Схема запасных частей (деталировка) для Makita BCG180

Содержание заказа
Модель   Поз  Код   Название Сумма, грн.     Цена, грн. Кол-во
Итого:0грн.
У нас есть все данные! В ближайшее время для Вас будет активная схема!
Поз Наименование Код Кол-во
001 PISTON A COMPLETE 1 142071-2
002 PAN HEAD SCREW M3X18 WITH WR 1 266827-0
003 HOLDER A 1 454275-7
004 PAN HEAD SCREW M5X16 4 265074-0
005 PLATE 1 346649-5
006 HOLDER JOINT A 1 454223-6
007 RACK 42 COMPLETE 1 142041-1
008 BCG180 NAME PLATE 1 814G60-6
009 TAPPING SCREW 3X16 9 266429-2
010 HOUSING SET 1 187618-5
↑* RUBBER PIN 6 2 263005-3
010 містить позиції 24
011 LENS 1 418821-0
012 SUB CONTROLLER 1 620180-2
013 SYNCHRO BELT 4-176 1 225097-0
014 SPUR GEAR 9A COMPLETE 1 142038-0
016 LENS 1 454230-9
018 GEAR ASSEMBLY 1 126253-4
018 містить позиції 25-46
019 MOTOR COMPLETE 1 142066-5
020 TERMINAL 1 643860-3
021 CONTROLLER UNIT 1 632A61-4
↑* LINE FILTER 1 688172-7
022 SWITCH 1 650632-9
023 LOCK LEVER 1 451162-1
024 HOUSING SET 1 187618-5
↑* RUBBER PIN 6 2 263005-3
024 містить позиції 10
025 STOP RING E-4 1 961011-9
026 FLAT WASHER 5 1 267465-1
027 SPUR GEAR 19B 3 227311-0
028 INTERNAL GEAR 48 1 227309-7
029 SPACER 1 454220-2
029-1 SPACER COMPLETE 1 144375-8
030 OIL SEAL 30 1 213768-1
031 BALL BEARING 6806LLU 1 211294-4
032 CARRIER A COMPLETE 1 141860-2
033 CARRIER B 1 313253-5
034 PIN 3 9 256255-7
035 SPUR GEAR 10 1 227312-8
036 BALL BEARING 6803LLU 1 211482-3
037 GEAR HOUSING 1 454219-7
038 MAGNET 1 313257-7
039 SPUR GEAR 9C COMPLETE 1 141859-7
040 INTERNAL GEAR 48 1 227309-7
041 SPUR GEAR 19A 3 227310-2
042 SPUR GEAR 9B COMPLETE 1 141858-9
043 SPUR GEAR 19A 3 227310-2
044 FLAT WASHER 12 1 267466-9
045 TAPPING SCREW 3X16 3 266429-2
046 PLATE 23 1 346721-3
047 COMPRESSION SPRING 6 1 234315-5
A01 SAFETY GOGGLE 1 195246-2
A02B DC18RC FAST CHARGER 1 ***DC18RC
A03B BATTERY BL1815 SET 1 194513-2
A04B PLASTIC CASE 1 821568-1
↑* LATCH 2 162271-8
A05B BCG180RH PLASTIC CASE LABEL 2 801F09-9
Подробную инструкцию по разборке и замене запчастей Вы можите увидеть в PDF