Схема запасных частей (деталировка) для Makita BHP448

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
Деталировка модели
Поз Наименование Код Кол-во
001 BHP448 NAME PLATE 1 897129-9
002 Корпус DF458D 1 187430-3
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
002 гайка 2 252126-6
002 містить позиції 28
003 Самонарізний гвинт PT 3x16 7 266130-9
004 Перемикач швидкості  DF458D 1 126100-9
↑* Натискна пружина 4 2 233438-6
005 Важіль перемикання напрямку вправо/вліво 1 419250-0
006 SWITCH TG573FSB-3 1 650682-4
006-1 Вимикач  DF448D 1 650724-4
007 LIGHT CIRCUIT 1 620137-3
008 Пластинчаста пружина 2 232220-0
009 Перемикач 1 140963-9
010 Амортизатор гумовий 1 424026-2
010-1 Вставка HR242D 1 424476-1
011 Гвинт M6x22 1 251468-5
012 Швидкозатискний патрон 1,5-13 мм 1 766015-4
013 Самонарізний гвинт 4x18 4 265995-6
014 Редуктор в зборі HP458D 1 126099-8
014-1 Редуктор в зборі HP458D 1 126448-9
015 Статор DF458D 1 638989-8
016 Ротор DF448D 1 619299-2
017 Щіткотримач DF448D 1 638991-1
↑* Філтер 1 688172-7
018 Вугільні щітки СВ-440, нова модель 1 194427-5
019 Гумовий штифт 4 2 263032-0
020 Задня кришка DF458D 1 453394-6
021 Самонарізний гвинт PT 3x16 2 266130-9
022 Термінал DF446D 1 643866-1
023 Ущільнення TD134D 1 424430-5
024 губка A TD134D 1 423422-1
025 Гвинт M3X10 1 911013-5
026 губка B TD134D 1 423423-9
027 Радіатор DF448D 1 689176-2
028 Корпус DF458D 1 187430-3
↑* Гумовий штифт 6 2 263005-3
028 гайка 2 252126-6
028 містить позиції 2
A01 GRIP ASSEMBLY 1 126131-8
↑* Бічна ручка для BDF444RFE/BDF454RFE 1 154935-8
A01 SQUARE BOLT M8X100 1 266750-9
A01 GRIP SPRING 60 1 346566-9
A01 GRIP BASE 60 1 453584-1
A01 THUMB SCREW M5X10 1 265785-7
A01 Шестигранна гайка M5 1 931202-6
A01-1 GRIP ASSEMBLY 1 123257-7
↑* Бічна ручка для BDF444RFE/BDF454RFE 1 154935-8
A01-1 SQUARE BOLT M8X140 1 266899-5
A01-1 GRIP SPRING 60 1 346566-9
A01-1 GRIP BASE 60 1 455189-3
A01-1 THUMB SCREW M5X10 1 265785-7
A01-1 Шестигранна гайка M5 1 931202-6
A02 Гвинт M4X12 2 251314-2
A03 Крюк 1 346317-0
A04 Біто тримач 1 452947-8
A05 Двостороння насадка 1/4" (2-45) 2 784637-8
A06 Обмежувач глибини 1 122576-8
A07A DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A07C DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A08A Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A08C Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A08-1A Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A08-1C Магазин акумуляторів ВL1430, 14,4 В 2 194065-3
A08-2A BATTERY BL1430B SET 2 197616-1
A08-2C BATTERY BL1430B SET 2 197616-1
A09A Кришка акумулятора 1 450128-8
A09C Кришка акумулятора 1 450128-8
A10A PLASTIC CARRYING CASE 1 821524-1
↑* Замок HR2610 2 162302-3
A10A SHAFT 1 325809-2
A10A Ручка HR2610 1 451749-9
A10A PLASTIC CASE LID 1 453473-0
A10C Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A10D Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A10-1C Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A10-1D Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 1 821550-0
↑* Пластикова кліпса для кейсу Makpac 4 453974-8
A11A BHP448RFE PLASTIC CASE LABEL 2 898590-3
A11C INNER TRAY 1 837679-2
A11D INNER TRAY 1 837679-2
A11-1C Вкладка Makpac тип 2 - BDF343 1 837916-4
A11-1D Вкладка Makpac тип 2 - BDF343 1 837916-4
A12C BHP448RFJ INDICATION LABEL 1 800N62-0
A12D BHP448ZJ INDICATION LABEL 1 800N64-6
A13C BHP448RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 800N63-8
A13D BHP448ZJ PLASTIC CASE LABEL 2 800N65-4
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF