Схема запасных частей (деталировка) для Виброшлифмашина Makita BO 4901

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 Самонарізний гвинт 4x18 5 265995-6
002 TOP COVER 1 417779-0
003 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 1 191962-4
004 Тримач щітки 2 643923-5
005 Етикетка MAKITA 1 819063-3
006 Самонарізний гвинт CT 4x20 4 266042-6
007 Ручка 1 417774-0
008 Гвинт із внутрішнім шестигранником M8X45 1 921467-8
009 Кожух кнопки 1 417775-8
010 Шестигранна гайка M8 1 931403-6
011 Підпора компл. 1 638135-3
012 Статор 230-240 V 1 634464-2
013 Самонарізний гвинт 5x50 2 266046-8
014 Обтічник 1 417777-4
015 Шарикопідшипник 608DDW 1 210005-4
016 Ізоляційна прокладка 1 681644-1
017 Якір у зборі 230-240 V 1 513504-8
017 містить позиції 15,16,18
018 Вентилятор 70 1 240043-2
019 Шайба 12 1 253744-3
021 Вимикач SGEL206C-5 1 651286-5
022 Шумоподавлювач 1 645253-0
023 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
024 Фіксуюча панель для кабеля 1 687052-4
025 Захист кабелю гумовий 9.3-85 1 682516-3
026 Кабель 1.0-2-4.0 1 665890-4
027 Корпус двигуна 1 183419-9
027 містить позиції 5
028 NAME PLATE BO4901 1 853507-3
029 Корпус шліфувальної рами 1 317538-1
030 Шарикопідшипник 6201DDW 1 211129-9
031 Гвинт M4x8 2 251291-8
032 Направляюча 1 417782-1
033 Самонарізний гвинт CT 4x20 5 266042-6
034 Фетр 6x225x3 1 443108-1
035 Самонарізний гвинт CT 4x12 2 266026-4
036 Пиловідвідник 1 417772-4
038 Шайба 12 1 267212-0
039 Підшипник ковзання 12 1 214109-4
040 Втулка 1 313104-2
041 Самонарізний гвинт CT 4x12 3 266058-1
042 Сепаратор шарикопідшипника 24 1 162171-2
043 Шайба 15 1 253315-6
044 Шарикопідшипник 6002LLB 1 211201-7
045 Шарикопідшипник 6002LLB 1 211201-7
046 Кільце круглого перетину 4 4 213047-7
047 Кріплення плити основи 4 317535-7
048 Кільце круглого перетину 4 4 213047-7
049 Плита основи 1 317537-3
050 Ексцентрикова пластина 1 317536-5
051 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x16 1 266071-9
052 Захисний екран днища 1 345211-3
053 Кільце круглого перетину 75 1 213755-0
054 Підошва ВО4901 1 193523-6
055 Гвинт M4x12 8 911118-1
056 Самонарізний гвинт CT 4x20 2 266042-6
057 Шайба 4 2 253874-0
058 Втулка 4 2 257659-6
059 Затискний важіль 2 153361-8
060 Тримач паперу 2 153362-6
↑* Затискач гумовий 2 421498-2
A01 ABRASIVE PAPER 115-120 /STD 1 A-14093
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF