Схема запасных частей (деталировка) для Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 6030

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Кришка верхня 1 417416-6
002 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
003 Вимикач SGEL206C-5 1 651286-5
005 Шумоподавлювач 1 645253-0
005-1 Шумоглушник 1 645190-8
006 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
007A1 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
008G1 Кабель 1.0-2-4.0 1 695034-2
009 Захист кабелю гумовий 8 1 682559-5
010 Контроллер 1 631424-5
011 Дросельна котушка 1 646056-5
012A_ Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 1 191962-4
013 Тримач щітки 2 643923-5
014 Етикетка MAKITA 1 819063-3
015 Гвинт M4x20 4 911138-5
016 Рукоятка 1 168324-1
017 Квадратна гайка M5 1 252042-2
018 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
019 Ізоляційна прокладка 1 681644-1
020 Підпора компл. 1 638067-4
021 Статор 220-240V 1 634408-2
022 Самонарізний гвинт 5x50 2 266046-8
023 Якір у зборі 220-240V 1 516453-8
023 містить позиції 18,19,25
024 Обтічник 1 417415-8
025 Вентилятор 70 1 240043-2
026 Направляюча гумова 1 421763-9
027 Гвинт M3x12 3 911018-5
028 Спиральний корпус 1 183323-2
028 містить позиції 29
029 Спиральний корпус 1 183323-2
029 містить позиції 28
030 Гвинт M4x8 2 251291-8
031 Шайба 15 1 253315-6
032-1 Шарикопідшипник 6002DDW нова модель 1 211236-8
033 Шайба 10 1 253878-2
034 Піддон 1 317416-5
035 NAME PLATE BO6030 1 852996-9
035-1 NAME PLATE BO6030 1 851C05-9
036 Корпус двигуна 1 183322-4
036 містить позиції 14
039 Вентилятор 92 1 241665-1
040 Запобіжне кільце S-15 1 961055-9
041-1 Шарикопідшипник 6902LLB (деталь 41) 1 211234-2
041-2 BALL BEARING 6902LLB 1 210166-0
042-1 Шарикопідшипник 6902LLU (деталь 42) 1 211244-9
043 Сепаратор шарикопідшипника 1 285702-1
044 Гвинт M3x12 4 911018-5
045 Шпиндель 1 324144-5
046-3 Полірувальна насадка (м?яка) 1 196684-1
047 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x14 1 266270-3
A01 WRENCH HOLDER 5.6 1 410047-0
A02 ABRASIVE DISC 150#120 1 794610-0
A02-1 SANDING DISC 150-120 SET 1 198227-5
A03-1 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
A04 Паперовий пилозбірник та тримач для 9046/BO4900V/BO6030/BO5021 1 193294-5
A05 Набір паперових пилозбірників для 9046/BO4900V/BO6030/BO5021 (5 шт.) 1 193293-7
E01 EARTH TERMINAL 1 654128-2
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF