Схема запасных частей (деталировка) для Акумуляторний оприскувач Makita BVF104

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 BAND COMPL 1 6954016000
001-1 Группа в сборі BVF104 1 6954026000
002 Сітчастий фільтр баку 1 6904503601
003 CAP COMPLETE 1 6954022000
004 Бак, нова модель 1 6954017003
004-1 TANK COMPLETE 1 6954017004
005 INDICATION LABEL 1 6954512701
006 MAKITA LOGO LABEL 1 6954512900
006-1 MAKITA LOGO LABEL 1 806Y36-5
007 BATTERY HOUSING R 1 6951504600
008 SCREW M5X10(W,SW) 3 0140059160
008-1 SCREW 3 0140059260
009 INDICATION LABEL 1 6954513200
010 Вузол кришки 1 6951036000
011 SWITCH OR05-11B-BB-2 1 651531-8
012 Тримач акумулятору 1 643843-3
013 PLATE, PUMP 1 6951503501
014 TAPPING SCREW 2 0150049850
014-1 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
015 CUSHION, PUMP 1 6951504100
015-1 PUMP CUSHION 1 424891-9
016 TAPPING SCREW 5 0150049850
016-1 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
017 BATTERY HOUSING L 1 6951504300
018 JOINT, ELBOW 1 6951022000
019 PACKING, ELBOW 1 6951023000
020 Гайка 1 6951024001
021 Хомутик для шлангу 2 0561100030
022 TUBE1 1 6951503601
023 STRAINER, SUCTION ASSY 1 6954021000
024 TUBE4 1 6951503900
025 HOLDER, PUMP 1 6951503100
025-1 PUMP HOLDER 1 6951503101
026 SCREW M5X10(W,SW) 3 0140059160
026-1 SCREW 3 0140059260
027 SCREW M5X10(W,SW) 4 0140059160
027-1 SCREW 4 0140059260
028 CUSHION 1 6954013000
028-1 Подушка BVF104 1 6954025000
029 Попереджувальна наклейка 1 6954513100
030 HOSE, SPRAY COMPLETE 1 6957029000
030 містить позиції 31-36
030-1 Шланг розпилювача BVF104 1 6957029001
030-1 містить позиції 31-36
031 HOSE COMPLETE 1 6957025011
031-1 HOSE COMPLETE 1 6957025012
032 CAP, LEVER 1 6957025060
033 O-RING 1 6957025050
034 STRAINER 1 6957025040
035 LEVER COMPL 1 6957025030
035-1 LEVER COMPL 1 6957029010
035-2 LEVER COMPL 1 6957029010
035-2 містить позиції 32-34
036 GRIP 1 6957025020
037 Регулятор тиску BVF104 1 6951021001
038 HOSE CLAMP 1 0561089980
039 TUBE 3 1 6951503800
040 HOSE CLAMP 2 0561080010
040-1 Хомутик для шлангу 2 345918-1
041 Гайка 1 6951024001
042 PACKING, ELBOW 1 6951023000
043 JOINT, ELBOW 1 6951022000
044 PUMP ASSY 1 6951030000
↑* DC MOTOR 1 629873-8
044 SCREW M3X16 8 6951029010
044 MOTOR BRACKET 1 6951027020
044 SCREW M4X12 2 6951029020
044 MOTOR COUPLING 1 6951027030
044 PUMP COUPLING 1 6951027010
044 PUMP HOUSING SET 1 6951027050
044 містить позиції 45-50
044-1 PUMP ASSEMBLY 1 126193-6
↑* DC MOTOR 1 629948-3
044-1 SCREW M3X16 8 6951029010
044-1 MOTOR BRACKET 1 6951027020
044-1 SCREW M4X12 2 6951029020
044-1 MOTOR COUPLING 1 6951027030
044-1 PUMP COUPLING 1 6951027010
044-1 PUMP HOUSING SET 1 6951027050
044-1 містить позиції 45-50
045 PLATE 1 1 6951502900
046 GEAR SET 1 6951019000
047 O-RING 1 1 6951502600
048 PLATE 2 1 6951503000
049 O-RING 2 1 6951502700
050 COVER 1 6951502800
051 Хомутик для шлангу 2 0561100030
052 TUBE 2 1 6951503700
053 CONTROLLER 1 631898-0
053 містить позиції 54
053-1 CONTROLLER 1 620140-4
053-1 містить позиції 54
054 FUSE 1 6959505700
054-1 FUSE 1 652063-8
055 LEAD UNIT 1 638670-1
056 JOINT G1/4XG1/4 1 326493-6
A01 Трубка розпилювача для BVF104RF 1 6959505801
A02 Y-подібна подвійна насадка для BVF104RF 1 6958029000
A03 Насадка для BVF104RF 1 6958028000
A04 Тримач труби EVH2000 1 6909511104
A05 Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 1 194204-5
A05-1 Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 1 194204-5
A05-2 Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 1 194204-5
A05-3 BATTERY BL1830B SET 1 197600-6
A06 DC18RA FAST CHARGER 1 ***DC18RA
A06-1 DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
E01 Філтер 1 688172-7
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF