Схема запасных частей (деталировка) для Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 6040

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Кришка направляючої 1 417371-2
002 INDICATION LABEL 1 816367-4
003 Гвинт M8x11 2 265083-9
004 Самонарізний гвинт 4x30 4 266050-7
005-1 Корпус редуктора 1 152671-0
006-1 Кільце круглого перетину 62 1 213724-1
008 Шестигранна гайка M10 1 931503-2
009 Шайба 10 1 253024-7
010 Верхня ексцентрикова шайба 1 324071-6
011 Ведене конічне зубчасте колесо 42 1 152674-4
012 Шарикопідшипник 6201LLB 1 211106-1
013 Гвинт M4x16 4 911126-2
014 Ковпачок 1 417373-8
015 Гвинт M4x12 1 911119-9
016-2 Ручка перемикання нова модель 1 153428-2
↑* Сталева кулька 5.6 1 216011-7
016-2 COMPRESSION SPRING 3.5 1 231234-6
017 Тримач пружини 1 417382-7
018 Пружина стиснення 4 1 231230-4
019-1 Тримач нова модель 1 345209-0
020-2 Піддон нова модель 1 152948-3
021 Запобіжне кільце WR-55 1 257933-2
022 Шарикопідшипник 6811LLB 1 211654-0
023 Зубчасте колесо 29 1 227008-1
024 Шпиндель 1 324069-3
025 Нижня ексцентрикова шайба 1 324072-4
026 Муфта 1 324070-8
027 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
028 Шарикопідшипник 6001DDW 1 211131-2
029 Зубчасте колесо 26 1 152760-1
030 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x14 1 266270-3
031 Сепаратор підшипника 80 1 152761-9
032 Направляюча гумова 1 421763-9
033-2 RUBBER PAD (SOFT) 1 A-87812
033-3 Полірувальна насадка (м?яка) 1 196684-1
034 Запобіжне кільце S-6 1 961002-0
035 Шестірня 9 1 227402-7
036 Шарикопідшипник 6001LLB 1 211142-7
037 Шайба 12 1 253084-9
038 Кришка корпусу редуктора 1 317359-1
039 Вентилятор 57 1 240033-5
040-1 Якір у зборі 220-240V 1 515223-2
040-1 містить позиції 39,41-43
041 Ізоляційна прокладка 1 681656-4
042 Шайба 7 1 253823-7
043 Шарикопідшипник 627DDW 1 210027-4
044 Лабіринтне гумове кільце 22 1 421738-8
045 Магнітна муфта 1 688117-5
046-1 Стопорна шайба 6 1 259039-2
047 Обтічник 1 413076-2
048 TAPPING SCREW 4X55 2 266274-5
049 Тримач 2 344871-8
050 Ізоляційний ковпачок 2 417237-6
051 Статор 220-240V 1 626533-3
052 Ідентифікаційна етикетка BO6040 1 852515-1
053 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
054A1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
055 Самонарізний гвинт PT3x10 4 266256-7
056 Вимикач 1 632945-0
057 Тримач щітки 1 643760-7
058 Вугільні щітки CB-318 (CB310) (комплект з 2 шт.) 1 191978-9
059H1 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
060A1 Захист кабелю гумовий 10 1 682566-8
061 Вимикач ST115A-40 1 651418-4
062 Захисний кожух 1 687113-0
063 INDICATION LABEL 1 816364-0
064 Кришка корпусу двигуна 1 417185-9
065 Самонарізний гвинт 4x18 1 265995-6
066-1 Ручка аварійного вимикача нова модель 1 417813-6
068-2 MOTOR HOUSING 1 417812-8
070A_ Тримач щітки 1 643974-8
071 Пружина стиснення 4 1 233071-4
072 Важіль перемикача 1 417187-5
073 Контроллер 1 631391-4
074 Запобіжне кільце S-12 1 961052-5
075 Гвинт M4x12 3 911119-9
076 Гвинт M4x12 3 911119-9
077 Затисна шайба 6 1 267756-0
078-1 Ущільнювальна шайба нова модель 1 153427-4
A01 WRENCH HOLDER 5.6 1 410047-0
A02 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
A03 Пластмасовий кейс для транпортування BO6040 1 824591-5
↑* Замок для валізки 2 417059-4
A04 ABRASIVE DISC 150#120 1 794610-0
E01 З'єднувач 1 417408-5
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF