Схема запасных частей (деталировка) для Виброшлифмашина Makita BO 4900 V

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 TAPPING SCREW 4X18 5 265995-6
002 TOP COVER 1 417778-2
003 CARBON BRUSH CB-419 1 191962-4
004 BRUSH HOLDER 2 643923-5
005 MAKITA LABEL 1 819063-3
006 TAPPING SCREW BIND CT 4X20 4 266042-6
007 KNOB 1 417774-0
008 HEX. BOLT M8X45 1 921467-8
009 KNOB COVER 1 417775-8
010 HEX. NUT M8 1 931403-6
011 SUPPORT COMPLETE 1 638135-3
012 FIELD 230-240V 1 634464-2
013 TAPPING SCREW 5X50 2 266046-8
014 BAFFLE PLATE 1 417777-4
015 BALL BEARING 608DDW 1 210005-4
016 INSULATION WASHER 1 681644-1
017 ARMATURE ASS'Y 230-240V 1 513504-8
017 містить позиції 15,16,18
018 FAN 70 1 240043-2
019 FLAT WASHER 12 1 253744-3
020 CONTROLLER 1 631482-1
021 SWITCH SGEL206C-5 1 651286-5
022 NOISE SUPPRESSOR 1 645253-0
023 TAPPING SCREW 4X18 2 265995-6
024 CORD CLAMP 1 687063-9
025 CORD GUARD 8-85 1 682502-4
026 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0 1 666855-9
027 MOTOR HOUSING 1 183419-9
027 містить позиції 5
028 NAME PLATE BO4900V 1 853497-0
029 FRAME 1 317538-1
030 BALL BEARING 6201DDW 1 211129-9
031 + SCREW M4X8 2 251291-8
032 SCROLL COVER 1 417773-2
033 TAPPING SCREW BIND CT 4X20 5 266042-6
034 FELT 6X225X3 1 443108-1
035 TAPPING SCREW BIND CT 4X12 2 266026-4
036 DUST GUIDE 1 417772-4
037 FAN 78 1 240051-3
040 SLEEVE 1 313104-2
041 TAPPING SCREW CT 4X12 3 266058-1
042 BEARING RETAINER 24 1 162171-2
043 THIN WASHER 15 1 253315-6
044 BALL BEARING 6002LLB 1 211201-7
045 BALL BEARING 6002LLB 1 211201-7
046 O RING 4 4 213047-7
047 FOOT 4 317535-7
048 O RING 4 4 213047-7
049 BASE 1 317537-3
050 BALANCER 1 317536-5
051 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X16 1 266071-9
052 UNDER COVER 1 345211-3
053 O RING 75 1 213755-0
054 PAD 1 193521-0
055 PAN HEAD SCREW M4X12 8 911118-1
056 TAPPING SCREW BIND CT 4X20 2 266042-6
057 FLAT WASHER 4 2 253874-0
058 SLEEVE 4 2 257659-6
059 CLAMP LEVER COMPLETE 2 153361-8
060 PAPER CLAMP COMPLETE 2 153362-6
↑* CLAMP RUBBER 2 421498-2
A01 PAPER DUST BAG HOLDER 1 193294-5
A02 PAPER DUST BAG 1 193293-7
A03 ABRASIVE PAPER 115-120 /STD 1 A-14093
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF