SS300D 1 188941-1
001 містить позиції 3
002 шуруп 3 266560-4
003 Корпус мотора SS300D 1 188941-1
003 містить позиції 1
004 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
005 CC301D NAME PLATE 1 852H03-6
006 Самонарізний гвинт 4x18 6 265995-6
007 Ручка CC301D 1 183D87-2
↑* Гумовий штифт 4 2 263002-9
007 Шестигранна гайка M4 1 931102-0
007 Шестигранна гайка M5 3 931202-6
007 містить позиції 17
008 Пружина стиснення 4 1 231469-9
009 Блокіратор вимикача UH3000,UM1000 1 419664-3
010 Контролер HS301D      1 632F49-4
↑* Філтер 1 688161-2
010 фільтр 1 688165-4
011 Вимикач, серія UC3020A 1 650577-1
012 Термінал HP331D TD110D      1 644813-5
014 Пружина стиснення 4 1 231469-9
015 Важіль перемикача 1 419665-1
016 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
017 Ручка CC301D 1 183D87-2
↑* Гумовий штифт 4 2 263002-9
017 Шестигранна гайка M4 1 931102-0
017 Шестигранна гайка M5 3 931202-6
017 містить позиції 7
018 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
019 DUCT 1 452234-5
020 Двигун   SS300D 1 629885-1
021 Фіксатор SS300D 1 346337-4
022 Натискна пружина 6 1 233117-6
023 Корпус редуктора SS300D 1 140625-9
↑* Кільце 19  HR4013C 1 213325-5
024 Ущільнення SS300D 1 424358-7
025 Шарикопідшипник 604ZZ 1 210036-3
026 Шестерня 47 SS300D 1 227737-6
027 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
028 Шестерня 9В 1 227735-0
029 Кожух CC301D 1 456906-4
030 Шестерня 28 1 227736-8
031 Запобіжне кільце 14-23 1 285847-5
032 Шарикопідшипник 6900DDW BCS550RFE 1 210069-8
033 Кільце круглого перетину 26 1 213435-8
034 Підшипниковий щит HS300D 1 318660-7
035 Шриндель SS300D 1 325983-6
036 Гвинт з потайною голівкою 2 265034-2
037 NOZZLE 1 453555-8
038 Гвинт M4x20 1 911138-5
039 BAND B 1 346578-2
040 Гвинт M4x20 1 911138-5
041 TANK HOLDER 1 346579-0
042 INNER FLANGE 28 1 224435-3
043 Зовнішній фланець 28 1 224177-9
044 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 1 922212-4
045 Винт M5*10 MT360 1 265760-3
046 Пружинна шайба 5 1 942101-7
047 Пласка шайба 5 1 941101-4
048 Гвинт M5 1 265056-2
049 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
050 Винт M5*10 MT360 1 265760-3
051 Пружинна шайба 5 1 942101-7
052 Пласка шайба 5 1 941101-4
053 DEPTH GUIDE 1 346587-1
054 PIN 4 1 268004-0
055 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
056 PIN 5 1 268028-6
057 ANGULAR GUIDE 1 346586-3
058 Запобіжне кільце E-3 1 961017-7
059 Основа CC300D 1 135503-6
059 містить позиції 53-58
060 Гвинт M4x20 1 911138-5
061 Кришка B CC300D 1 453557-4
062 Кільце круглого перетину 50 1 213605-9
063 Бачок для води CC300D 1 453556-6
064 Гумова шайба 12 1 261056-0
065 Кришка A CC300D 1 453554-0
066 WATER SUPPLY TANK SET 1 187277-5
066 містить позиції 61-65
067 Клапан подачі води 1 152536-6
068 VINYL TUBE 5 1 412107-4
069 Водопровід CC300D 1 187278-3
069 містить позиції 37,67,68
070 Тримач бачка CC300D 1 187276-7
070 містить позиції 39-41,60
A01 Шестигранний ключ 4 мм 1 783202-0
A02 Діамантовий пиляльний диск 85 мм для мокрого різання 1 B-21098
A03B Кришка батареї  BL1015 2 456128-6
A03C Кришка батареї  BL1015 2 456128-6
A04B DC10SA BATTERY CHARGER 1 ***DC10SA
A04B COMPO-PARTS
A04C DC10SA BATTERY CHARGER 1 ***DC10SA
A04C COMPO-PARTS
A05B BATTERY BL1020B SET 2 197394-3
A05C BATTERY BL1040B SET 2 197402-0
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF