Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторна машинка для різки скла та радіоприйма Makita CC300D

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 MOTOR HOUSING SET 1 188941-1
001 містить позиції 3
002 TAPPING SCREW 4X40 3 266560-4
003 MOTOR HOUSING SET 1 188941-1
003 містить позиції 1
004 TAPPING SCREW 4X18 4 265995-6
005 CC300D NAME PLATE 1 896666-0
006 TAPPING SCREW 4X18 5 265995-6
007 HANDLE SET 1 187282-2
↑* RUBBER PIN 4 1 263002-9
007 містить позиції 17
008 COMPRESSION SPRING 4 1 231469-9
009 LOCK OFF LEVER 1 419664-3
010 CONTROLLER UNIT 1 638867-2
↑* LINE FILTER 1 688161-2
011 SWITCH V-15-3A6 1 651891-8
012 TERMINAL 1 643830-2
013 SET PLATE 1 345998-7
014 COMPRESSION SPRING 4 1 231469-9
015 SWITCH LEVER 1 419665-1
016 TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
017 HANDLE SET 1 187282-2
↑* RUBBER PIN 4 1 263002-9
017 містить позиції 7
018 TAPPING SCREW 4X18 1 265995-6
019 DUCT 1 452234-5
020 DC MOTOR 1 629885-1
021 SHAFT LOCK 1 346337-4
022 COMPRESSION SPRING 6 1 233117-6
023 GEAR HOUSING COMPLETE 1 140625-9
024 PACKING 1 424358-7
025 BALL BEARING 604ZZ 1 210036-3
026 HELICAL GEAR 47 1 227737-6
027 BALL BEARING 606ZZ 1 210028-2
028 HELICAL GEAR 9B 1 227735-0
029-1 BLADE COVER 1 454833-9
030 HELICAL GEAR 28 1 227736-8
031 BEARING RETAINER 14-23 1 285847-5
032 BALL BEARING 6900DDW 1 210069-8
033 O RING 26 1 213435-8
034 BEARING BOX 1 318660-7
035 SPINDLE 1 325983-6
036 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X16 2 265034-2
037 NOZZLE 1 453555-8
038 PAN HEAD SCREW M4X20 1 911138-5
039 BAND B 1 346578-2
040 PAN HEAD SCREW M4X20 1 911138-5
041 TANK HOLDER 1 346579-0
042 INNER FLANGE 28 1 224435-3
043 OUTER FLANGE 28 1 224177-9
044 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12 1 922212-4
045 THUMB SCREW M5X10 1 265760-3
046 SPRING WASHER 5 1 942101-7
047 FLAT WASHER 5 1 941101-4
048 + PAN HEAD SCREW M5 1 265056-2
049 HEX. LOCK NUT M5-8 1 252103-8
050 THUMB SCREW M5X10 1 265760-3
051 SPRING WASHER 5 1 942101-7
052 FLAT WASHER 5 1 941101-4
053 DEPTH GUIDE 1 346587-1
054 PIN 4 1 268004-0
055 STOP RING E-3 1 961017-7
056 PIN 5 1 268028-6
057 ANGULAR GUIDE 1 346586-3
058 STOP RING E-3 1 961017-7
059 BASE ASS'Y 1 135503-6
059 містить позиції 53-58
060 PAN HEAD SCREW M4X20 1 911138-5
061 CAP B 1 453557-4
062 O RING 50 1 213605-9
063 WATER SUPPLY TANK 1 453556-6
064 RUBBER WASHER 12 1 261056-0
065 CAP A 1 453554-0
066 WATER SUPPLY TANK SET 1 187277-5
066 містить позиції 61-65
067 WATER SUPPLY COCK COMPLETE 1 152536-6
068 VINYL TUBE 5 1 412107-4
069 WATER SUPPLY COCK SET 1 187278-3
069 містить позиції 37,67,68
070 TANK HOLDER SET 1 187276-7
070 містить позиції 39-41,60
A01 HEX. WRENCH 4 1 783202-0
A02 DIAMOND WHEEL 85MM TIM WET EN 1 B-21098
A03A DC10WA BATTERY CHARGER 1 ***DC10WA
A04A BATTERY BL1013 SET 1 194550-6
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF