Схема запасных частей (деталировка) для Makita BHS630

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 HANDLE COVER COMPLETE 1 141237-1
↑* Гумовий штифт 6 1 263005-3
002 TERMINAL 1 643859-8
002-1 Конектор BHR242, DHR242 1 644808-8
003 Блокіратор вимикача UH3000,UM1000 1 419664-3
004 Вимикач 1 650631-1
005 Пружина стиснення 4 1 231469-9
006 Важіль перемикача 1 419665-1
007 CONTROLLER 1 620054-7
↑* SWITCH UNIT 1 620059-7
007-1 Контролер BHS630 1 620257-3
↑* SWITCH UNIT 1 620059-7
008 Пружина стиснення 4 1 231469-9
009 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 140984-1
↑* Гумовий штифт 6 1 263005-3
010 Самонарізний гвинт 4x18 7 265995-6
011 BHS630 NAME PLATE 1 896399-7
012 BRUSH HOLDER 1 643889-9
013 Самонарізний гвинт 4x18 2 265995-6
014 REAR COVER 1 452787-4
015 Ковпачок тримача 2 643941-3
016 Вугільні щітки СВ-441, нова модель 1 194435-6
017 BRUSH HOLDER 1 643882-3
018 Гвинт M5X35 3 911258-5
019 Самонарізний гвинт CT 4x12 1 266026-4
020 DUCT 1 452790-5
021 BLADE COVER 1 452789-0
022 TAPPING SCREW 4X65 2 266292-3
023 Сатор DUC302 1 638571-3
024 BAFFLE PLATE 1 452785-8
025 Самонарізний гвинт CT 4x12 1 266026-4
026 PIPE 6 1 331947-0
027 Самонарізний гвинт 4x12 1 266020-6
028 LEVER 39 1 272270-3
029 Шарикопідшипник 627DDW 1 210023-2
030 ARMATURE ASSEMBLY 18V 1 519288-6
030 містить позиції 29,31,32
031 Вентилятор 55 1 241869-5
032 Підшипник 609LLB HR2453 1 210051-7
033 Фіксатор шпинделя 1 344681-3
034 Натискна пружина 6 1 233117-6
035 Гвинт із внутрішнім шестигранником М6х18 1 266458-5
036 OUTER FLANGE 28 1 224421-4
037 INNER FLANGE 28 1 224417-5
038 Запобіжне кільце (зовн.) WR-26 1 257938-2
039 Шайба 26 1 267127-1
040 SAFETY COVER 1 452791-3
041 TENSION SPRING 4 1 231874-0
042 Регулювальне кільце 1 345470-9
043A SPINDLE 1 324859-4
043B SPINDLE 1 324859-4
043-1A SPINDLE 1 324859-4
043-1B SPINDLE 1 324859-4
043-1C SPINDLE 1 324859-4
043-1D SPINDLE 1 324859-4
043-2 SPINDLE 1 326410-6
044 Гвинт M4x16 4 911128-8
045 BEARING BOX COMPLETE 1 140983-3
↑* Гумовий штифт 4 1 263002-9
046 GASKET 1 442141-0
047 Шарикопідшипник 6900DDW BCS550RFE 1 210069-8
048 Запобіжне кільце 14-23 1 285847-5
049 Кільце 10 1 257284-3
050 HELICAL GEAR 24 1 227718-0
050-1 HELICAL GEAR 24 1 227785-5
050-2 HELICAL GEAR 24 1 227791-0
051 Запобіжне кільце S-10 1 961006-2
052 RUBBER RING 10 1 262155-1
053 FLAT WASHER 11 1 267369-7
054 Шарикопідшипник 606ZZ 1 211012-0
055 HELICAL GEAR 17 1 227717-2
056 HELICAL GEAR 39 1 226676-7
057 Шайба 7 1 253823-7
058 HEX.NUT M6 1 264064-0
059 Стопорний гвинт M5x8 1 266229-0
060 Корпус ножа 1 141002-8
↑* Кільце круглого перетину 24 1 213953-6
061 Гумова втулка 6 1 262511-5
062 + PAN HEAD SCREW M5 1 265115-2
063 CONNECTOR BOX 1 452786-6
064 COVER 1 452788-2
065 Самонарізний гвинт CT 4x20 1 266042-6
066 Блок освітлення 1 631694-6
067 Запобіжне кільце E-8 1 961014-3
068 LEVER 55 1 272260-6
069 HEX.BOLT M6X85 1 265595-2
070 Шайба 6 1 253804-1
071 COLLOR 1 346477-8
072 DEPTH GUIDE 1 318245-9
073 COLLOR 1 346477-8
074 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20 1 922137-2
075 REAR ANGULAR GUIDE 1 345876-1
076 гайка 1 252126-6
077 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
078 Запобіжне кільце E-6 2 961012-7
079 LOCK LEVER 2 453165-1
080 HEX. BOLT M6X10 2 265571-6
081 TORSION SPRING 11 2 233596-8
082 Штифт із заточкою 6-7 BSS610SF 1 256480-0
083 + PAN HEAD SCREW M5 1 265072-4
084 ANGULAR GUIDE 1 345590-9
087 Шестигранна гайка M5-8 1 252103-8
096 Гвинт M6x20 1 265708-5
097 Пружинна шайба 6 1 942151-2
098 Пласка шайба 6 1 941151-9
099 H.S.SET SCREW(FLAT POINT) M6X6 1 266039-5
100 Підошва HS630D 1 310511-0
101 H.S.SET SCREW(FLAT POINT) M6X6 1 266039-5
103 H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8 1 266208-8
104 Гвинт M4x8 1 911109-2
105 TOP GUIDE 1 450333-7
106 Гвинт M6x20 1 265708-5
107 Пружинна шайба 6 1 942151-2
108 Пласка шайба 6 1 941151-9
109 Шпонка 3 1 254031-3
A01 Направляюча для 5604R/5704R/5621RD/BSR730WAE/BSS610/BSS500/BSS501/BHS630/HS300 1 164095-8
A02 Шестигранний ключ 5 мм 1 783203-8
A03 T.C.T.SAW BLADE 165X20X16T 1 D-26630
A03-1 T.C.T.SAW BLADE 165X20X16T 1 D-51079
A04 DUST NOZZLE SET 1 A-47444
↑* Барашковий гвинт M4x10 1 265774-2
A04 SLEEVE 5 1 257502-9
A04 O RING 2 1 213957-8
A04-1 DUST NOZZLE SET 1 194314-8
↑* Барашковий гвинт M4x10 1 265774-2
A04-1 SLEEVE 5 1 257502-9
A04-1 O RING 2 1 213957-8
A05B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A05C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A06B Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A06C Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A06-1B Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A06-1C Магазин акумуляторів ВL1830, 18 В 2 194204-5
A06-2B BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A06-2C BATTERY BL1830B SET 2 197600-6
A07B PLASTIC CARRYING CASE 1 824995-1
↑* Замок GD800D 2 162315-4
A07B Ручка  DF457D 1 452137-3
A07B THUMB SCREW M12X8 1 453229-1
A07C Кейс Makpac 4 395x295x315 мм 1 821552-6
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A07D Кейс Makpac 4 395x295x315 мм 1 821552-6
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A07-1C Кейс Makpac 4 395x295x315 мм 1 821552-6
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A07-1D Кейс Makpac 4 395x295x315 мм 1 821552-6
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A08B BHS630RFE PLASTIC CASE LABEL 2 890284-6
A08C Вкладка Makpac тип 4 - BHS630 1 837635-2
A08D Вкладка Makpac тип 4 - BHS630 1 837635-2
A09B Кришка акумулятора 1 450128-8
A09C Кришка акумулятора 1 450128-8
A10C BHS630RFJ INDICATION LABEL 1 800M90-9
A10D BHS630ZJ INDICATION LABEL 1 800M88-6
A11C BHS630RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 800M91-7
A11D BHS630ZJ PLASTIC CASE LABEL 2 800M89-4
E01 Фільтр DHS710 1 688163-8
E02 Філтер 1 688172-7
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF