Схема запасных частей (деталировка) для Makita BUH483

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 HANDLE SET 1 187286-4
001 містить позиції 6
002 Кнопка фіксатора MUM110 1 452438-9
003 COMPRESSION SPRING 4 1 231473-8
004 SWITCH V-15-1A5 1 651852-8
005 Розєм AX1820H 1 643852-2
006 HANDLE SET 1 187286-4
006 містить позиції 1
007 COMPRESSION SPRING 4 1 231473-8
008 Клавіша вимикача AH1020LG 1 417564-1
009 SWITCH V-15-1A5 1 651852-8
010 Важіль перемикача UH4261 1 452681-0
011 MOTOR HOUSING SET 1 187285-6
011 містить позиції 16
012 CONTROLLER UNIT 1 638966-0
↑* Філтер 1 688161-2
013 Винт PT 3*16 6935FD 6 266429-2
014 PAN HEAD SCREW M4X65 1 911193-7
015 RUBBER RING 6 1 424195-9
016 MOTOR HOUSING SET 1 187285-6
016 містить позиції 11
017 RUBBER RING 8 4 424394-3
018 Винт PT 3*16 6935FD 5 266429-2
019 BUH483 NAME PLATE 1 896835-3
020 DC MOTOR 1 629930-2
021 BEARING BOX COMPLETE 1 141211-9
022 Шайба 8 1 253215-0
023 Шпиндель UH4261 1 326034-8
024 SPUR GEAR 93 1 227281-3
025 Нейлонова втулка 2 262570-9
026 Захист UH4261 1 423417-4
027 SHEAR BLADE COMPLETE SET 1 195768-2
↑* OIL VESSEL SET 1 188605-7
027 Нейлонова втулка 2 262570-9
028 Шайба 8 1 253215-0
029 PAN HEAD SCREW M5X14 4 911218-7
030 Гвинт M4x10 4 911113-1
031 UNDER COVER 1 453317-4
032 Клавіша В UH4261 1 452678-9
033 COMPLESSION SPRING 5 1 234261-2
034 Передня ручка UH4261 1 452682-8
035 Гвинт M5X25 2 911243-8
036 PROTECTOR 1 453316-6
037 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
A01 BLADE COVER 1 452684-4
A02B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A03B Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 1 194204-5
A03-1B Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 1 194204-5
A03-2B BATTERY BL1830B SET 1 197600-6
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF